GF BBVA BANCOMER GF BBVA BANCOMER

211
153
148.5
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
ACUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
ACUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
AJEDREZ VARONIL A Individual 1 punto en medallero
BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
AJEDREZ VARONIL C Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 319 Femenil Lanz.Martillo 50 a 54 1 punto en medallero
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 183 Femenil S.Altura 30 A 34 1 punto en medallero
HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 117 Varonil 5000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
JUAREZ ZUÑIGA CARLOS JOVAN
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 186 Varonil S.Altura 35 a 39 1 punto en medallero
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 118 Femenil 5000 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 157 Femenil 3000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 94 Varonil 1500 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 27 Femenil 200 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 28 Varonil 200 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 334 Femenil 5000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
SANCHEZ SANCHEZ JOSE LUIS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 172 Varonil 5000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 127 Varonil 5000 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO N/A Evento 305 Femenil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 232 Femenil Imp.Bala 50 a 54 1 punto en medallero
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 202 Femenil S.Longitud 40 a 44 1 punto en medallero
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 336 Femenil 5000 Metros Caminata 50 a 54 1 punto en medallero
ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 34 Varonil 200 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 15 Femenil 100 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 16 Varonil 100 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
ARANA GRIMALDO FERNANDO
FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO N/A Evento 308 Varonil 40-100 4x100 Metros Relevo 40-49 1 punto en medallero
FRAGOSO LARA RAYMUNDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 329 Varonil Heptathlon 45 a 49 1 punto en medallero
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 264 Femenil Lanz.Jabalina 30 A 34 1 punto en medallero
RIOS VILLALPANDO JESUS ALEJANDRO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 207 Varonil S.Longitud 50 a 54 1 punto en medallero
ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 205 Varonil S.Longitud 45 a 49 1 punto en medallero
ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 337 Femenil 5000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 209 Varonil S.Longitud 55 a 59 1 punto en medallero
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254 Femenil Lanz.Disco 50 a 54 1 punto en medallero
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 208 Femenil S.Longitud 55 a 59 1 punto en medallero
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 142 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 35 a 39 1 punto en medallero
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 141 Femenil 100 Metros Vallas 76 cm 30 A 34 1 punto en medallero
HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 67 Varonil 800 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
REYES CANO CUEVAS BETZABE
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO N/A Evento 401 Femenil 30-100 4x400 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 292 Femenil Triathlon 40 a 44 1 punto en medallero
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 272 Femenil Lanz.Jabalina 50 a 54 1 punto en medallero
HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 84 Varonil 1500 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
ARANA GRIMALDO FERNANDO
FRAGOSO LARA RAYMUNDO
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO N/A Evento 312 Varonil 40-100 4x400 Metros Relevo 40-49 1 punto en medallero
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 295 Femenil Triathlon 55 a 59 1 punto en medallero
SOLIS CASTAÑEDA ADRIANA
ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
SOTO COTA DELIA CAROLINA
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 104 puntos 1 punto en medallero
CARDEL GARCIA MANUEL DONATO
CARRASCO GONZALEZ RAUL
CUEVA NAVA ALBERTO
LOERA URIBE ISRAEL
MORA CORONA JUAN GILBERTO
MORELOS OSORIO JOSE ANGEL
SÁNCHEZ JUÁREZ MARIO ENRIQUE
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
MENDEZ HERNANDEZ EDUARDO
