Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 CITIBANAMEX 52 37 34 123
2 GF BBVA BANCOMER 37 44 34 115
3 NAFIN 25 25 12 62
4 GF HSBC MÉXICO 18 12 11 41
5 BANCO AZTECA 14 21 18 53
6 SCOTIABANK 14 18 22 54
7 SHF 14 2 4 20
8 SANTANDER 11 14 9 34
9 BANCOMEXT 11 5 3 19
10 BANCO DE MÉXICO 8 12 4 24
11 SHCP 5 9 12 26
12 BANOBRAS 5 6 6 17
13 GF BANORTE 5 1 4 10
14 BANSEFI 5 0 3 8
15 INTERCAM BANCO 4 8 10 22
16 SAE 4 5 10 19
17 GF INTERACCIONES 4 5 2 11
18 INVEX BANCO 4 0 2 6
19 CONSUBANCO 4 0 0 4
19 METLIFE 4 0 0 4
20 BANJÉRCITO 3 4 2 9
21 GNP 3 3 2 8
22 CONDUSEF 3 1 1 5
23 FND 2 8 7 17
24 CIBANCO 2 2 0 4
25 AF XXI BANORTE 1 5 1 7
26 GF VE POR MÁS 1 4 1 6
27 INFONACOT 1 2 0 3
28 ABC CAPITAL 1 1 0 2
28 CBM 1 1 0 2
29 COMPARTAMOS BANCO 0 1 1 2
30 IPAB 0 0 2 2
30 PROCESAR 0 0 2 2
30 SAT 0 0 2 2
31 ALPHACREDIT 0 0 1 1
31 BANCO SABADELL 0 0 1 1
31 CNBV 0 0 1 1
31 SURA 0 0 1 1
32 BANCO FINTERRA 0 0 0 0
32 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
32 BANCOPPEL 0 0 0 0
32 BANREGIO 0 0 0 0
32 BIM 0 0 0 0
32 BOFA ML 0 0 0 0
32 CECOBAN 0 0 0 0
32 E-GLOBAL 0 0 0 0
32 FENASIB 0 0 0 0
32 FIRA 0 0 0 0
32 FONATUR 0 0 0 0
32 GF MONEX 0 0 0 0
32 INVESTA BANK 0 0 0 0
32 JP MORGAN 0 0 0 0
32 MI BANCO 0 0 0 0
32 MONTEPÍO LS 0 0 0 0
32 UNIFIN 0 0 0 0
Totales 266 256 225 747
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 77 Femenil 1500 Metros Planos 30 A 34
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 52 Femenil 400 Metros Planos 35 a 39
ALVARADO VANEGAS OLGA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 58 Femenil 800 Metros Planos 29 Y MENORES
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 60 Femenil 800 Metros Planos 30 A 34
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 110 Femenil 5000 Metros Planos 30 A 34
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 197 Varonil S.Longitud 29 Y MENORES
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 300 Varonil Heptathlon 29 Y MENORES
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 29 Femenil 200 Metros Planos 35 a 39
RAGER DANIELA CRISTINA
JIMENEZ VELAZQUEZ ELVIRA
ALVARADO VANEGAS OLGA
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO N/A Evento 400 Femenil 1-100 4x400 Metros Relevo 29 y Menores
FELIX RUBIO JESUS ARMANDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 239 Varonil Imp.Bala 65 a 69
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 97 Femenil 3000 Metros Planos 30 A 34
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 291 Femenil Triathlon 35 a 39
ALVARADO VANEGAS OLGA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 75 Femenil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES
RAGER DANIELA CRISTINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 7 Femenil 100 Metros Planos 35 a 39
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MANZANO QUINTANA RAUL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39
ARANDA LOPEZ DENNICE
RAGER DANIELA CRISTINA
ALVARADO VANEGAS OLGA
ALVINO DOMINGUEZ ELOISA
ATLETISMO N/A Evento 303 Femenil 1-100 4x100 Metros Relevo 29-MENORES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENESES MENDEZ JACQUELINE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 98 Femenil 3000 Metros Planos 35 a 39
RAMIREZ GUERRA EMMANUEL ALEJANDRO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 144 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 29 Y MENORES
ARIAS SANCHEZ MARIA LETICIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 222 Femenil Imp.Bala 29 Y MENORES
MANZANO QUINTANA RAUL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 249 Varonil Lanz.Disco 35 a 39
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA BALCAZAR FRANCISCO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 203 Varonil S.Longitud 40 a 44
GASPAR OLVERA CESAR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 115 Varonil 5000 Metros Planos 40 a 44
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 81 Femenil 1500 Metros Planos 40 a 44
MONTOYA LÓPEZ RAFAEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 148 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 29 Y MENORES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALATRISTE HORSTEN JAVIER ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 209 Varonil S.Longitud 55 a 59
GASPAR OLVERA CESAR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 82 Varonil 1500 Metros Planos 40 a 44
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 114 Femenil 5000 Metros Planos 40 a 44
GASPAR OLVERA CESAR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 65 Varonil 800 Metros Planos 40 a 44
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 64 Femenil 800 Metros Planos 40 a 44
SOLIS ROBLEDO MADAI ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 157 Femenil 3000 Metros Caminata 40 a 44
MARTINEZ CRUZ LETICIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 99 Femenil 3000 Metros Planos 40 a 44
RAMÍREZ CRUZ PEDRO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 203 Varonil S.Longitud 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MARCOS BALDIMIR ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 129 Varonil 10000 Metros Planos 29 Y MENORES
TEJEDA UH GLADYS VICTORIA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 198 Femenil S.Longitud 30 A 34
GASPAR OLVERA CESAR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 132 Varonil 10000 Metros Planos 40 a 44
DE LEÓN RICARDO DAVID ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 78 Varonil 1500 Metros Planos 30 A 34
MONTOYA LÓPEZ RAFAEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 76 Varonil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES
BAEZ GALICIA DAVID ALFREDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 65 Varonil 800 Metros Planos 40 a 44
ALATRISTE HORSTEN JAVIER ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 38 Varonil 200 Metros Planos 55 a 59
DE LEÓN RICARDO DAVID ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 111 Varonil 5000 Metros Planos 30 A 34
DE LEÓN RICARDO DAVID
GASPAR OLVERA CESAR
MONTOYA LÓPEZ RAFAEL
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MARCOS BALDIMIR
ATLETISMO N/A Evento 310 Varonil 1-100 4x400 Metros Relevo 29-Menores
ALATRISTE HORSTEN JAVIER ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 16 Varonil 100 Metros Planos 55 a 59
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JIMENEZ MEDINA CARLOS ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 201 Varonil S.Longitud 35 a 39
DURAN GARCIA JUDITH ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 122 Femenil 5000 Metros Planos 60 a 64
DURAN GARCIA JUDITH ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 89 Femenil 1500 Metros Planos 60 a 64
DURAN GARCIA JUDITH ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 103 Femenil 3000 Metros Planos 60 a 64
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORONA GONZALEZ MARIA ROSALBA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 319 Femenil Lanz.Martillo 50 a 54
ORRANTIA ORRANTIA CARLOS ALBERTO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 277 Varonil Lanz.Jabalina 60 a 64
ORRANTIA ORRANTIA CARLOS ALBERTO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 237 Varonil Imp.Bala 60 a 64
RUBIO TELLEZ MARIA ALEJANDRA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54B Femenil 400 Metros Planos 45 a 49
JIMENEZ MEDINA CARLOS ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 146 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 35 a 39
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 294 Femenil Triathlon 50 a 54
SUSANA COYOTE VILLALBA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 316 Femenil Lanz.Martillo 35 a 39
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68 Femenil 800 Metros Planos 50 a 54
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 13 Femenil 100 Metros Planos 50 a 54
RUBIO TELLEZ MARIA ALEJANDRA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 11 Femenil 100 Metros Planos 45 a 49
SANCHEZ ANAYA EDILBERTA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 318 Femenil Lanz.Martillo 45 a 49
CORONA GONZALEZ MARIA ROSALBA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254 Femenil Lanz.Disco 50 a 54
ESPINO CABRERA JUDITH ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 35 Femenil 200 Metros Planos 50 a 54
SANCHEZ ANAYA EDILBERTA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 204 Femenil S.Longitud 45 a 49
RUBIO TELLEZ MARIA ALEJANDRA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 33 Femenil 200 Metros Planos 45 a 49
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES PLUMA MARIA ISELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 246 Femenil Lanz.Disco 30 A 34
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 258B Varonil Lanz.Disco 55 a 59
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 12 Varonil 100 Metros Planos 45 a 49
ARRIETA CORTES ARMANDO
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
CAMACHO HERRERA ENRIQUE
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 306 Varonil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 302 Varonil Heptathlon 35 a 39
MORALES PLUMA MARIA ISELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 315 Femenil Lanz.Martillo 30 A 34
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 82 Varonil 1500 Metros Planos 40 a 44
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 235 Varonil Imp.Bala 55 a 59
ARRIETA CORTES ARMANDO
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
CAMACHO HERRERA ENRIQUE
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 311 Varonil 30-100 4x400 Metros Relevo 30-39
TRUJILLO ARROYO EMILIO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 144 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 29 Y MENORES
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 83 Femenil 1500 Metros Planos 45 a 49
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 275 Varonil Lanz.Jabalina 55 a 59
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 318 Femenil Lanz.Martillo 45 a 49
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 151 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 a 44
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARCE SOTO ESMERALDA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 248 Femenil Lanz.Disco 35 a 39
MORALES PLUMA MARIA ISELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 264 Femenil Lanz.Jabalina 30 A 34
SANCHEZ RUIZ JUAN CARLOS ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 328 Varonil Heptathlon 40 a 44
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
SANCHEZ RUIZ JUAN CARLOS
SANTIZ GOMEZ BENITO
ATLETISMO N/A Evento 308 Varonil 40-100 4x100 Metros Relevo 40-49
