Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 2 1 3 6
2 BANCO DE MÉXICO 2 0 0 2
2 BANJÉRCITO 2 0 0 2
3 GNP 1 0 1 2
4 BANCA MIFEL 1 0 0 1
4 INVEX BANCO 1 0 0 1
5 BANCO AZTECA 0 2 0 2
6 BANOBRAS 0 1 0 1
6 GF MONEX 0 1 0 1
6 RC CORPORATIVO 0 1 0 1
6 SANTANDER 0 1 0 1
6 SAT 0 1 0 1
6 SCOTIABANK 0 1 0 1
7 CITIBANAMEX 0 0 2 2
8 GF VE POR MÁS 0 0 1 1
8 SAE 0 0 1 1
8 SHF 0 0 1 1
9 AF XXI BANORTE 0 0 0 0
9 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
9 BANCO SABADELL 0 0 0 0
9 BANCOMEXT 0 0 0 0
9 BANCOPPEL 0 0 0 0
9 BANSEFI 0 0 0 0
9 BIM 0 0 0 0
9 BOFA ML 0 0 0 0
9 CECOBAN 0 0 0 0
9 CIBANCO 0 0 0 0
9 CNBV 0 0 0 0
9 COMPARTAMOS BANCO 0 0 0 0
9 CONDUSEF 0 0 0 0
9 CONSUBANCO 0 0 0 0
9 E-GLOBAL 0 0 0 0
9 EQUÍPATE 0 0 0 0
9 GF BANORTE 0 0 0 0
9 GF HSBC MÉXICO 0 0 0 0
9 GF INTERACCIONES 0 0 0 0
9 INFONACOT 0 0 0 0
9 INTERCAM BANCO 0 0 0 0
9 IPAB 0 0 0 0
9 JP MORGAN 0 0 0 0
9 MONTEPÍO LS 0 0 0 0
9 NAFIN 0 0 0 0
9 PROCESAR 0 0 0 0
9 PROSA 0 0 0 0
9 SHCP 0 0 0 0
9 SURA 0 0 0 0
Totales 9 9 9 27
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACEVES DÍAZ BETZABETH
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ AIRAM PATRICIA
MAVIL RIVERA MARTHA LILIA
MORELOS ISLAS SHAMANTA
RAMÍREZ FERRUSQUIA LILIANA
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
VELÁZQUEZ IBARRA KARINA
RAMÓN CARRILLO PAOLA PATRICIA
PÉREZ TORRES LUCERO
GARCÍA DÍAZ VICTORIA
GARCÍA REYES ELSA LORENA
BÁSQUETBOL FEMENIL A
ARAGO ROSALES EDUARDO
CASARRUBIAS GARCÍA ANTONIO
JUÁREZ ZAMUDIO JAVIER
MUNGUÍA MONTIEL VICENTE
PICHARDO ÁVILA MANUEL
RUIZ GARRIDO JESÚS TOMÁS
SANCHEZ MENDEZ ALFONSO JAVIER
SOLARES GÓMEZ JORGE MANUEL
TENORIO YEPEZ JUAN CARLOS
VELOZ CANALES RUBEN
VALADEZ ESCOBAR EDGAR FERNANDO
ORTEGA VÉLEZ JOSÉ JULIO
BÁSQUETBOL ELITE (45 AÑOS O MÁS)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARDEL GARCIA MANUEL DONATO
CARRASCO GONZALEZ RAUL
CUEVA NAVA ALBERTO
LOERA URIBE ISRAEL
MORA CORONA JUAN GILBERTO
MORELOS OSORIO JOSE ANGEL
SÁNCHEZ JUÁREZ MARIO ENRIQUE
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
MENDEZ HERNANDEZ EDUARDO
AGUIRRE REYES RICARDO
ARRANGÓIZ ARECHEVALA PABLO
MORALES BARRIENTOS ROBERTO
BÁSQUETBOL VARONIL AA
GUTIERREZ CHAVEZ DAVID EDUARDO
MARTÍNEZ URQUIJO IVAN
SÁNCHEZ MACIAS VALADEZ SERGIO ARTURO
SERVIN MANRIQUE LUIS ALFONSO
LARA OROZCO ARMANDO
VÁZQUEZ HERRERA SAMUEL
BERISTAIN GARCÍA CESAR EYVIN
DE HONOR OCON VÍCTOR MANUEL
VÁZQUEZ LABANA ULISES
GARCÍA LOBATO JUAN FRANCISCO ISRAEL
MUÑOZ FRADE RICARDO RAFAEL
MONTOYA MORALES JORGE RODRIGO
BÁSQUETBOL VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ LEMUS NANCY LISBETH
ESQUIVEL SANCHEZ PATRICIA
JIMENEZ CASTRO KAREN IVON
ORTIZ HERNANDEZ CLAUDIA ALICIA
POLINA LARA ELOISA
SALDAÑA CORONADO SANDRA HAYDEE
GONZALEZ CORNEJO VANESSA
CONTRERAS MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
