BANCO DE MÉXICO BANCO DE MÉXICO

46
54
42
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
GUZMÁN MOJICA HÉCTOR
MURRAY ARRIAGA LUIS
REYES CHIQUETE RICARDO
SALAZAR RIVERO LUIS ANTONIO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
LÓPEZ OCHOA HOMERO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 279 Varonil Lanz.Jabalina 65 a 69 1 punto en medallero
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 188 Femenil S.Altura 45 a 49 1 punto en medallero
COLÍN RIVERA JOSÉ SILVESTRE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 136 Varonil 10000 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 204 Femenil S.Longitud 45 a 49 1 punto en medallero
LEMUS PACHECO VÍCTOR HUGO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 251 Varonil Lanz.Disco 40 a 44 1 punto en medallero
GARCIA PEREZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 22 Varonil 100 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
GARCIA PEREZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 44 Varonil 200 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
GARCIA PEREZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 215 Varonil S.Longitud 70 y más 1 punto en medallero
ACEVES DÍAZ BETZABETH
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ AIRAM PATRICIA
MAVIL RIVERA MARTHA LILIA
MORELOS ISLAS SHAMANTA
RAMÍREZ FERRUSQUIA LILIANA
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
VELÁZQUEZ IBARRA KARINA
RAMÓN CARRILLO PAOLA PATRICIA
PÉREZ TORRES LUCERO
GARCÍA DÍAZ VICTORIA
GARCÍA REYES ELSA LORENA
BÁSQUETBOL FEMENIL A 1 punto en medallero
ARAGO ROSALES EDUARDO
CASARRUBIAS GARCÍA ANTONIO
JUÁREZ ZAMUDIO JAVIER
MUNGUÍA MONTIEL VICENTE
PICHARDO ÁVILA MANUEL
RUIZ GARRIDO JESÚS TOMÁS
SANCHEZ MENDEZ ALFONSO JAVIER
SOLARES GÓMEZ JORGE MANUEL
TENORIO YEPEZ JUAN CARLOS
VELOZ CANALES RUBEN
VALADEZ ESCOBAR EDGAR FERNANDO
ORTEGA VÉLEZ JOSÉ JULIO
BÁSQUETBOL ELITE (45 AÑOS O MÁS) 1 punto en medallero
ALVAREZ RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER
BARRIENTOS ESCOBAR JUAN CARLOS
BIVIANO REYES MANUEL
CASTAÑOS ARREDONDO MIGUEL ÁNGEL
CASTELLANOS RODRÍGUEZ JUAN JOSÉ
CORTÉS PINEDA MARTÍN ALFONSO
DEL CARMEN BELTRÁN IVÁN
GONZÁLEZ ROJAS GUILLERMO
MACÍAS PAREDES RODRIGO
PRUNEDA AVENDAÑO FERNANDO
RENTERÍA VALDEZ GUSTAVO
RIVERA CHAVERO FALI EFRAIN
SALAZAR CALDERÓN ERNESTO
SANDOVAL BADILLO CARLOS ALBERTO
SANDOVAL VÁZQUEZ ALFREDO
SEDEÑO GUERRERO ERNESTO
TORRES PIMENTEL JUAN TEÓFILO
TORRES REYNOSO RAÚL
VALDÉS MOSQUEDA GERARDO ARTURO
ÁLVAREZ MENDOZA JOSÉ ARTURO
BEISBOL A 1 punto en medallero
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
BOLICHE VARONIL D Individual 1 punto en medallero
ROBLEDO RAMÍREZ KARLA GRISSEL
BOLICHE FEMENIL B Individual 1 punto en medallero
GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA
OLIVARES VILLEDA ADRIANA
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
BRAVO LEÓN PABLO
AZCUÉ ORTIZ OSCAR VITTORIO
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
CASTILLO TORRES VERÓNICA
DÍAZ SALAS LUZ MARÍA ENGRACIA
GÓMEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA
OLALDE ORTEGA MARÍA ZOILA
OLIVARES VILLEDA ADRIANA
ROBLEDO RIVERA JENY AZUCENA
VEGA GONZÁLEZ MARÍA GUADALUPE YOLANDA
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas 1 punto en medallero
GARCÍA DURÁN SALVADOR
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
MARTÍNEZ REYES FÉLIX
BRAVO LEÓN PABLO
AZCUÉ ORTIZ OSCAR VITTORIO
ROBLES MARTÍNEZ RAFAEL
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
RODRÍGUEZ GARRIDO NANCY ROCÍO
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
GIL BELLOTA CLAUDIA
FRONTENIS FEMENIL ÚNICA SINGLES FEMENIL 1 punto en medallero
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
FRONTENIS MASTER (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
SÁNCHEZ FLORES ADOLFO
FRONTENIS C SINGLES 1 punto en medallero
ARROYO GARDUÑO MARIO
MEDRANO OVIEDO RICARDO
FRONTENIS B DOBLES 1 punto en medallero
GÓMEZ GARCÍA SALVADOR
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS MASTER (40-49) DOBLES 1 punto en medallero
JARILLO MARTÍNEZ ROBERTO