AGUIRRE REYES RICARDO
ARRANGÓIZ ARECHEVALA PABLO
MORALES BARRIENTOS ROBERTO
BÁSQUETBOL VARONIL AA 1 punto en medallero
GUTIERREZ CHAVEZ DAVID EDUARDO
MARTÍNEZ URQUIJO IVAN
SÁNCHEZ MACIAS VALADEZ SERGIO ARTURO
SERVIN MANRIQUE LUIS ALFONSO
LARA OROZCO ARMANDO
VÁZQUEZ HERRERA SAMUEL
BERISTAIN GARCÍA CESAR EYVIN
DE HONOR OCON VÍCTOR MANUEL
VÁZQUEZ LABANA ULISES
GARCÍA LOBATO JUAN FRANCISCO ISRAEL
MUÑOZ FRADE RICARDO RAFAEL
MONTOYA MORALES JORGE RODRIGO
BÁSQUETBOL VARONIL B 1 punto en medallero
REBOLLO FRAGOSO ANGELICA
BICI DE MONTAÑA MASTER A FEMENIL (30 A 34 AÑOS) 12.25K 1 punto en medallero
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
BOLICHE FEMENIL A Individual 1 punto en medallero
ROJAS HERNANDEZ LORENA
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
SANCHEZ SANCHEZ DOMINGO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
BOLICHE VARONIL C Parejas 1 punto en medallero
MENDOZA MARTINEZ JESUS
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
BOLICHE VARONIL D Parejas 1 punto en medallero
ARELLANO MENDIAZ CLAUDIA
BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
LOZA GARCIA GRACIELA
HERNANDEZ RAMOS PATRICIA
BOLICHE FEMENIL D Ternas 1 punto en medallero
ANAYA CRUZ DIANA MARIA DE LOS ANGELES
CABRERA JIMENEZ CLAUDIA
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
FERNANDEZ ROSALES EUNICE MARIA EUGENIA
URRUTIA TORRES MARIBEL PERLA
VALENZUELA RIVERA ARACELI
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Cuartetas 1 punto en medallero
GONZALEZ FONSECA ARMANDO
LOPEZ SANTOS ADULFO
SANCHEZ CATALA JESUS MANUEL
VARGAS ALVARADO RICARDO
VELAZQUEZ MEDINA CESAR ANTONIO
MIRANDA ESTRADA RUBEN
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
BOLICHE FEMENIL C Todo Evento 1 punto en medallero
CORONA GARCÍA OSWIN ALFREDO
CUENTO N/A Obra: El encargo 1 punto en medallero
CONTRERAS TORRES JOSE DE JESUS
CRUZ VELAZQUEZ HECTOR RICARDO
ESPINOSA DORANTES DELIA
FUENTES TREJO ERICK IVAN
GALINDO GONZALEZ BEATRIZ AIDA
GARCIA RESENDIZ SANDRA
GONZALEZ MARTINEZ ALEJANDRA
MARTÍNEZ VALDEZ MARCO ANTONIO
RODRIGUEZ MEJIA LILIANA
VIRGILIO NUÑEZ LUIS GERARDO
RAMIREZ MAGAÑA IDALIA
RODRÍGUEZ ROJAS FAUSTINO
SALDAÑA SANCHEZ VICTOR HUGO
VARGAS FLORES GLORIA GUADALUPE
DANZA FOLKLÓRICA N/A 130 puntos 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
DUATLÓN VARONIL 50 A 54 AÑOS 1 punto en medallero
YAÑEZ DELGADO JUAN MANUEL
DUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
DUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
DUATLÓN VARONIL 18 A 24 AÑOS 1 punto en medallero
GALLEGOS CAMACHO NORI YASODHARA
DUATLÓN FEMENIL 45 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
DUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
RUIZ CRUZ ADOLFO
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
AGUILAR CHAN JERONIMO
FRONTENIS B SINGLES 1 punto en medallero
ARGUELLO JIMENEZ RODRIGO MANUEL
DAMIAN ESPINOSA ALFONSO
FRONTENIS C DOBLES 1 punto en medallero
SALVADOR BENITEZ RODRIGUEZ
AGUILAR ÁLVAREZ RAÚL MANUEL
FRONTENIS D DOBLES 1 punto en medallero
GARCES MUÑIZ RAUL
FRONTÓN A MANO PLATA A (60 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
MONTES MARTINEZ FROYLAN GERARDO
FRONTÓN A MANO B SINGLES 1 punto en medallero
ALCANTARA ROSAS MARTHA
ALVARADO CORONEL JOVAHANA
BETANCOURT PALMA SONIA
CASTRO LÓPEZ YARAZET
GALICIA CASTRO MARÍA FERNANDA
GARCIA HURTADO BRENDA VIRIDIANA
GARCÍA HURTADO DANIELA BERENICE
RIVERA MENDOZA ARLETTE
RODRIGUEZ AGUIRRE ANGELICA
ROMERO ORTIZ GUADALUPE JACQUELIN
VASCONCELOS PALACIOS PAOLA
RAMIREZ MORENO ZIANYA
LOZA GARCIA GRACIELA
FUTBOL 7 FEMENIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
GUERRA MENDOZA IVONNE
MARIN AVILA JESSICA
RICO MORALES YESSICA
RIVERA MORALES BLANCA GUADALUPE
ROTSTEIN NOLASCO CLAUDIA ETEL
VAZQUEZ MORENO VERONICA
VENEGAS BONILLA MARTHA ISABEL
RASCON CASTILLO ROSA DEL CARMEN
DOMINGUEZ PAREDES WENDY BERENICE
RODRIGUEZ MARQUEZ SHARAI
CHAVEZ HUERTA IRAIS MELINA
OSORIO PINTO KEILA ROSALIA
CINTIA MONTSERRAT CRUZ MORENO
SAHAGUN AYALA ROXANA VALERIA
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
FUTBOL 7 FEMENIL B futbol 7 1 punto en medallero
BAEZ LOPEZ JOSE EFREN
CORONEL GUTIERREZ JOSÉ ALFREDO
DORANTES BARRERA ANGELO
SANCHEZ COTA RUBEN ALBERTO
PALACIOS CASTELLANOS MARIO ALBERTO
PALACIOS GUTIERREZ MOISES
GACIA JUAREZ LEONARDO DAVID
CORREO RAMOS ERICK ANTONIO
GONZALEZ HUETO IVAN
BECERRIL OLGUIN DANIEL OMAR
MONTES CRUZ RODRIGO
AYALA MANCILLA EDGAR ORLANDO
SANCHEZ CORIA JOSE EDUARDO
FUTBOL 7 VARONIL D Futbol 7 1 punto en medallero
GARCÍA MALDONADO ARTURO
ALONSO SANTOS ALEJANDRO
BELTRAN DORANTES JAIME
ADRIAN ALBERTO TORRES PEREZ
MIGUEL ANGELO NIÑO VELA
NAVA MARQUEZ FERNANDO
FERNANDO BELMAN HERNANDEZ
GUERRA VILCHIS DANIEL
MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO
GONZALEZ ARCE JUAN CARLOS
PASTOR OLVERA DAVID MOISES
JUAN CARLOS CONTERRAS RENDON
NELSON RAMSES NUÑEZ ALVAREZ
SERGIO FEDERICO CARRILLO FARFAN
DIEGO ALBERTO DAVALOS CERVANTES
CARLOS SUAREZ MILLAN
MAURICIO MALDONADO ORTEGA
GILBERTO FERNANDEZ PEÑA
GONZALEZ VEGA EDUARDO
CASTELAN OLVERA CARLOS ESTEBAN
FUTBOL SOCCER A 1 punto en medallero
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ADAN
VILLEDA NUÑEZ DANIEL
SERRANO RAMOS CARLOS ALBERTO
LEE WONG ALVAREZ JONATHAN
MUÑIZ CASTILLO BENJAMIN
MONTIEL DELGADO RICARDO DAVID
BAROJAS NAVARRETE ERNESTO DAVID
CONTRERAS VIRUEGA JOSE ARTURO
CABRERA PEREZ ABEL
OLIVARES RODRIGUEZ VICTOR
MAYA AGUIRRE GUILLERMO
HERNANDEZ GALVAN JOSE ALFREDO
LEON HERNANDEZ MARCO ANTONIO
PEREZ COLIN GERARDO
ZAMARRIPA LOPEZ IRWING OMAR
GONZÁLEZ MUNGUÍA CARLOS
TORRES CARPIO JORGE CHRISTIAN
RODRIGUEZ FONSECA NEVID ABRAHAM
FUTBOL SOCCER B 1 punto en medallero
AGUIRRE ORTEGA MIGUEL ANGEL
AGUIRRE RAMIREZ MIGUEL ANGEL
GARCÍA FLORES JOSÉ FABIÁN
HERNÁNDEZ GUERRERO DIANA
NEGRETE NOCEDAL JORGE LUIS
PALLARES COELLO MAURICIO
VARGAS FLORES RODOLFO
VILLALPANDO CORTES JUAN CARLOS
SANCHEZ BOJALIL GERARDO
BARRERA GUERRA ISAAC
SERVIN PEREZ JOSE PABLO
ISLAS SAAVEDRA CLAUDIA IRENE
GRUPOS MÚSICO VOCAL N/A 226 puntos. 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN N/A Mujeres 400 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
REVUELTA MUSALEM OMAR
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Hombres 5 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 50 Metros Libres 1 punto en medallero
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 1500 Metros Libres 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA GONZALEZ JOSUE ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ROSAS JOSE LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
MEDINA GARCIA ENRIQUE
REVUELTA MUSALEM OMAR
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Hombres 400 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN N/A Mixto 200 . Metros Libres Campeones Relevo 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 55 Mujeres 1 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 59 Mujeres 3 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 65 Mujeres 7 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 66 Hombres 6 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 71 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
REVUELTA MUSALEM OMAR
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 76 Hombres 5 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 77 Mujeres 8 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 78 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 78 Hombres 9 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
ROSAS JOSE LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 78 Hombres 10-11 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 79 Hombres 2 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 80 Hombres 4 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ARROYO RICO PAULINA
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
LOYA MARTIN KAREN
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN N/A Evento 83 Mujeres 1-3 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
GARCIA GONZALEZ JOSUE ALEJANDRO
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Evento 84 Hombres 1-3 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
MEDINA GARCIA ENRIQUE
REVUELTA MUSALEM OMAR
NATACIÓN N/A Evento 86 Hombres 4-6 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN N/A Evento 87 Mujeres 7-11 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
MEDINA GARCIA ENRIQUE
REVUELTA MUSALEM OMAR
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Evento 90 Hombres 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 92 Hombres 6 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 92 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 97 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 98 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 100 Hombres 2 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 104 Hombres 8 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 110 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 112 Hombres 2 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 115 Mujeres 8 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 116 Hombres 8 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
ROSAS JOSE LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Evento 116 Hombres 10-11 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
LOYA MARTIN KAREN