MERLIN ROMERO ISABEL
MAYA HERNANDEZ ELIZABETH
MUCIÑO FLORES DULCE REBECA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DOMÍNGUEZ LOPEZ DAVID
HERNANDEZ VELAZQUEZ ALFREDO
JUÁREZ TÉLLEZ PEDRO
MENDOZA LARIOS HÉCTOR NICOLÁS
NAVA MÉNDEZ CARLOS ARTURO
PÉREZ MIGUEL FERNANDO FRANCESCO
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ARNULFO
GUZMAN OSEGUERA GUSTAVO ALI
LEYVA QUIROGA JUAN CARLOS
MARTINEZ MONTOYA LEONARDO
FLORES GALVEZ IBSEN
FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ GARCÍA
BÁSQUETBOL VARONIL A
FLORES ZARATE CRISTIAN JOVITA
GARCIA BENITEZ NYDIA JOCELINE
GARCIA QUIROZ SANDRA GRACIELA
HERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA ISABEL
HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
MARTINEZ DOMINGUEZ MARIA GUADALUPE
HERNANDEZ VERA BRENDA ARACELI
GARCIA PEREZ MINU MARICELA
SALDAÑA PEDRO NATALY
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
VALLE IBARRA LAURA PATRICIA
VILLAGOMEZ ESTRADA KAREN PAOLA
BÁSQUETBOL FEMENIL B
SUÁREZ RANGEL JOSÉ ADRIÁN
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
PÉREZ ROJAS CRESCENCIO
MUÑOZ HERNANDEZ EDUARDO PATRICIO
OSTRIA BALTAZAR RUBÉN
ZÚÑIGA VEGA PEDRO
CARRILLO VARGAS ALEJANDRO
PREZA MORA JOSÉ DE JESUS
CUEVAS MORENO LUIS RENATO
GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
MORALES ESPINOSA LUIS
ROJAS TINOCO MARIO ISIDRO
BÁSQUETBOL ELITE (45 AÑOS O MÁS)
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BARRAGAN HERNANDEZ SANDRA
CRUZ VAZQUEZ TANIA ROSARIO
FRANCO AGUILAR MIRIAM
GARCIA DIAZ GISELA
GUZMAN CERDA GABRIELA
LABRADA OYARZABAL CYNTHIA DALETH
MARTINEZ ALBARRAN SANDRA
REBOLLEDO MENDOZA CAROLINA DIANETTE
VAZQUEZ RIVERA ROMUALDA
ALONSO RODRIGUEZ ESPERANZA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER
AZPEITIA BEDOLLA JOSE AGUSTIN
CARRANZA TORRES FERNANDO RICARDO
COLUNGA MORALES DANIEL
GODINEZ ALBARRAN ANGEL IVAN
GONZALEZ DE SALCEDA MEDINA EDGAR
HERNANDEZ DE LEON ENRIQUE ARTURO
MENDEZ CASTRUITA LUIS FERNANDO
NAJERA MERAZ HECTOR
QUEZADA GATICA LUIS JAVIER
RIOS RAMOS LUIS ERNESTO
DIAZ RIVAS LUIS FELIPE
GONZALEZ BELTRAN LUIS MANUEL
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MENDOZA MEJIA SELENE
ROMERO MANZANILLA LETICIA ISABEL
VALENCIA BAUTISTA SILVIA
VILLAGOMEZ RODRIGUEZ ESTRELLA ITZEL
SALGADO ALMARAZ DIANA
LOPEZ COLIN LORENA ARACELI
DELGADO HERNANDEZ MAYRA
COLIN GUZMAN PERLA XOCHITL
OCHOA AREVALO NYDIA MARGARITA
BÁSQUETBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BLANCA GUEVARA MARCO ANTONIO
CASTRO CARBAJAL JESUS
DIAZ GOMEZ MARCOS IVAN
GARCIA GOMEZ IVAN DE JESUS
MECATL RIZO MIGUEL ANGEL
RIVERA DE VIANA JOSE ISRAEL
SANTIAGO CRUZ JUAN CARLOS
SETIEN MAYOR JORGE FRANCISCO
SOSA POSADAS MIGUEL ANGEL
ARCOS JURADO MIGUEL ANGEL
REAL DEMETRIO JULIO CESAR
RECINE AGUILAR IVAN ALEJO
