Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 3 3 2 8
2 BANCO AZTECA 2 0 0 2
3 SCOTIABANK 1 1 1 3
4 GF HSBC MÉXICO 1 0 0 1
4 NAFIN 1 0 0 1
4 SAT 1 0 0 1
5 GF BANORTE 0 2 1 3
6 METLIFE 0 1 0 1
6 SHF 0 1 0 1
7 GF INTERACCIONES 0 0 1 1
7 INFONACOT 0 0 1 1
7 SANTANDER 0 0 1 1
8 ABC CAPITAL 0 0 0 0
8 BANJÉRCITO 0 0 0 0
8 CIBANCO 0 0 0 0
8 CITIBANAMEX 0 0 0 0
8 FND 0 0 0 0
8 PROCESAR 0 0 0 0
8 UBS 0 0 0 0
8 UNIFIN 0 0 0 0
Totales 9 8 7 24
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID ACUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER ACUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO ACUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS
ARROYO RICO PAULINA ACUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS
MONTAÑO REYES LAURA EVELIA ACUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS
GUZMAN TELLO FRANCISCO ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FERNÁNDEZ CANO ROBERTO ACUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ACUATLÓN FEMENIL 40 AÑOS O MÁS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SALDAÑA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER ACUATLÓN VARONIL 40 A 44 AÑOS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DOMINGUEZ AMAYA ALICIA ITZEL ACUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ RIOS JOSE ANTONIO ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINOSA MARTINEZ JAIME CESAR ACUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ACUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JIMENEZ VILLARREALCHRISTIAN GERZAIN ACUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS
ROSALES LEON MARIA DE LOURDES ACUATLÓN FEMENIL 40 AÑOS O MÁS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MALDONADO SANTIAGO ALMA DELIA ACUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVARRIA MORENO DAVID SEBASTIAN ACUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAGER DANIELA CRISTINA ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANDOVAL ORTIZ MARIO ALBERTO ACUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE ACUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ ANGELES MARIA ELENA ACUATLÓN FEMENIL 40 AÑOS O MÁS