FRONTÓN A MANO MASTER A (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS
FRONTÓN A MANO MAYORES A (50-59) SINGLES 1 punto en medallero
JARILLO MARTÍNEZ ROBERTO
VAZQUEZ SALINAS CARLOS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LABASTIDA GARCIA TANIA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Mujeres 1 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
LABASTIDA GARCIA TANIA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Mujeres 1 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
GARCIA MEDINA VICTOR RAUL
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 56 Hombres 1 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 66 Hombres 8 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 68 Hombres 1 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 108 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
GARCIA MEDINA VICTOR RAUL
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CISNEROS CASTAÑEDA HÉCTOR ERNESTO
SQUASH VARONIL C 1 punto en medallero
CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO
TENIS VARONIL +65 SINGLES 1 punto en medallero
CASAS MONTEALEGRE CLAUDIA
TENIS FEMENIL B +35 SINGLES 1 punto en medallero
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR (45 O MÁS) 1 punto en medallero
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
TENIS DE MESA FEMENIL B 1 punto en medallero
MORA CUEVAS ISRAEL FELIPE
ZAVALA GUZMÁN DAVID
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR D 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
FERNÁNDEZ PANIAGUA GUILLERMO
AJEDREZ VARONIL B Senior 1 punto en medallero
CORDERO LEYVA JESÚS
GALICIA SÁNCHEZ CARLOS HUMBERTO
HERNÁNDEZ RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
PASTRANA GARCÍA ARTURO
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ RAMÍREZ MIGUEL ÁNGEL
AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz 1 punto en medallero
COLÍN RIVERA JOSÉ SILVESTRE
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 123 Varonil 5000 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
GARCIA PEREZ ENRIQUE
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 94 Varonil 1500 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
MONROY HERNANDEZ ROSA ANGELES
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39 1 punto en medallero
LEMUS PACHECO VÍCTOR HUGO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44 1 punto en medallero
JIMÉNEZ REYES OSCAR
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 231 Varonil Imp.Bala 45 a 49 1 punto en medallero
ROMERO BELMAR GUSTAVO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 251 Varonil Lanz.Disco 40 a 44 1 punto en medallero
REYES GERMÁN JUAN MANUEL
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 269 Varonil Lanz.Jabalina 40 a 44 1 punto en medallero
LÓPEZ OCHOA HOMERO
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 239 Varonil Imp.Bala 65 a 69 1 punto en medallero
PALACIOS BAÑALES ANTONIO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254B Varonil Lanz.Disco 50 a 54 1 punto en medallero
RAMIREZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 293 Femenil Triathlon 45 a 49 1 punto en medallero
LEMUS PACHECO VÍCTOR HUGO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 286 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 40 a 44 1 punto en medallero
MARTÍNEZ PIÑA MARCIAL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 285 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 35 a 39 1 punto en medallero
CRUZ PARRA ÁNGEL
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
OLIVARES VILLEDA ADRIANA
BOLICHE FEMENIL A Individual 1 punto en medallero
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
CHIRINO MORENO ROSALBA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
OLIVARES VILLEDA ADRIANA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
ROCHA VALDEZ JUAN ANTONIO
FRONTENIS MASTER (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
ARROYO GARDUÑO MARIO
FRONTENIS B SINGLES 1 punto en medallero
GARCES CAMACHO FERNANDO
FRONTÓN A MANO PLATA A (60 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