BÁSQUETBOL VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ MORALES LUCIA
MARTINEZ MEZA LIZETH ODETE
MATAMOROS CALZADA MARTHA
NAVA ARREDONDO JESSICA
RODRIGUEZ SALAZAR MARIA TERESA
SALINAS FUENTES MARICRUZ
BONILLA REYNOSO MARIA ANGELICA
REYES ROMERO NAYELI
RÍOS RAMIREZ ANDREA LUCERO
LOYO GARCIA PRISCILA
STAGE BARAJAS BRISA AMAIRANI
BÁSQUETBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCÍA FLORES HUGO IVÁN
GARFIAS VALENZUELA ALBERTO RODRIGO
GUTIÉRREZ ARREOLA OMAR
LUCIANO ARELLANO JOSUE RAFAEL
MARTINEZ REAL DANIEL
MARTÍNEZ TLAHUEL JONATHAN ISRAEL
MILLÁN ESPARZA DANIEL
QUIROZ CARRANZA DAVID
VIZCAYA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
RUEDA MIJANGOS LUIS SAMUEL
RAMÍREZ VARGAS PAVEL
VALLEJO MARTÍNEZ ERIK DANIEL
BÁSQUETBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARRILLO RODRÍGUEZ JUAN PABLO
GONZÁLEZ PLATA OMAR MARTÍN
GUEVARA AGUILAR MIGUEL ANGEL
HEREDIA MÉNDEZ JUAN ANTONIO
JAIME VEGA DAVID
LÓPEZ OCHOA RAUL
MONTEBELLO REZA JORGE ANTONIO
RODRIGUEZ ELIAS JUAN CARLOS
ZENIL CRUZ FABIAN
ORTÍZ FERIA ISRAEL
VARGAS ESCORCIA HUGO ELOY
BÁSQUETBOL VARONIL B
ALVAREZ RAMOS JORGE OMAR
CORONA SANCHEZ JONATHAN OMAR
CUADRIELLO BUSTAMANTE ADRIAN
GARCIA CRISANTO JAIR ADDI
HERRERA CARDOSO HERIBERTO
LARA ALVAREZ ALBERTO
LOPEZ CORDERO CHRISTOPHER
MARTINEZ MELO FERNANDO
MARURI RODRIGUEZ LUIS ERNESTO
MENDOZA CONTRERAS ALFREDO
SANDOVAL HIPOLITO ISMAEL EDUARDO
SAMPEDRO JIMENEZ JESUS ALBERTO
BÁSQUETBOL VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CABALLERO FLORES MIGUEL
COLIN RODEA JORGE
GONZALEZ QUINTERO JACINTO
HILARIO PEREZ EDILBERTO
HUERTA ROSALES PEDRO MANUEL
JIMENEZ MARTELL SALVADOR
PLATA ARIZMENDI JOSE ARMANDO
QUINTANA MEJIA SAUL
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
SANCHEZ MENDEZ ROBERTO
VAZQUEZ ROJAS JAVIER
BÁSQUETBOL ELITE (45 AÑOS O MÁS)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ABREU MUÑOZ ANTONIO
CASTILLO CHAVEZ VICTOR
CORTES HERNANDEZ ANSBERTO
FOURLONG SEGOVIANO JOSE LUIS
MARTINEZ ROSARIO AGUSTIN
MOJICA GOMEZ JOSE
RUIZ MASSIEU HERNANDEZ CLAUDIO DANIEL
SALAZAR ALVARADO HECTOR
SOLANO MORALES GUSTAVO
VILCHIS LOVERA CARLOS ROBERTO
ENCISO GARCIA RAMON ALBERTO
ROMERO MARTINEZ JORGE SADAT
BÁSQUETBOL VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA SALINAS ROSA ELENA
BRAVO SANCHEZ CINTYA LORENA
GARCIA SANTIAGO CRISTINA GRACIELA
GONZALEZ GARCÍA CARLA MARÍA
LOPEZ PUERTO MONICA ABIGAIL
MARTINEZ AVIÑA CLAUDIA LIZBETH
MEDINA VIRAMONTES EDITH ALICIA
MORALES SAM MERCEDES
VALERIANO VILLEGAS SARA
SANCHEZ QUIROZ BRENDA GUADALUPE
SERRANO CIPRÉS MARIA
BÁSQUETBOL FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAMPOS ORTIZ ARMANDO
CONTRERAS AREVALO OMAR
LOJERO CUEVAS JORGE BALTAZAR
RABELO GARCÍA ALEJANDRO
RIOS SALAZAR JUAN ALBERTO
RUIZ GUERRA LUIS FERNANDO
VARGAS BAEZA VÍCTOR
