Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF HSBC MÉXICO 6 2 2 10
2 GF BBVA BANCOMER 3 5 6 14
3 NAFIN 2 0 2 4
4 BANCO DE MÉXICO 1 3 0 4
5 GF MONEX 1 1 0 2
5 METLIFE 1 1 0 2
6 BANCO AZTECA 1 0 1 2
7 CITIBANAMEX 1 0 0 1
7 CONDUSEF 1 0 0 1
7 SANTANDER 1 0 0 1
8 SHCP 0 2 2 4
9 SAT 0 2 1 3
10 ABC CAPITAL 0 1 1 2
11 BANCOMEXT 0 1 0 1
12 BANOBRAS 0 0 2 2
13 AF XXI BANORTE 0 0 1 1
14 BANCA MIFEL 0 0 0 0
14 BANCO FORJADORES 0 0 0 0
14 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
14 BANSEFI 0 0 0 0
14 CNBV 0 0 0 0
14 E-GLOBAL 0 0 0 0
14 GF BANORTE 0 0 0 0
14 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
14 GF VE POR MÁS 0 0 0 0
14 INTERCAM BANCO 0 0 0 0
14 INVESTA BANK 0 0 0 0
14 INVEX BANCO 0 0 0 0
14 JP MORGAN 0 0 0 0
14 MONTEPÍO LS 0 0 0 0
14 SAE 0 0 0 0
14 SCOTIABANK 0 0 0 0
14 UNIFIN 0 0 0 0
Totales 18 18 18 54
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ MARTINEZ VERONICA ELIZABETH AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ MARTINEZ VERONICA ELIZABETH AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo de Resolución de Problemas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESQUIVEL HUERTA RAFAEL ALBERTO
MARTINEZ AVILA JOSÉ DE JESUS
TELLEZ CATALAN FRANCISCO REMIGIO
SORIA AUSTIN MANUEL ALEJADNRO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ AVILA JOSÉ DE JESUS AJEDREZ VARONIL C Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL AJEDREZ VARONIL C Torneo de Resolución de Problemas
BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL AJEDREZ VARONIL A Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
COPTO GARCIA DAVID AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz
COPTO GARCIA DAVID
CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
OCHOA LOPEZ ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos
COPTO GARCIA DAVID AJEDREZ VARONIL A Torneo de Resolución de Problemas
GUTIERREZ ZAMUDIO IVAN ALONSO AJEDREZ VARONIL C Torneo de Resolución de Problemas
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz
COPTO GARCIA DAVID AJEDREZ VARONIL A Individual
GUTIERREZ ZAMUDIO IVAN ALONSO
LOPEZ TEJEDA REYNALDO
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
ROMERO SANTELLAN CARLOS FRANCISCO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos
LEYVA ISLAS RICARDO
ROMERO CEREZO RICARDO
MARTÍN DEL CAMPO MARQUEZ HORACIO
BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos
ROMERO CEREZO RICARDO AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas
RESENDIZ MARTINEZ GLORIA VIRIDIANA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ALVAREZ JESUS ANGEL AJEDREZ VARONIL B Senior
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ALVAREZ JESUS ANGEL AJEDREZ VARONIL B Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORENO CORTES CARLOS AJEDREZ VARONIL C Senior
FLORES RAMIREZ JAIME AJEDREZ VARONIL A Senior
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FLORES RAMIREZ JAIME
JIMENEZ MORENO MIGUEL ANGEL
RABAGO ORDOÑEZ JORGE
CASAS DIAZ ARSENIO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos
JIMENEZ MORENO MIGUEL ANGEL AJEDREZ VARONIL A Senior
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ MONROY MIGUEL AJEDREZ VARONIL A Torneo de Resolución de Problemas
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUZMÁN MOJICA HÉCTOR
MURRAY ARRIAGA LUIS
REYES CHIQUETE RICARDO
SALAZAR RIVERO LUIS ANTONIO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNÁNDEZ RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz
CORDERO LEYVA JESÚS
GALICIA SÁNCHEZ CARLOS HUMBERTO
HERNÁNDEZ RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
PASTRANA GARCÍA ARTURO
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos
FERNÁNDEZ PANIAGUA GUILLERMO AJEDREZ VARONIL B Senior
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO
MARQUEZ CISNEROS EDGAR
ROMERO MARTINEZ CESAR EMMANUEL
JIMENEZ CONTRERAS JUANEL
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo de Resolución de Problemas
ROMERO MARTINEZ CESAR EMMANUEL AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz
AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO AJEDREZ VARONIL B Individual
BEIZA MACEDO TIRSO AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BEIZA MACEDO TIRSO
GARCÍA MALDONADO DANIEL
VELAZQUEZ HERNANDEZ EDUARDO
JUAREZ FLORES ANDRES
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos
BEIZA MACEDO TIRSO AJEDREZ VARONIL C Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VELAZQUEZ HERNANDEZ EDUARDO AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz
MENDOZA REYES YURI AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Individual
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ SOLER HECTOR IVAN AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ SAAVEDRA DAVID ALEJANDRO AJEDREZ VARONIL C Individual
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMAZAN GUTIERREZ JOVITA DAINA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz
ALMAZAN GUTIERREZ JOVITA DAINA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMAZAN GUTIERREZ JOVITA DAINA AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo de Resolución de Problemas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTEGA ESCALANTE LUIS ROGELIO AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas
CASTILLO GONZÁLEZ EMILIO VICENTE AJEDREZ VARONIL C Senior
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTEGA ESCALANTE LUIS ROGELIO AJEDREZ VARONIL B Individual
ORTEGA ESCALANTE LUIS ROGELIO AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NUÑEZ GUZMÁN JOSÉ LUIS AJEDREZ VARONIL A Individual
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
NUÑEZ GUZMÁN JOSÉ LUIS AJEDREZ VARONIL A Torneo de Resolución de Problemas
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA GONZALEZ FELIPE AJEDREZ VARONIL A Senior
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ CAJIGA ALEJANDRO AJEDREZ VARONIL C Senior
NAVIDAD MOLINA GUILLERMO AJEDREZ VARONIL B Senior
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VAZQUEZ GRAJALES JOSE GUILLERMO AJEDREZ VARONIL C Torneo de Resolución de Problemas