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 66 Femenil 800 Metros Planos 45 a 49
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 132 Varonil 10000 Metros Planos 40 a 44
CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 287 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 45 a 49
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 252 Femenil Lanz.Disco 45 a 49
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 230 Femenil Imp.Bala 45 a 49
TRUJILLO ARROYO EMILIO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 47 Varonil 400 Metros Planos 29 Y MENORES
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 115 Varonil 5000 Metros Planos 40 a 44
ARCE SOTO ESMERALDA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 316 Femenil Lanz.Martillo 35 a 39
CRUZ DIAZ OLIVIA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 185 Femenil S.Altura 35 a 39
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 34 Varonil 200 Metros Planos 45 a 49
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 324 Varonil Lanz.Martillo 55 a 59
MORALES PLUMA MARIA ISELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 224 Femenil Imp.Bala 30 A 34
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53 Varonil 400 Metros Planos 40 a 44
ENRIQUEZ VENTURA RICARDO MAURICIO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 218 Varonil S.Triple 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 258B Varonil Lanz.Disco 55 a 59
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 146 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 35 a 39
RAMOS CID VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 293 Femenil Triathlon 45 a 49
ARCE SOTO ESMERALDA
GONZALEZ GOMEZ MARIA FABIOLA
ROJAS SANCHEZ GENOVEVA
LOPEZ TORRE LEMUS ERIKA PAOLA
ATLETISMO N/A Evento 401 Femenil 30-100 4x400 Metros Relevo 30 - 39
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
SANTIZ GOMEZ BENITO
ATLETISMO N/A Evento 312 Varonil 40-100 4x400 Metros Relevo 40-49
BONILLA HERNANDEZ VERONICA
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO N/A Evento 405 Femenil 40-100 4x400 Metros Relevo 40 - 49
ARCE SOTO ESMERALDA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39
GONZALEZ MARTINEZ MARTIN IVAN ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 8 Varonil 100 Metros Planos 35 a 39
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 100 Femenil 3000 Metros Planos 45 a 49
BONILLA HERNANDEZ VERONICA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 319 Femenil Lanz.Martillo 50 a 54
ENRIQUEZ VENTURA RICARDO MAURICIO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 184 Varonil S.Altura 30 A 34
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 116 Femenil 5000 Metros Planos 45 a 49
JIMENEZ MARTINEZ ANGEL ISMAEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 225 Varonil Imp.Bala 30 A 34
CAMACHO HERRERA ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 63 Varonil 800 Metros Planos 35 a 39
CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 253 Varonil Lanz.Disco 45 a 49
GONZALEZ MARTINEZ MARTIN IVAN ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 267 Varonil Lanz.Jabalina 35 a 39
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 209 Varonil S.Longitud 55 a 59
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 201 Varonil S.Longitud 35 a 39
GONZALEZ GOMEZ MARIA FABIOLA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 200 Femenil S.Longitud 35 a 39
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 324 Varonil Lanz.Martillo 55 a 59
BONILLA HERNANDEZ VERONICA
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO N/A Evento 346 Femenil 40-100 4x100 Metros Relevo 40 - 49
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA REYES ELSA EMILIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 244 Femenil Lanz.Disco 29 Y MENORES
GARCIA REYES ELSA EMILIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 314 Femenil Lanz.Martillo 29 Y MENORES
GARCIA REYES ELSA EMILIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 262 Femenil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES
GARCIA REYES ELSA EMILIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 222 Femenil Imp.Bala 29 Y MENORES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257B Varonil Lanz.Disco 60 a 64
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 231 Varonil Imp.Bala 45 a 49
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 230 Femenil Imp.Bala 45 a 49
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 14 Varonil 100 Metros Planos 50 a 54
MEDRANO SARMIENTOS JESUS ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 247 Varonil Lanz.Disco 30 A 34
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53B Femenil 400 Metros Planos 40 a 44
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 316 Femenil Lanz.Martillo 35 a 39
VELAZQUEZ MENDEZ RAUL ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 166 Varonil 3000 Metros Caminata 60 a 64
HERNANDEZ LORANCA MELINA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 317 Femenil Lanz.Martillo 40 a 44
GARCIA REYES LUIS OMAR ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39
GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 198 Femenil S.Longitud 30 A 34
JIMENEZ CRUZ JAIME IVAN ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 113 Varonil 5000 Metros Planos 35 a 39
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 50 Femenil 400 Metros Planos 30 A 34
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 31 Femenil 200 Metros Planos 40 a 44
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 125 Varonil 5000 Metros Planos 65 a 69
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 36 Varonil 200 Metros Planos 50 a 54
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 20 Varonil 100 Metros Planos 65 a 69
VALLE MONDRAGON GERARDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 63 Varonil 800 Metros Planos 35 a 39
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54B Femenil 400 Metros Planos 45 a 49
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 55 Varonil 400 Metros Planos 50 a 54
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 66 Femenil 800 Metros Planos 45 a 49
PADILLA PATIÑO NICOLAS ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 40 Varonil 200 Metros Planos 60 a 64
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 252 Femenil Lanz.Disco 45 a 49
VALLE MONDRAGON GERARDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 80 Varonil 1500 Metros Planos 35 a 39
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 266 Femenil Lanz.Jabalina 35 a 39
MEDRANO SARMIENTOS JESUS ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 284 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 30 A 34
GARCIA SANCHEZ PEDRO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 177 Varonil 5000 Metros Caminata 65 a 69
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 253 Varonil Lanz.Disco 45 a 49
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 237 Varonil Imp.Bala 60 a 64
GARCIA REYES LUIS OMAR ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 249 Varonil Lanz.Disco 35 a 39
MOLINA SALAZAR JORGE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 330 Varonil Heptathlon 50 a 54
PADILLA PATIÑO NICOLAS ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 18 Varonil 100 Metros Planos 60 a 64
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO N/A Evento 346 Femenil 40-100 4x100 Metros Relevo 40 - 49
VELAZQUEZ MENDEZ RAUL ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 176 Varonil 5000 Metros Caminata 60 a 64
GARCIA SANCHEZ PEDRO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 167 Varonil 3000 Metros Caminata 65 a 69
MUÑOZ PEDRAZA TLANECY ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 248 Femenil Lanz.Disco 35 a 39
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 42 Varonil 200 Metros Planos 65 a 69
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 64 Femenil 800 Metros Planos 40 a 44
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 287 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 45 a 49
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 171 Varonil 5000 Metros Caminata 30 A 34
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA
NAVA GUZMAN VERONICA
ORTEGA GOMEZ MARICELA
ATLETISMO N/A Evento 405 Femenil 40-100 4x400 Metros Relevo 40 - 49
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 184 Varonil S.Altura 30 A 34
VALLE MONDRAGON GERARDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 131 Varonil 10000 Metros Planos 35 a 39
ALTAMIRANO ILLESCAS DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 341 Varonil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 6 Varonil 100 Metros Planos 30 A 34
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 145 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 30 A 34
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 325 Varonil Lanz.Martillo 60 a 64
RUIZ MAY FERNANDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 92 Varonil 1500 Metros Planos 65 a 69
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44
GALICIA OSORIO MARCO ANTONIO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 277 Varonil Lanz.Jabalina 60 a 64
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 323 Varonil Lanz.Martillo 50 a 54
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ORTEGA GOMEZ MARICELA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 83 Femenil 1500 Metros Planos 45 a 49
SILVA IBARRA JAVIER ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 207 Varonil S.Longitud 50 a 54
ORTEGA GOMEZ MARICELA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 100 Femenil 3000 Metros Planos 45 a 49
CORTES QUIROZ VICTOR ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 205 Varonil S.Longitud 45 a 49
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 292 Femenil Triathlon 40 a 44
MOCTEZUMA GARCIA JUAN CARLOS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 275 Varonil Lanz.Jabalina 55 a 59
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 5 Femenil 100 Metros Planos 30 A 34
ARIAS ALVAREZ CARLOS ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 177 Varonil 5000 Metros Caminata 65 a 69
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 318 Femenil Lanz.Martillo 45 a 49
JIMENEZ CRUZ JAIME IVAN ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 131 Varonil 10000 Metros Planos 35 a 39
CORTES QUIROZ VICTOR
MOLINA SALAZAR JORGE
SILVA IBARRA JAVIER
MEZA OLVERA DAVID
ATLETISMO N/A Evento 312 Varonil 40-100 4x400 Metros Relevo 40-49
RAMIREZ REYES MANUEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 63 Varonil 800 Metros Planos 35 a 39