PIMENTEL ROSAS EDGARDO
OLIVERA HERNANDEZ CARLOS MIGUEL
RODRIGUEZ NAVARRETE KEVIN
MEDRANO JUAREZ DAVID
LEAL TEJEDA HUGO ROBERTO
BÁSQUETBOL VARONIL AA
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AMILPAS MORALES NESTOR EDUARDO
CARRILLO LEON ANTONIO SALVADOR
CARRILLO LEON IGNACIO DE GUADALUPE
VERBOONEN CARRILLO ISRAEL
NIETO MORENO MARTIN ALEJANDRO
ORDOÑEZ REYES SHIUMARO YANCO
OSEGUERA TAMAYO JOSÉ HUMBERTO
SANCHEZ AGUILAR ANDRES ABINADI
SANTAMARIA SUAREZ JOEL
TORRES GARCIA OMAR
URIBE HERNANDEZ RODOLFO
HENRIQUEZ EDWIN JULIUS
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SANABRIA SANDOVAL TANIA
SOROA CERECERO MARIANA
LEON ARANA MARIA GUADALUPE
SALAZAR CASTRO JESSICA IVETTE
GARCIA PILLADO IVONNE
ROMERO URIBE VIRIDIANA JAZMIN
SUAREZ SANDOVAL CECILIA XIMENA
VERA GONZALEZ CYNTHIA DENICE
TOVAR ZARATE DENNIS
RUIZ MENDOZA JULIET MONSERRAT
BÁSQUETBOL FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ SOLIS FRANCISCO JAVIER
BAEZ AGUILAR DAVID
CAMPOS RAMOS EDGAR
CUMMINGS GARCIA JUAN CARLOS
FELIPE SALCEDO SUÑER
LUEVANO MENDOZA LUIS ALEJANDRO
MARTINEZ MEDINA VICTOR MANUEL
MONTES GALINDO NÉSTOR HUGO
RAMÍREZ CALVO ARTURO
CARDENAS GONZALEZ LUIS ROBERTO
BLANCO GUTIERREZ EDUARDO
GRANDE BECERRIL RAFAEL
BÁSQUETBOL VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA FIGUEROA MARIZA ANDREA
GONZALEZ ROBLES LESLI
MARTINEZ RODRIGUEZ PATRICIA MARIEL
MENDOZA NORIA SUSANA
NUCAMENDI MALDONADO PAULINA
SALCEDO HERRERA LETICIA
SILVA VELAZQUEZ ANA LAURA
SOTO CASTRO MARIBEL
BERNAL MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
CHAVEZ DELGADO GABRIELA
GODINEZ CORZO YULIANA
MONDRAGON SEGURA NATALIA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER
ARCOVEDO GONZALEZ DIEGO ARMANDO
BALLANES FLORES CARLOS ALBERTO
CRUZ JARDINES FRANCISCO EMMANUEL
HERNANDEZ BARRERA JOSE EFRAIN
MORALES GARCIA JUAN FRANCISCO
ORTIZ JIMENEZ RUBEN
SALINAS HERNANDEZ VICTOR
YAMAMOTO CARRERA OSCAR
BECERRA GARCIA DE LA CADENA LUIS NADIM
MORALES GALLARDO ELIUD
PEREZ OROZCO OSCAR DANIEL
JIMENEZ PEREZ EDUARDO JAVIER
BÁSQUETBOL VARONIL AA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTELAZO HOFFMAN RUBEN
CASTRO VALENZUELA JAVIER RODOLFO
DIAZ MONTAÑO VALENTIN
GALICIA NAJERA RAUL EDUARDO
GONZALEZ BUENO SANTIAGO
HOOKER LOZANO JOHNATHAN NED
LOPEZ SALAZAR JESUS OMAR
MANZANO QUINTANA RAUL
MENDOZA VILLALVA GUILLERMO MANUEL
PEREZ FONSECA RAUL
VALDEZ LOPEZ ALEJANDRO
PEÑALOZA MOYA OMAR HASAN
BÁSQUETBOL VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ ALBARRAN ROGELIO FELIPE
BRAVO HERRERA LUIS ENRIQUE
FLORES CASTILLO ADRIAN
GALLEGOS SANCHEZ JUAN RODERICK
MORALES SANTILLAN JUAN CARLOS
RIVAS ALVAREZ JUAN CARLOS
TENA MARTINEZ ROBERT
JIMENEZ REYES JOSE ALFREDO
CERECER NUÑEZ LUIS ALFONSO
CARRASCO LUNA GERARDO ULISES
GRANADOS HERNÁNDEZ DIEGO
SERRANO ARIAS DANIEL
BÁSQUETBOL VARONIL C