GARCES CAMACHO FERNANDO
GARCÉS JIMÉNEZ JOSÉ LUIS
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
RAMIREZ LARA TOMAS
CASTRO RODRÍGUEZ ESTEBAN
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
POMPA RANGEL ANTONIO
DE ANDA FURLONG EUGENIO
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Hombres 400 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 50 . Metros Libres GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 62 Hombres 4 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
GARCIA MEDINA VICTOR RAUL
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 66 Hombres 7 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
POMPA RANGEL ANTONIO
DE ANDA FURLONG EUGENIO
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Evento 84 Hombres 1-3 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 92 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 96 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA LOPEZ GERARDO ISRAEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 106 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
POMPA RANGEL ANTONIO
DE ANDA FURLONG EUGENIO
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Evento 119 Hombres 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
DIAZ MAYORGA SERGIO
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
GARCIA LOPEZ GERARDO ISRAEL
NATACIÓN N/A Evento 121 Hombres 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
LABASTIDA GARCIA TANIA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 159 Mujeres 1 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
CHÁVEZ CHÁVEZ BRENDA FABIOLA
PINTURA ACUARELA 109 puntos 1 punto en medallero
CHÁVEZ CHÁVEZ BRENDA FABIOLA
PINTURA DIBUJO 117 puntos 1 punto en medallero
GREEN PEREZ VIRGILIO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL A - 191 puntos. 1 punto en medallero
ARIAS VÁZQUEZ CARLOS ALBERTO
GREEN PEREZ VIRGILIO
GUTIERREZ CHÁVEZ ADOLFO
HERNÁNDEZ ROJAS CESAR
LEÓN NIETO ROSALINDA
MÉNDEZ CASTILLO LUIS MANUEL
PADILLA VILLEGAS ERIKA ELIZABETH
RIVERA MANCÍA MARÍA ELENA
VÁZQUEZ PÉREZ LUIS ÁNGEL
GODOY RIVERA TEODORO
TOVAR SIERRA ELDA LILIANA
TEATRO N/A 172 puntos. 1 punto en medallero
GÓMEZ RUEDA VILLARREAL CLAUDIA
TENIS FEMENIL +50 SINGLES 1 punto en medallero
BRIONES VELASCO JOSE IGNACIO
VELOZ CANALES RUBEN
TENIS N/A DOBLES VARONIL 55+ 1 punto en medallero
CORTES OLIVERA JOSE ANTONIO
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES
TENIS N/A DOBLES VARONIL 60+ 1 punto en medallero
ARGÜELLO FLORES JOSUÉ CARLOS
FLORES GALLEGOS JAIME FERNANDO
GARCÍA BUSTAMANTE ERIC
GARIBAY BLANNO LUIS ENRIQUE
LANDAVAZO MÉNDEZ RODOLFO
LEÓN ASTORGA JOSÉ DE JESÚS
LÓPEZ VÁZQUEZ EDUARDO
PEÑA ESCANDÓN EDGAR
PEÑALOZA HERMIDA JAIME DAVID
ROJAS MARTÍNEZ ÁLVARO FRANCISCO
RAMÍREZ PICHARDO JOSÉ DE JESÚS
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
LUNA VAZQUEZ ERNESTO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 90 Varonil 1500 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
ROMERO BELMAR GUSTAVO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 269 Varonil Lanz.Jabalina 40 a 44 1 punto en medallero
MONROY HERNANDEZ ROSA ANGELES
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 291 Femenil Triathlon 35 a 39 1 punto en medallero
AGUIRRE BECERRIL HERIBERTO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 286 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 40 a 44 1 punto en medallero
ALMARAZ VEGA CARLA PAMELA
FRANCO SALGUERO MARCO ANTONIO
HERNANDEZ VARGAS SILVIA CECILIA
JUÁREZ SOSA JULIO CESAR
LELO DE LARREA IBARRA ALEJANDRA
MARTÍNEZ ARAHU JORGE
MELCHOR URIBE MARCO ANTONIO
MONTELLANO SALAS GLORIA EDITH
ROBLEDO CHÁVEZ ANA KAREN
URGEL PONCE DE LEÓN CYNTHIA ITZEL
DIAZ MELENDEZ CRISTIAN IVÁN
OLGUÍN NOLASCO ISAAC MISAEL
BAILE DE SALÓN N/A 109 puntos 1 punto en medallero
SÁNCHEZ GARCÍA CARLOS
AZCUÉ ORTIZ OSCAR VITTORIO
BOLICHE VARONIL D Parejas 1 punto en medallero
REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
VIOLANTE GONZALEZ LUIS FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Parejas 1 punto en medallero