AGUILAR VALTIERRA RAUL
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 310 Varonil 1-100 4x400 Metros Relevo 29-Menores
CARDENAS CASTELLANOS DANIEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 184 Varonil S.Altura 30 A 34
HUERTAS CORCELLES ANICETO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 80 Varonil 1500 Metros Planos 35 a 39
SANDOVAL PIÑA BARBARA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 141 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 30 A 34
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 176 Varonil 5000 Metros Caminata 60 a 64
HERNANDEZ QUEZADA PEDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 342 Varonil 3000 Metros Caminata 30 A 34
GALLARDO VILLA ROBERTO FERNANDO ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 241 Varonil Imp.Bala 70 y más
GARCIA HERNANDEZ ALAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 49 Varonil 400 Metros Planos 30 A 34
AGUILAR VALTIERRA RAUL
CORTES QUIROZ VICTOR
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 306 Varonil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39
GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DE LOURDES
JUAREZ SILVA KARLA YADIRA
MENDOZA MIRANDA CAROLINA
SANTOS ARAGON GABRIELA
ATLETISMO N/A Evento 305 Femenil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 11 Femenil 100 Metros Planos 45 a 49
ORTEGA GOMEZ MARICELA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 116 Femenil 5000 Metros Planos 45 a 49
FLORES CEDILLO JUAN CARLOS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 30 Varonil 200 Metros Planos 35 a 39
AGUILAR VALTIERRA RAUL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 28 Varonil 200 Metros Planos 30 A 34
AMAVIZCA GONZALEZ VICTOR FRANCISCO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 302 Varonil Heptathlon 35 a 39
HERNANDEZ LORANCA MELINA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 334 Femenil 5000 Metros Caminata 40 a 44
RODRIGUEZ ESPINDOLA ALEJANDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34
GALLARDO VILLA ROBERTO FERNANDO ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 281 Varonil Lanz.Jabalina 70 y más
BOBADILLA GALVAN ANGELICA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 60 Femenil 800 Metros Planos 30 A 34
TELLEZ PINEDA MARIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 271 Varonil Lanz.Jabalina 45 a 49
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 166 Varonil 3000 Metros Caminata 60 a 64
AMAVIZCA GONZALEZ VICTOR FRANCISCO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 186 Varonil S.Altura 35 a 39
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53B Femenil 400 Metros Planos 40 a 44
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 325 Varonil Lanz.Martillo 60 a 64
NAVA GUZMAN VERONICA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 33 Femenil 200 Metros Planos 45 a 49
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RAMIREZ REYES MANUEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 113 Varonil 5000 Metros Planos 35 a 39
LUNA FRANCO DAVID DOMINGO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 152 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 a 49
BOBADILLA GALVAN ANGELICA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 110 Femenil 5000 Metros Planos 30 A 34
LOPEZ ESPAÑA ROCIO VIOLETA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 81 Femenil 1500 Metros Planos 40 a 44
DELGADO SERRANO FERNANDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 150 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 a 39
CARRILLO CARRILLO BLANCA HILDA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 270 Femenil Lanz.Jabalina 45 a 49
RAMIREZ REYES MANUEL
VALLE MONDRAGON GERARDO
CARDENAS CASTELLANOS DANIEL
JIMENEZ CRUZ JAIME IVAN
ATLETISMO N/A Evento 311 Varonil 30-100 4x400 Metros Relevo 30-39
RAMIREZ REYES MANUEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 80 Varonil 1500 Metros Planos 35 a 39
CARDENAS CASTELLANOS DANIEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 218 Varonil S.Triple 30 A 34
ORTEGA GOMEZ MARICELA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 66 Femenil 800 Metros Planos 45 a 49
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 289 Femenil Triathlon 29 Y MENORES
SANTOS ARAGON GABRIELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 27 Femenil 200 Metros Planos 30 A 34
AGUILAR VALTIERRA RAUL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34
RODEA REYES DANIEL
SILVA IBARRA JAVIER
GONZALEZ MONTOYA RAFAEL
MONROY GAMA MIGUEL VALENTIN
ATLETISMO N/A Evento 304 Varonil 1-100 4x100 Metros Relevo 29- MENORES
DELGADO SERRANO FERNANDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 172 Varonil 5000 Metros Caminata 35 a 39
MENDOZA MIRANDA CAROLINA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 50 Femenil 400 Metros Planos 30 A 34
MARTINEZ BARRIOS EMILIO VICENTE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 277 Varonil Lanz.Jabalina 60 a 64
HUERTAS CORCELLES ANICETO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 131 Varonil 10000 Metros Planos 35 a 39
ESTRADA PEREZ LEONARDO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 275 Varonil Lanz.Jabalina 55 a 59
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 3 Femenil 100 Metros Planos 29 Y MENORES
LOPEZ BARRERA MARISOL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 332 Femenil 5000 Metros Caminata 30 A 34
HERNANDEZ LORANCA MELINA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 157 Femenil 3000 Metros Caminata 40 a 44
DELGADO SERRANO FERNANDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 343 Varonil 3000 Metros Caminata 35 a 39
RODEA REYES DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 4 Varonil 100 Metros Planos 29 Y MENORES
VALADEZ MUÑOZ JUAN ARMANDO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 325 Varonil Lanz.Martillo 60 a 64
GONZALEZ SANCHEZ SARAI ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 77 Femenil 1500 Metros Planos 30 A 34
ARIAS ALVAREZ CARLOS ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 167 Varonil 3000 Metros Caminata 65 a 69
MEDRANO SARMIENTOS JESUS ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 265 Varonil Lanz.Jabalina 30 A 34
LUNA ORTIZ ERNESTO JAVIER ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 40 Varonil 200 Metros Planos 60 a 64
OLVERA VELASCO SERGIO ALBERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254B Varonil Lanz.Disco 50 a 54
SERRANO CORONA ALMA DELIA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 266 Femenil Lanz.Jabalina 35 a 39
ACUA DIAZ ROCIO DEL CARMEN
GONZALEZ SANCHEZ SARAI
MENDOZA MIRANDA CAROLINA
BOBADILLA GALVAN ANGELICA
ATLETISMO N/A Evento 400 Femenil 1-100 4x400 Metros Relevo 29 y Menores
GONZALEZ SANCHEZ SARAI ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 97 Femenil 3000 Metros Planos 30 A 34
RAMIREZ REYES MANUEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 51 Varonil 400 Metros Planos 35 a 39
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANDREW ZAMBRANO OSCAR ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 233 Varonil Imp.Bala 50 a 54
ANDREW ZAMBRANO OSCAR ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254B Varonil Lanz.Disco 50 a 54
HERNANDEZ RIVERO FERNANDO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 225 Varonil Imp.Bala 30 A 34
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ RIVERO FERNANDO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 284 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 30 A 34
CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 283 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 29 Y MENORES
CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 245 Varonil Lanz.Disco 29 Y MENORES
CORTES MUÑOZ CARLOS VLADIMIR ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 223 Varonil Imp.Bala 29 Y MENORES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES MONDRAGON ULISES ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 12 Varonil 100 Metros Planos 45 a 49
HERNANDEZ RIVERO FERNANDO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 247 Varonil Lanz.Disco 30 A 34
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 217 Varonil S.Triple 29 Y MENORES
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257 Femenil Lanz.Disco 60 a 64
MENDOZA NICOLAS SANTANA ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 213 Varonil S.Longitud 65 a 69
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 59 Varonil 800 Metros Planos 29 Y MENORES
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 196 Femenil S.Longitud 29 Y MENORES
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 199 Varonil S.Longitud 30 A 34
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
IBARRA BELLATO ENRIQUE
ATLETISMO N/A Evento 304 Varonil 1-100 4x100 Metros Relevo 29- MENORES
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 48 Femenil 400 Metros Planos 29 Y MENORES
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 129 Varonil 10000 Metros Planos 29 Y MENORES
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL
VELAZQUEZ RODRIGUEZ RICARDO
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO
ATLETISMO N/A Evento 310 Varonil 1-100 4x400 Metros Relevo 29-Menores
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 218 Varonil S.Triple 30 A 34
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 109 Varonil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 241 Varonil Imp.Bala 70 y más
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 210 Femenil S.Longitud 60 a 64
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 289 Femenil Triathlon 29 Y MENORES
LUGO PALOMARES MARIO ALBERTO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 76 Varonil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 236 Femenil Imp.Bala 60 a 64
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 234 Femenil Imp.Bala 55 a 59
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 265 Varonil Lanz.Jabalina 30 A 34
VAZQUEZ BARCENAS ALFONSO DAVID ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 281 Varonil Lanz.Jabalina 70 y más
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 3 Femenil 100 Metros Planos 29 Y MENORES
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 4 Varonil 100 Metros Planos 29 Y MENORES
MAYA SOTO NOE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 324 Varonil Lanz.Martillo 55 a 59
CHAVEZ MARTINEZ GEORGINA ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 276 Femenil Lanz.Jabalina 60 a 64
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 25 Femenil 200 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 268 Femenil Lanz.Jabalina 40 a 44
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 3 Femenil 100 Metros Planos 29 Y MENORES
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 289 Femenil Triathlon 29 Y MENORES
MAYA SOTO NOE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 235 Varonil Imp.Bala 55 a 59
RAMIREZ REY JOSE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 40 Varonil 200 Metros Planos 60 a 64
VAZQUEZ BARCENAS ALFONSO DAVID ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 22 Varonil 100 Metros Planos 70 y más
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 323 Varonil Lanz.Martillo 50 a 54
GUTIERREZ RAMIREZ DIANA LORENA
OCHOA VIVANCO AUREA CAMILA
OLMOS PEREZ ESMERALDA
SAAVEDRA CORTÉS SAMANTA PATRICIA
ATLETISMO N/A Evento 400 Femenil 1-100 4x400 Metros Relevo 29 y Menores
MACEDO GARCIA MANUEL ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 20 Varonil 100 Metros Planos 65 a 69
MACEDO GARCIA MANUEL ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 42 Varonil 200 Metros Planos 65 a 69
MAYA SOTO NOE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 258B Varonil Lanz.Disco 55 a 59
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 26 Varonil 200 Metros Planos 29 Y MENORES
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 300 Varonil Heptathlon 29 Y MENORES
IBARRA BELLATO ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 8 Varonil 100 Metros Planos 35 a 39
CARRANZA SOLIS OMAR DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 197 Varonil S.Longitud 29 Y MENORES
OLMOS PEREZ ESMERALDA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 25 Femenil 200 Metros Planos 29 Y MENORES
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 320 Femenil Lanz.Martillo 55 a 59
MENDOZA NICOLAS SANTANA ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 279 Varonil Lanz.Jabalina 65 a 69
VAZQUEZ BARCENAS ALFONSO DAVID ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 215 Varonil S.Longitud 70 y más
ESPINOSA EMBRIZ MA TERESA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 255 Femenil Lanz.Disco 55 a 59
IBARRA BELLATO ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 51 Varonil 400 Metros Planos 35 a 39
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 273 Varonil Lanz.Jabalina 50 a 54
VILLANUEVA MATA RAUL ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257B Varonil Lanz.Disco 60 a 64
BUSTOS LOZANO ROBERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 233 Varonil Imp.Bala 50 a 54
CHAVEZ HERNANDEZ LILIA SANDRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 202 Femenil S.Longitud 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MOTA MORALES OSCAR MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 151 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 a 44
CARRASCO ORTIZ ENRIQUE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 273 Varonil Lanz.Jabalina 50 a 54
MOTA MORALES OSCAR MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 115 Varonil 5000 Metros Planos 40 a 44
MOTA MORALES OSCAR MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 82 Varonil 1500 Metros Planos 40 a 44
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS DANIEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 26 Varonil 200 Metros Planos 29 Y MENORES
CERVANTES BENITEZ JOANAN ASGARD ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 6 Varonil 100 Metros Planos 30 A 34
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 281 Varonil Lanz.Jabalina 70 y más
CARRASCO ORTIZ ENRIQUE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 207 Varonil S.Longitud 50 a 54
RODRIGUEZ HERNANDEZ JOSE MARIO ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 22 Varonil 100 Metros Planos 70 y más
VILLANUEVA MATA RAUL ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 237 Varonil Imp.Bala 60 a 64
MELO TORRES JOSE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 235 Varonil Imp.Bala 55 a 59
CONDE RAMOS JUAN MANUEL ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 18 Varonil 100 Metros Planos 60 a 64
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 202 Femenil S.Longitud 40 a 44
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 272 Femenil Lanz.Jabalina 50 a 54
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO N/A Evento 305 Femenil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 232 Femenil Imp.Bala 50 a 54
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 336 Femenil 5000 Metros Caminata 50 a 54
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 334 Femenil 5000 Metros Caminata 40 a 44
SANCHEZ SANCHEZ JOSE LUIS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 172 Varonil 5000 Metros Caminata 35 a 39
JUAREZ LOPEZ MIGUEL ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 127 Varonil 5000 Metros Planos 70 y más
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 141 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 30 A 34
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 209 Varonil S.Longitud 55 a 59
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 142 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 35 a 39
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254 Femenil Lanz.Disco 50 a 54
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 208 Femenil S.Longitud 55 a 59
ARANA GRIMALDO FERNANDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 34 Varonil 200 Metros Planos 45 a 49
FRAGOSO LARA RAYMUNDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 329 Varonil Heptathlon 45 a 49
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 15 Femenil 100 Metros Planos 55 a 59
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 16 Varonil 100 Metros Planos 55 a 59
ARANA GRIMALDO FERNANDO
FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO N/A Evento 308 Varonil 40-100 4x100 Metros Relevo 40-49
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 292 Femenil Triathlon 40 a 44
MORENO CASTILLA IRIS RUBI ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 264 Femenil Lanz.Jabalina 30 A 34
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 67 Varonil 800 Metros Planos 45 a 49
ARENAS OROZCO LETICIA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 337 Femenil 5000 Metros Caminata 55 a 59
RIOS VILLALPANDO JESUS ALEJANDRO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 207 Varonil S.Longitud 50 a 54
ARANA GRIMALDO FERNANDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 205 Varonil S.Longitud 45 a 49
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO N/A Evento 401 Femenil 30-100 4x400 Metros Relevo 30 - 39
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 118 Femenil 5000 Metros Planos 50 a 54
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 117 Varonil 5000 Metros Planos 45 a 49
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 84 Varonil 1500 Metros Planos 45 a 49
ARANA GRIMALDO FERNANDO
FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO N/A Evento 312 Varonil 40-100 4x400 Metros Relevo 40-49
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 157 Femenil 3000 Metros Caminata 40 a 44
JUAREZ ZUÑIGA CARLOS JOVAN ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 186 Varonil S.Altura 35 a 39
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 28 Varonil 200 Metros Planos 30 A 34
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 319 Femenil Lanz.Martillo 50 a 54
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 183 Femenil S.Altura 30 A 34
JUAREZ LOPEZ MIGUEL ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 94 Varonil 1500 Metros Planos 70 y más
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 295 Femenil Triathlon 55 a 59
MORENO CASTILLA IRIS RUBI ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 27 Femenil 200 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 85 Femenil 1500 Metros Planos 50 a 54
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 250 Femenil Lanz.Disco 40 a 44
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 266 Femenil Lanz.Jabalina 35 a 39
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 101 Femenil 3000 Metros Planos 50 a 54
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO N/A Evento 346 Femenil 40-100 4x100 Metros Relevo 40 - 49
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68 Femenil 800 Metros Planos 50 a 54
BARRERA DORANTES ANGELO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 144 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 29 Y MENORES
DE LA ROSA REYES CLAUDIA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 290 Femenil Triathlon 30 A 34
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 291 Femenil Triathlon 35 a 39
BARRETO JACOME ARMANDO ISRAEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 267 Varonil Lanz.Jabalina 35 a 39
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO N/A Evento 405 Femenil 40-100 4x400 Metros Relevo 40 - 49
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 38 Varonil 200 Metros Planos 55 a 59
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254 Femenil Lanz.Disco 50 a 54
HERNANDEZ FUENTES CARLOS ENRIQUE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 175 Varonil 5000 Metros Caminata 55 a 59
JUAREZ LOPEZ MIGUEL ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 44 Varonil 200 Metros Planos 70 y más
VELARDE CURIEL EDGAR ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 253 Varonil Lanz.Disco 45 a 49
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARIA ISABEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 314 Femenil Lanz.Martillo 29 Y MENORES
HUERTA RANGEL MIGUEL ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 121 Varonil 5000 Metros Planos 55 a 59
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 31 Femenil 200 Metros Planos 40 a 44
MORENO CASTILLA IRIS RUBI ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 50 Femenil 400 Metros Planos 30 A 34
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 159 Femenil 3000 Metros Caminata 50 a 54
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 125 Varonil 5000 Metros Planos 65 a 69
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 29 Femenil 200 Metros Planos 35 a 39
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 232 Femenil Imp.Bala 50 a 54
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 12 Varonil 100 Metros Planos 45 a 49
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 272 Femenil Lanz.Jabalina 50 a 54
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 118 Femenil 5000 Metros Planos 50 a 54
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 32 Varonil 200 Metros Planos 40 a 44
SANCHEZ SANCHEZ JOSE LUIS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 343 Varonil 3000 Metros Caminata 35 a 39