REYES CARRILLO MARCO ANTONIO
VALENCIA ZÁRATE TOMÁS
ZAVALETA AYALA FERNANDO
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
DÍAZ ANTUNEZ ALBA LILIA
GARCÍA TAPIA SILVIA
CHIRINO MORENO ROSALBA
BOLICHE FEMENIL C Ternas 1 punto en medallero
CRUZ PARRA ÁNGEL
BOLICHE VARONIL C Todo Evento 1 punto en medallero
SÁNCHEZ FLORES ADOLFO
SUÁREZ CANTÚ VICENTE
FRONTENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
SALDAÑA JIMÉNEZ RODRIGO
FRONTÓN A MANO MASTER A (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
VAZQUEZ SALINAS CARLOS
FRONTÓN A MANO PLATA A (60 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
CASTRO RODRÍGUEZ ESTEBAN
FRONTÓN A MANO PLATA B (60 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
MIRANDA ESLAVA RIGOBERTO
RODRIGUEZ MIMBRERA RAFAEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
LABASTIDA GARCIA TANIA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Mujeres 1 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
DIAZ MAYORGA SERGIO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
QUIROZ ROBLES JORGE ERIK
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
POMPA RANGEL ANTONIO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
SÁNCHEZ MARDEGÁIN EDMUNDO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
DIAZ MAYORGA SERGIO
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA LOPEZ GERARDO ISRAEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 74 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
GARCIA MEDINA VICTOR RAUL
MARTÍNEZ TRENADO CARLOS
QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN N/A Evento 88 Hombres 7-11 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ FERREYRA JOSÉ LUIS
POMPA RANGEL ANTONIO
SAVIÑON BASURTO JORGE LUIS
BLANCO CORTÉS JOSÉ FRANCISCO
NATACIÓN N/A Evento 90 Hombres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
GARCIA LOPEZ GERARDO ISRAEL
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 94 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 104 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CORDERO BUENROSTRO FELIX RODRIGO
GARCIA MEDINA VICTOR RAUL
MARTÍNEZ TRENADO CARLOS
QUINTERO BOTELLO JORGE
NATACIÓN N/A Evento 123 Hombres 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
TORRES TORRES HÉCTOR IVÁN
PINTURA OLEO 106 puntos 1 punto en medallero
GONZÁLEZ PONCE MILTON ADRIÁN
SQUASH VARONIL AA 1 punto en medallero
MARTÍNEZ VÁZQUEZ LUCIO
SQUASH VARONIL D 1 punto en medallero
GONZALEZ HERNANDEZ TANIA
SQUASH FEMENIL B 1 punto en medallero
VELOZ CANALES RUBEN
TENIS VARONIL +55 1 punto en medallero
HERNANDEZ REYES MARIO ANDRES
TENIS VARONIL +65 SINGLES 1 punto en medallero
LEON LABASTIDA RICARDO DE JESUS
LÓPEZ PANIAGUA GABRIEL
VARGAS AGUILAR JOSE AGUSTIN
YAÑEZ ORTIZ GERMÁN
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
RANGEL CASTRO JAIME JAIR
TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR (35-44) IND VAR JR 1 punto en medallero
REYES CAMACHO EUGENIA
SOTRES ROMERO JULIETA EDITH
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEM C 1 punto en medallero
GONZALEZ ESCOBEDO ROCIO
PARRA FUENTES MARÍA MARGARITA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEMENIL B 1 punto en medallero
ALMARAZ VEGA CARLA PAMELA
CASAS MONTEALEGRE CLAUDIA
CERVANTES MORALES ROXANA SARAI
CERVANTES PALACIOS IVONNE BERENICE
JAIME EVIA DEL PUERTO ARIANA ESTEFANIA
MARTÍNEZ MACIAS ALIN ALEJANDRA
PIO MENDOZA MARTHA GABRIELA
POSADAS BOLAÑOS MARÍA JOSÉ
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CECILIA MONSERRAT
REYES CAMACHO EUGENIA
CRESPO HERNÁNDEZ RAQUEL
ALVARADO CHAPARRO NAYELLI
RUBIO HUERTA MÓNICA
TOCHO BANDERA FEMENIL A 1 punto en medallero
SÁNCHEZ MARDEGÁIN EDMUNDO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
CAMACHO LÓPEZ ISAAC ALFREDO
CAMPA URIBE ARTURO FELIPE
CASTELLANOS RODRÍGUEZ JUAN JOSÉ
CHÁVEZ TREJO JOSÉ ANTONIO
DE LOS SANTOS SANTOS ALEJANDRO
FRANCO SALGUERO MARCO ANTONIO
GARRIDO ALVARADO DIEGO
GRANADOS CERECERO GERARDO
SALOMON DIAZ JORGE
SANCHEZ MENDEZ ALFONSO JAVIER
VERGARA BELLO CARLOS MANUEL
GUTIÉRREZ PETRIZ SALVADOR
VOLEIBOL VARONIL A 1 punto en medallero