BARRERA DORANTES ANGELO
CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR
ATLETISMO N/A Evento 304 Varonil 1-100 4x100 Metros Relevo 29- MENORES
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 10 Varonil 100 Metros Planos 40 a 44
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 129 Varonil 10000 Metros Planos 29 Y MENORES
HUERTA RANGEL MIGUEL ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 135 Varonil 10000 Metros Planos 55 a 59
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 92 Varonil 1500 Metros Planos 65 a 69
BONFIL GARCIA VANESA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 332 Femenil 5000 Metros Caminata 30 A 34
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 145 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 30 A 34
ARENAS OROZCO LETICIA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 160 Femenil 3000 Metros Caminata 55 a 59
REYES CANO CUEVAS BETZABE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 52 Femenil 400 Metros Planos 35 a 39
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARIA ISABEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 222 Femenil Imp.Bala 29 Y MENORES
REYES CANO CUEVAS BETZABE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 200 Femenil S.Longitud 35 a 39
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARIA ISABEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 244 Femenil Lanz.Disco 29 Y MENORES
HERNANDEZ REYES RAUL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 133 Varonil 10000 Metros Planos 45 a 49
CAMACHO SANVICENTE JULIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 247 Varonil Lanz.Disco 30 A 34
CAMACHO SANVICENTE JULIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 225 Varonil Imp.Bala 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AGUILAR HERNANDEZ CLEMENTINA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 108 Femenil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 67 Varonil 800 Metros Planos 45 a 49
ARENAS OROZCO LETICIA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 295 Femenil Triathlon 55 a 59
CAMACHO SANVICENTE JULIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 284 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 30 A 34
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 42 Varonil 200 Metros Planos 65 a 69
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44
SALDIVAR MENDOZA DAVID FERNANDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44
CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 300 Varonil Heptathlon 29 Y MENORES
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
HERNANDEZ CARBAJAL WENDY EVELYN
FIGUEROA HERNANDEZ NOHEMI
AGUILAR HERNANDEZ CLEMENTINA
ATLETISMO N/A Evento 303 Femenil 1-100 4x100 Metros Relevo 29-MENORES
RIOS VILLALPANDO JESUS ALEJANDRO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 14 Varonil 100 Metros Planos 50 a 54
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 49 Varonil 400 Metros Planos 30 A 34
MORA BECERRIL RENE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 164 Varonil 3000 Metros Caminata 50 a 54
BONFIL GARCIA VANESA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 155 Femenil 3000 Metros Caminata 30 A 34
SANTOYO MORALES FABIOLA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 101 Femenil 3000 Metros Planos 50 a 54
JUAREZ ZUÑIGA CARLOS JOVAN ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39
FIGUEROA HERNANDEZ NOHEMI ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 183 Femenil S.Altura 30 A 34
LEON JARA HECTOR ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 133 Varonil 10000 Metros Planos 45 a 49
MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 223 Varonil Imp.Bala 29 Y MENORES
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 62 Femenil 800 Metros Planos 35 a 39
ARENAS OROZCO LETICIA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 234 Femenil Imp.Bala 55 a 59
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 205 Varonil S.Longitud 45 a 49
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54 Varonil 400 Metros Planos 45 a 49
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 268 Femenil Lanz.Jabalina 40 a 44
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 109 Varonil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES
GONZALEZ GARCIA JUAN ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 20 Varonil 100 Metros Planos 65 a 69
HERNANDEZ FUENTES CARLOS ENRIQUE ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 165 Varonil 3000 Metros Caminata 55 a 59
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53 Varonil 400 Metros Planos 40 a 44
MORA BECERRIL RENE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 169 Varonil 5000 Metros Caminata 50 a 54
GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 233 Varonil Imp.Bala 50 a 54
ARANA GRIMALDO FERNANDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 231 Varonil Imp.Bala 45 a 49
MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 245 Varonil Lanz.Disco 29 Y MENORES
VELARDE CURIEL EDGAR ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 287 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 45 a 49
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 34 Varonil 200 Metros Planos 45 a 49
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 13 Femenil 100 Metros Planos 50 a 54
TRINIDAD CABRERA FRANCISCO MANUEL ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 273 Varonil Lanz.Jabalina 50 a 54
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 189 Femenil S.Altura 50 a 54
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 159 Femenil 3000 Metros Caminata 50 a 54
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68 Femenil 800 Metros Planos 50 a 54
ZARATE GARCIA RAFAEL MARTIN ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 38 Varonil 200 Metros Planos 55 a 59
ZARATE GARCIA RAFAEL MARTIN ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 56 Varonil 400 Metros Planos 55 a 59
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 85 Femenil 1500 Metros Planos 50 a 54
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 35 Femenil 200 Metros Planos 50 a 54
ESPEJEL CARCAÑO SILVIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 101 Femenil 3000 Metros Planos 50 a 54
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZARATE GARCIA RAFAEL MARTIN ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 16 Varonil 100 Metros Planos 55 a 59
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 204 Femenil S.Longitud 45 a 49
RIVAS CARRASCO ADAN FABIAN ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 164 Varonil 3000 Metros Caminata 50 a 54
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 270 Femenil Lanz.Jabalina 45 a 49
HERNANDEZ VITE MARISOL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 188 Femenil S.Altura 45 a 49
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 292 Femenil Triathlon 40 a 44
RUEDA LLANES THELMA DEYANIRA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 202 Femenil S.Longitud 40 a 44
MUSTRI CAMPOS IVONNE ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 206 Femenil S.Longitud 50 a 54
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 270 Femenil Lanz.Jabalina 45 a 49
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 11 Femenil 100 Metros Planos 45 a 49
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 33 Femenil 200 Metros Planos 45 a 49
MARTINEZ RECODER VICTOR HUGO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 286 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 40 a 44
ZAMBRANO GALLARDO CIRA FRANCISCA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 293 Femenil Triathlon 45 a 49
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 89 Femenil 1500 Metros Planos 60 a 64
CORTEZ CIRNE JOSE LAURENCIO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 167 Varonil 3000 Metros Caminata 65 a 69
SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 122 Femenil 5000 Metros Planos 60 a 64
SANCHEZ PEREZ MARIA DE JESUS ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 103 Femenil 3000 Metros Planos 60 a 64
GOMEZ VARGAS MARIA DEL CARMEN ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 15 Femenil 100 Metros Planos 55 a 59
GARCIA GUZMAN GUILLERMINA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 336 Femenil 5000 Metros Caminata 50 a 54
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA GUZMAN GUILLERMINA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 85 Femenil 1500 Metros Planos 50 a 54
ENRIQUEZ GUERRERO VICTOR ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 271 Varonil Lanz.Jabalina 45 a 49
GARCIA FLORES EDGAR ENRIQUE ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 28 Varonil 200 Metros Planos 30 A 34
TELLO ESTRADA ILSE DANIELA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 224 Femenil Imp.Bala 30 A 34
RIOJAS ZARAGOZA APOLINAR ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 166 Varonil 3000 Metros Caminata 60 a 64
MARTINEZ RECODER VICTOR HUGO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 251 Varonil Lanz.Disco 40 a 44
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GODINEZ PINZON MERCEDES ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 200 Femenil S.Longitud 35 a 39
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VENTURA MIRANDA AURELIANO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 90 Varonil 1500 Metros Planos 60 a 64
GODINEZ PINZON MERCEDES ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 142 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 35 a 39
GOMEZ VIDAL EDUARDO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 148 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 29 Y MENORES
GODINEZ PINZON MERCEDES ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 7 Femenil 100 Metros Planos 35 a 39
ALVAREZ GUTIERREZ VERONICA MICHELLE ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 198 Femenil S.Longitud 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GODINEZ PINZON MERCEDES ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 29 Femenil 200 Metros Planos 35 a 39
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 245 Varonil Lanz.Disco 29 Y MENORES
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 271 Varonil Lanz.Jabalina 45 a 49
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 51 Varonil 400 Metros Planos 35 a 39
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 174 Varonil 5000 Metros Caminata 45 a 49
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 152 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 a 49
HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 285 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 35 a 39
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 345 Varonil 3000 Metros Caminata 45 a 49
GONZALEZ MARTINEZ JUDITH ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 333 Femenil 5000 Metros Caminata 35 a 39
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 283 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 29 Y MENORES
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 290 Femenil Triathlon 30 A 34
MERCADO CASTILLO LUIS ALBERTO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 78 Varonil 1500 Metros Planos 30 A 34
MUÑOZ ORTEGA JONATHAN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 170 Varonil 5000 Metros Caminata 29 Y MENORES
GONZALEZ MARTINEZ JUDITH ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 156 Femenil 3000 Metros Caminata 35 a 39
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 224 Femenil Imp.Bala 30 A 34
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 146 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 35 a 39
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 223 Varonil Imp.Bala 29 Y MENORES
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 150 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 a 39
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
RAMIREZ RUIZ MARIA SOLEDAD
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Evento 401 Femenil 30-100 4x400 Metros Relevo 30 - 39
MERCADO CASTILLO LUIS ALBERTO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 111 Varonil 5000 Metros Planos 30 A 34
ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 315 Femenil Lanz.Martillo 30 A 34
MUÑOZ ORTEGA JONATHAN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 341 Varonil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 183 Femenil S.Altura 30 A 34
MONTERRUBIO BOBADILLA ROMAN ALFREDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 344 Varonil 3000 Metros Caminata 40 a 44
MONTERRUBIO BOBADILLA ROMAN ALFREDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 173 Varonil 5000 Metros Caminata 40 a 44
MALDONADO RODRIGUEZ LUIS DARIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 165 Varonil 3000 Metros Caminata 55 a 59
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 217 Varonil S.Triple 29 Y MENORES
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 246 Femenil Lanz.Disco 30 A 34
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 201 Varonil S.Longitud 35 a 39
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 290 Femenil Triathlon 30 A 34
DE LA CRUZ PEÑA CORNELIO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 136 Varonil 10000 Metros Planos 60 a 64
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
RAMIREZ RUIZ MARIA SOLEDAD
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Evento 305 Femenil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39
CABELLO GALICIA SAHARI ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 333 Femenil 5000 Metros Caminata 35 a 39
CABELLO GALICIA SAHARI ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 156 Femenil 3000 Metros Caminata 35 a 39
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 30 Varonil 200 Metros Planos 35 a 39
MALDONADO RODRIGUEZ LUIS DARIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 175 Varonil 5000 Metros Caminata 55 a 59
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 315 Femenil Lanz.Martillo 30 A 34
MERCADO CASTILLO LUIS ALBERTO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 61 Varonil 800 Metros Planos 30 A 34
ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 246 Femenil Lanz.Disco 30 A 34
PEÑA CHAVEZ CINTHYA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 264 Femenil Lanz.Jabalina 30 A 34
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53 Varonil 400 Metros Planos 40 a 44
TORRES MORENO MARIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 165 Varonil 3000 Metros Caminata 55 a 59
PÉREZ RIVAS ROBERT DANIEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 32 Varonil 200 Metros Planos 40 a 44
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 211 Varonil S.Longitud 60 a 64
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 65 Varonil 800 Metros Planos 40 a 44
PÉREZ RIVAS ROBERT DANIEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 269 Varonil Lanz.Jabalina 40 a 44
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 268 Femenil Lanz.Jabalina 40 a 44
TORRES MORENO MARIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 175 Varonil 5000 Metros Caminata 55 a 59
IBARRA ZAVALETA JOSÉ ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 263 Varonil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 250 Femenil Lanz.Disco 40 a 44
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 155 Femenil 3000 Metros Caminata 30 A 34
RANGEL GARCÍA ISRAEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 343 Varonil 3000 Metros Caminata 35 a 39
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CARLOS MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 10 Varonil 100 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 97 Femenil 3000 Metros Planos 30 A 34
VÉLEZ GONZÁLEZ RAMÓN ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 18 Varonil 100 Metros Planos 60 a 64
TORRES MORENO MARIO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 88 Varonil 1500 Metros Planos 55 a 59
DÍAZ CRUZ PABLO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 330 Varonil Heptathlon 50 a 54
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 112 Femenil 5000 Metros Planos 35 a 39
GUZMÁN PÉREZ JOSÉ MARCOS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 56 Varonil 400 Metros Planos 55 a 59
SOLANO TREJO DIANA CATALINA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 154 Femenil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES
NETZAHUAL CUAUHTLE JAVIER ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 263 Varonil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 79 Femenil 1500 Metros Planos 35 a 39
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 77 Femenil 1500 Metros Planos 30 A 34
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 62 Femenil 800 Metros Planos 35 a 39
SANTILLÁN GARCÍA KARLA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 156 Femenil 3000 Metros Caminata 35 a 39
ARELLANO PAREDES JULIO CESAR ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 130 Varonil 10000 Metros Planos 30 A 34
SOLANO TREJO DIANA CATALINA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 331 Femenil 5000 Metros Caminata 29 Y MENORES
RANGEL GARCÍA ISRAEL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 172 Varonil 5000 Metros Caminata 35 a 39
IBARRA MENDOZA MARÍA MAGDALENA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 110 Femenil 5000 Metros Planos 30 A 34
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44
MENCHACA SOBREIRA ARLINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 333 Femenil 5000 Metros Caminata 35 a 39
PÉREZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 113 Varonil 5000 Metros Planos 35 a 39
MENCHACA SOBREIRA ARLINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 98 Femenil 3000 Metros Planos 35 a 39
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROA SERRANO CARMEN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 317 Femenil Lanz.Martillo 40 a 44
HERNÁNDEZ PRADO FERNANDO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 148 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 29 Y MENORES
ESPINOSA MORALES RAFAEL ALEJANDRO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 301 Varonil Heptathlon 30 A 34
COELLO ECHEGOYEN BENITO FRANCISCO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 135 Varonil 10000 Metros Planos 55 a 59
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 31 Femenil 200 Metros Planos 40 a 44
LARIOS ZARATE OMAR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 173 Varonil 5000 Metros Caminata 40 a 44
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 345 Varonil 3000 Metros Caminata 45 a 49
COELLO ECHEGOYEN BENITO FRANCISCO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 121 Varonil 5000 Metros Planos 55 a 59
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 344 Varonil 3000 Metros Caminata 40 a 44
CONTRERAS MARÍN ALFREDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 279 Varonil Lanz.Jabalina 65 a 69
BERNAL MARTÍNEZ KARINA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 248 Femenil Lanz.Disco 35 a 39
VILLASANA ARIAS TOMÁS ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 263 Varonil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES
CONTRERAS MARÍN ALFREDO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 239 Varonil Imp.Bala 65 a 69
IBARRA ZAVALETA JOSÉ ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 283 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 29 Y MENORES
PORTELA AULD TANIA JAQUELINE ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53B Femenil 400 Metros Planos 40 a 44
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 174 Varonil 5000 Metros Caminata 45 a 49
SALAZAR VEGA VICTOR MANUEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 329 Varonil Heptathlon 45 a 49
MORALES NEVAREZ JUAN CARLO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 328 Varonil Heptathlon 40 a 44
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LARA BUSTOS MARIA ELENA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 255 Femenil Lanz.Disco 55 a 59
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54 Varonil 400 Metros Planos 45 a 49
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 267 Varonil Lanz.Jabalina 35 a 39
LARA BUSTOS MARIA ELENA ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 320 Femenil Lanz.Martillo 55 a 59
ARREDONDO ZETINA ISHET ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 185 Femenil S.Altura 35 a 39
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CONTRERAS RANGEL JOSÉ RAYMUNDO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 329 Varonil Heptathlon 45 a 49
PÉREZ VALLE ISELA ARISBEL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 181 Femenil S.Altura 29 Y MENORES
SALAZAR BUSTAMANTE ALAN ALBERTO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 182 Varonil S.Altura 29 Y MENORES
CONTRERAS CRUZ RUPERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 119 Varonil 5000 Metros Planos 50 a 54
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 84 Varonil 1500 Metros Planos 45 a 49
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 67 Varonil 800 Metros Planos 45 a 49
SANCHEZ MENDOZA NORMA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 317 Femenil Lanz.Martillo 40 a 44
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 249 Varonil Lanz.Disco 35 a 39
CONTRERAS CRUZ RUPERTO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 134 Varonil 10000 Metros Planos 50 a 54
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ OTERO FERNANDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68B Varonil 800 Metros Planos 50 a 54
DIAZ OTERO FERNANDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 86 Varonil 1500 Metros Planos 50 a 54
VIVEROS MARTÍNEZ LUIS ENRIQUE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 285 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 35 a 39
SERRANO CONTRERAS GERARDO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 56 Varonil 400 Metros Planos 55 a 59
CABALLERO BRAVO LETICIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 196 Femenil S.Longitud 29 Y MENORES
CABALLERO BRAVO LETICIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 181 Femenil S.Altura 29 Y MENORES
CHAVARRÍA SERRATOS MIGUEL ÁNGEL ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 323 Varonil Lanz.Martillo 50 a 54
SERRANO CONTRERAS GERARDO ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 88 Varonil 1500 Metros Planos 55 a 59
CABALLERO BRAVO LETICIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 262 Femenil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES
DIAZ OTERO FERNANDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 55 Varonil 400 Metros Planos 50 a 54
BARRERA RODRIGUEZ NORMA ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 252 Femenil Lanz.Disco 45 a 49
ANTONIO MAGDALENA ELEUCADIO
CONTRERAS RANGEL JOSÉ RAYMUNDO
DIAZ OTERO FERNANDO
GONZALEZ LOZANO ROMARICO
ATLETISMO N/A Evento 308 Varonil 40-100 4x100 Metros Relevo 40-49
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 61 Varonil 800 Metros Planos 30 A 34
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 301 Varonil Heptathlon 30 A 34
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 49 Varonil 400 Metros Planos 30 A 34
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 130 Varonil 10000 Metros Planos 30 A 34
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 111 Varonil 5000 Metros Planos 30 A 34
BAZAN ONOFRE JOAQUIN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 328 Varonil Heptathlon 40 a 44
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 331 Femenil 5000 Metros Caminata 29 Y MENORES
FUENTES RAMIREZ JESSICA GUADALUPE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 154 Femenil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES
BAZAN ONOFRE JOAQUIN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 344 Varonil 3000 Metros Caminata 40 a 44
BAZAN ONOFRE JOAQUIN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 132 Varonil 10000 Metros Planos 40 a 44
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 149 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 A 34
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 86 Varonil 1500 Metros Planos 50 a 54
IÑIGO MARTINEZ JORGE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 109 Varonil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES
DOROTEO BERNAL ANA KAREN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 96 Femenil 3000 Metros Planos 29 Y MENORES
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 55 Varonil 400 Metros Planos 50 a 54
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 265 Varonil Lanz.Jabalina 30 A 34
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68B Varonil 800 Metros Planos 50 a 54
IÑIGO MARTINEZ JORGE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 76 Varonil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 78 Varonil 1500 Metros Planos 30 A 34
CORTES CONTRERAS PEDRO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 150 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 a 39
SANCHEZ SANTIAGO GILDARDO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 301 Varonil Heptathlon 30 A 34
BAZAN ONOFRE JOAQUIN ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 151 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 a 44
GUTIERREZ GARCIA CRESCENCIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 152 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 a 49
SANCHEZ SANTIAGO GILDARDO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 149 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 A 34
ALEJANDRE RUIZ EMMANUEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 61 Varonil 800 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 145 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 30 A 34
QUIROZ VAZQUEZ GREGORIO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 257B Varonil Lanz.Disco 60 a 64
ROMERO ROMERO MARCELINO ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 302 Varonil Heptathlon 35 a 39
REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN
SANCHEZ GOMORA RAFAEL
SANCHEZ SANTIAGO GILDARDO
ANTONIO MEZA MIGUEL ANGEL
ATLETISMO N/A Evento 306 Varonil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39
DOROTEO BERNAL ANA KAREN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 75 Femenil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES
DOROTEO BERNAL ANA KAREN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 58 Femenil 800 Metros Planos 29 Y MENORES
IÑIGO MARTINEZ JORGE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 59 Varonil 800 Metros Planos 29 Y MENORES
MARTINEZ HERNANDEZ HECTOR HUGO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 330 Varonil Heptathlon 50 a 54
JIMENEZ RUIZ EDUARDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 36 Varonil 200 Metros Planos 50 a 54
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SEGOVIA MONTES FERNANDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 169 Varonil 5000 Metros Caminata 50 a 54
SEGOVIA MONTES FERNANDO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 164 Varonil 3000 Metros Caminata 50 a 54
GONZÁLEZ JARAMILLO LUCERO DIANA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 332 Femenil 5000 Metros Caminata 30 A 34
FONSECA ORDUÑA GUSTAVO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 342 Varonil 3000 Metros Caminata 30 A 34
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ JARAMILLO LUCERO DIANA ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 155 Femenil 3000 Metros Caminata 30 A 34
SANCHEZ VALENCIA NICOLAS ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 345 Varonil 3000 Metros Caminata 45 a 49
FONSECA ORDUÑA GUSTAVO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 171 Varonil 5000 Metros Caminata 30 A 34
HERRERA LOPEZ JOSE ALBERTO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 136 Varonil 10000 Metros Planos 60 a 64
SANCHEZ VALENCIA NICOLAS ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 174 Varonil 5000 Metros Caminata 45 a 49
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA LOPEZ JOSE ALBERTO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 123 Varonil 5000 Metros Planos 60 a 64
AGUILAR RIOS CARLA ESTEFANIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 154 Femenil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA ALVAREZ MARÍA DE LOURDES ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 160 Femenil 3000 Metros Caminata 55 a 59
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA ALVAREZ MARÍA DE LOURDES ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 234 Femenil Imp.Bala 55 a 59
VEGA ALVAREZ MARÍA DE LOURDES ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 295 Femenil Triathlon 55 a 59
REYES KEYMOLEN GUILLERMO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 14 Varonil 100 Metros Planos 50 a 54
REYES KEYMOLEN GUILLERMO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 36 Varonil 200 Metros Planos 50 a 54
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VEGA ALVAREZ MARÍA DE LOURDES ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 15 Femenil 100 Metros Planos 55 a 59
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTELAN CABRERA GLORIA ALEJANDRA
FUENTES VIDAL CINTHIA MARIBEL
MENDOZA LOPEZ JESSICA FERNANDA
VAZQUEZ RIVERA CAROLINA EDITH
ATLETISMO N/A Evento 303 Femenil 1-100 4x100 Metros Relevo 29-MENORES
MARTINEZ CORTES DELIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 108 Femenil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES
MARTINEZ CORTES DELIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 96 Femenil 3000 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MARTINEZ CORTES DELIA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 75 Femenil 1500 Metros Planos 29 Y MENORES
VAZQUEZ RIVERA CAROLINA EDITH ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 48 Femenil 400 Metros Planos 29 Y MENORES
VAZQUEZ RIVERA CAROLINA EDITH ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 58 Femenil 800 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA LOPEZ JESSICA FERNANDA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 25 Femenil 200 Metros Planos 29 Y MENORES
CASTELAN CABRERA GLORIA ALEJANDRA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 48 Femenil 400 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
COLÍN RIVERA JOSÉ SILVESTRE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 136 Varonil 10000 Metros Planos 60 a 64
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 188 Femenil S.Altura 45 a 49
GARCIA PEREZ ENRIQUE ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 22 Varonil 100 Metros Planos 70 y más
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 204 Femenil S.Longitud 45 a 49
LEMUS PACHECO VÍCTOR HUGO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 251 Varonil Lanz.Disco 40 a 44
GARCIA PEREZ ENRIQUE ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 215 Varonil S.Longitud 70 y más
GARCIA PEREZ ENRIQUE ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 44 Varonil 200 Metros Planos 70 y más
LÓPEZ OCHOA HOMERO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 279 Varonil Lanz.Jabalina 65 a 69
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO BELMAR GUSTAVO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 251 Varonil Lanz.Disco 40 a 44
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 293 Femenil Triathlon 45 a 49
REYES GERMÁN JUAN MANUEL ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 269 Varonil Lanz.Jabalina 40 a 44
PALACIOS BAÑALES ANTONIO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254B Varonil Lanz.Disco 50 a 54
LÓPEZ OCHOA HOMERO ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 239 Varonil Imp.Bala 65 a 69
LEMUS PACHECO VÍCTOR HUGO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 286 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 40 a 44
MARTÍNEZ PIÑA MARCIAL ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 285 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 35 a 39
COLÍN RIVERA JOSÉ SILVESTRE ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 123 Varonil 5000 Metros Planos 60 a 64
MONROY HERNANDEZ ROSA ANGELES ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39
GARCIA PEREZ ENRIQUE ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 94 Varonil 1500 Metros Planos 70 y más
LEMUS PACHECO VÍCTOR HUGO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44
JIMÉNEZ REYES OSCAR ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 231 Varonil Imp.Bala 45 a 49
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONROY HERNANDEZ ROSA ANGELES ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 291 Femenil Triathlon 35 a 39
AGUIRRE BECERRIL HERIBERTO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 286 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 40 a 44
LUNA VAZQUEZ ERNESTO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 90 Varonil 1500 Metros Planos 60 a 64
ROMERO BELMAR GUSTAVO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 269 Varonil Lanz.Jabalina 40 a 44
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA ORTIZ JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 135 Varonil 10000 Metros Planos 55 a 59
HERRERA ORTIZ JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 121 Varonil 5000 Metros Planos 55 a 59
ANTELIS GUZMAN ALAIN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 182 Varonil S.Altura 29 Y MENORES
HERRERA ORTIZ JESUS ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 88 Varonil 1500 Metros Planos 55 a 59
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ANTELIS GUZMAN ALAIN ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 197 Varonil S.Longitud 29 Y MENORES
MEJÍA CARRANZA JOSÉ ROLANDO ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 47 Varonil 400 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORDOVA SUCHIL LUIS ENRIQUE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 47 Varonil 400 Metros Planos 29 Y MENORES
CORDOVA SUCHIL LUIS ENRIQUE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 26 Varonil 200 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORDOVA SUCHIL LUIS ENRIQUE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 4 Varonil 100 Metros Planos 29 Y MENORES
CORDOVA SUCHIL LUIS ENRIQUE ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 59 Varonil 800 Metros Planos 29 Y MENORES
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORALES REYES BERNARDO ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 173 Varonil 5000 Metros Caminata 40 a 44
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESQUIVEL GUZMAN VICENTE JOSE LUIS ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 211 Varonil S.Longitud 60 a 64
ARELLANO CHÁVEZ NÉSTOR ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 169 Varonil 5000 Metros Caminata 50 a 54
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTERO NUÑEZ JORGE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 30 Varonil 200 Metros Planos 35 a 39
MONTERO NUÑEZ JORGE ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 8 Varonil 100 Metros Planos 35 a 39
GARCIA HERNANDEZ ELODIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 99 Femenil 3000 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA HERNANDEZ ELODIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 81 Femenil 1500 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA HERNANDEZ ELODIA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 64 Femenil 800 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 62 Femenil 800 Metros Planos 35 a 39
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 79 Femenil 1500 Metros Planos 35 a 39
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 98 Femenil 3000 Metros Planos 35 a 39
VILLEDA ROMERO ELSA LORENA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 112 Femenil 5000 Metros Planos 35 a 39
MONTERO OSCOY ANGELA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 114 Femenil 5000 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTERO OSCOY ANGELA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 99 Femenil 3000 Metros Planos 40 a 44
SANCHEZ ROMERO ABEL ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 125 Varonil 5000 Metros Planos 65 a 69
SANCHEZ ROMERO ABEL ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 92 Varonil 1500 Metros Planos 65 a 69
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68B Varonil 800 Metros Planos 50 a 54
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 119 Varonil 5000 Metros Planos 50 a 54
MONTIEL VITE LIZZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 5 Femenil 100 Metros Planos 30 A 34
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 134 Varonil 10000 Metros Planos 50 a 54
MORAN RODRIGUEZ GERARDO EMILIO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 86 Varonil 1500 Metros Planos 50 a 54
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MONTIEL VITE LIZZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 27 Femenil 200 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BELMONT SANCHEZ CARLOS ALBERTO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 149 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 30 A 34
AUSTRIA DIAZ HUGO ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 117 Varonil 5000 Metros Planos 45 a 49
CAMACHO CORONA JOSÉ LUIS ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 134 Varonil 10000 Metros Planos 50 a 54
MONTIEL VITE LIZZBETH ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 60 Femenil 800 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 206 Femenil S.Longitud 50 a 54
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 294 Femenil Triathlon 50 a 54
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
FRIAS RAMIREZ FRANCISCO JAVIER
HERNANDEZ RODRIGUEZ DAVID FERNANDO
ROBLES OLIVARES ALEJANDRO
SANTIAGO ORTIZ ELEAZAR
ATLETISMO N/A Evento 311 Varonil 30-100 4x400 Metros Relevo 30-39
SUASTEGUI HERNANDEZ SAIDA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 262 Femenil Lanz.Jabalina 29 Y MENORES
GONZALEZ REYES MARGARITA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 206 Femenil S.Longitud 50 a 54
FRIAS RAMIREZ FRANCISCO JAVIER ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54 Varonil 400 Metros Planos 45 a 49
GONZALEZ REYES MARGARITA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 294 Femenil Triathlon 50 a 54
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 13 Femenil 100 Metros Planos 50 a 54
GARCIA CRUZ JESSICA YULIANA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 108 Femenil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES
CANO MONROY MARIA PATRICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 35 Femenil 200 Metros Planos 50 a 54
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ REYES MARGARITA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 272 Femenil Lanz.Jabalina 50 a 54
GARCIA CRUZ JESSICA YULIANA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 96 Femenil 3000 Metros Planos 29 Y MENORES
HERNANDEZ GODINEZ JULISSA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 79 Femenil 1500 Metros Planos 35 a 39
FRIAS RAMIREZ FRANCISCO JAVIER ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 84 Varonil 1500 Metros Planos 45 a 49
RAMIREZ MORENO PAULA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 7 Femenil 100 Metros Planos 35 a 39
MATA JIMENEZ LETICIA ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 232 Femenil Imp.Bala 50 a 54
RAMIREZ MORENO PAULA ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 52 Femenil 400 Metros Planos 35 a 39
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
VALENCIA SANCHEZ MERCEDES ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 116 Femenil 5000 Metros Planos 45 a 49
VALENCIA SANCHEZ MERCEDES ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 100 Femenil 3000 Metros Planos 45 a 49
PICO MUÑOZ CARLOS ARTURO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 90 Varonil 1500 Metros Planos 60 a 64
PICO MUÑOZ CARLOS ARTURO ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 123 Varonil 5000 Metros Planos 60 a 64
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTRADA YAÑEZ JUAN MANUEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 133 Varonil 10000 Metros Planos 45 a 49
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTRADA YAÑEZ JUAN MANUEL ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 117 Varonil 5000 Metros Planos 45 a 49
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ BARAJAS AMÉRICA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 181 Femenil S.Altura 29 Y MENORES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZÁLEZ BARAJAS AMÉRICA ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 196 Femenil S.Longitud 29 Y MENORES
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANCHEZ RAMOS HECTOR HUGO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 6 Varonil 100 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ISIDRO RAMIREZ RICARDO ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 130 Varonil 10000 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINO MADRIGAL HECTOR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 10 Varonil 100 Metros Planos 40 a 44
ESPINO MADRIGAL HECTOR ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 32 Varonil 200 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
TORRES BENITEZ KARLA JANET ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 112 Femenil 5000 Metros Planos 35 a 39
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PILLADO BETANZOS EDUARDO GUSTAVO ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 119 Varonil 5000 Metros Planos 50 a 54
ALBA ANGELES ANEL ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 5 Femenil 100 Metros Planos 30 A 34
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LAZOS ALVARADO SARA ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 89 Femenil 1500 Metros Planos 60 a 64
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESCOBAR MARTINEZ ERIKA FRIDA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 114 Femenil 5000 Metros Planos 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RIVERA HERNANDEZ LETICIA MARGARITA ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 250 Femenil Lanz.Disco 40 a 44
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEZA ROSAS KARLA ABRIL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 314 Femenil Lanz.Martillo 29 Y MENORES
MEZA ROSAS KARLA ABRIL ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 244 Femenil Lanz.Disco 29 Y MENORES