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN N/A Evento 118 Mujeres 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Evento 119 Hombres 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
FLORES PINEDA EDUARDO
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN N/A Evento 121 Hombres 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
SARACHO RIVAS LAURA
VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN N/A Evento 122 Mujeres 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN N/A Evento 124 Mixto 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Evento 124 Mixto 200 . Metros Combinado Campeones Relevo 1 punto en medallero
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 125 Mujeres 7 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 137 Mujeres 8 200 Metros Libres 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 143 Mujeres 3 200 Metros Libres 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 151 Mujeres 5 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 159 Mujeres 1 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 161 Mujeres 3 400 Metros Libres 1 punto en medallero
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
ROSAS JOSE LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
SANCHEZ CERVANTES ARTURO
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
ARROYO RICO PAULINA
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN N/A Mixto 1-3 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Mixto 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
ORNELAS PEREZ VIRGINIA GABRIELA
ORATORIA N/A 379 puntos. 1 punto en medallero
PACHECO JIMENEZ JORGE JAVIER
PINTURA ACUARELA 114 puntos 1 punto en medallero
LEE AQUINO ARTURO
PINTURA DIBUJO 120 puntos 1 punto en medallero
GARCIA KIESSLICH PABLO ROGELIO
PINTURA TÉCNICA MIXTA 118 puntos 1 punto en medallero
CORONA GARCÍA OSWIN ALFREDO
POESÍA N/A Obra: Años de mar 1 punto en medallero
GALEANA GUIZAR LUIS FRANCISCO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Premier - 194 puntos. 1 punto en medallero
MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE
SQUASH FEMENIL A 1 punto en medallero
PARRAS SUAREZ ADAN ALBERTO
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
ROMERO GODALL GABRIEL
SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44) 1 punto en medallero
MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE
PARRAS SUAREZ ADAN ALBERTO
ROMERO GODALL GABRIEL
SQUASH N/A 1er lugar - Equipos 1 punto en medallero
HUERTA MARIN ARMANDO
TENIS VARONIL A +40 SINGLES 1 punto en medallero
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS FEMENIL +45 SINGLES 1 punto en medallero
ORTIZ GARCIA DANIEL
TENIS VARONIL A +35 SINGLES 1 punto en medallero
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES FEMENIL 45+ 1 punto en medallero
ORTIZ GARCIA DANIEL
RIZO CARRILLO RICARDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 1 punto en medallero
ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
PEÑA ESCOBAR ROSA PATRICIA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" 1 punto en medallero
ROJAS TINOCO EFRAIN
HUERTA MARIN ARMANDO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 40 + 1 punto en medallero
NAVA DIAZ LAURA EUGENIA
PEREGRINA BOTAS ROLANDO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA VARONIL A 1 punto en medallero
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
TENIS DE MESA VARONIL C 1 punto en medallero
BLANDO BAEZA LINDA
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
CABALLERO MARTÍNEZ DIANA
MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS FEMENIL 1 punto en medallero
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
CANSECO CORTES RICARDO E
TENIS DE MESA N/A POR EQUIPOS VARONIL 1 punto en medallero
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR A 1 punto en medallero
BLANDO BAEZA LINDA
GALVÁN HERRERA JUAN PABLO
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS A 1 punto en medallero
BAUTISTA MORALES LUIS RAUL
CANCINO FRIAS GERMAN
CAZARES CASTILLO GABRIEL
CRUZ PICHARDO ALVARO
FLORES RODRIGUEZ JOSE ALBERTO
GUERRERO ANDRADE ENRIQUE
REYNA MARTINEZ FRANCISCO
RIOS VILLALPANDO JESUS ALEJANDRO
SANTILLAN LEON LUIS ERNESTO
TORRES ARIAS GUILLERMO ALAN
VILCHIS OROZCO ROBERTO JESUS
PALACIOS CASTELLANOS MARIO ALBERTO
DELGADO AVENDAÑO ERICK
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER 1 punto en medallero
GOMEZ AGUILERA ERNESTO AGUSTIN
GOMEZ MORALES DANIEL
HERNANDEZ HERNANDEZ CARLOS
PEREZ RIOS ERNESTO
CAMPOS GONZALEZ DANIEL ROBERTO
CRUZ LOPEZ EDUARDO
MENDOZA SANCHEZ ROGELIO EMMANUEL
SORIA RIVERA JOSE ULISES
BRITO HERNANDEZ EMMANUEL
CALDERON TREJO TONATIUH
GALVAN RIVERA CARLOS ALBERTO
CASTILLO GONZALEZ ARTURO TOMAS
ROMERO COLCHADO DIEGO
ARENAL MENDOZA ALEJANDRO MAURICIO
TOCHO BANDERA VARONIL B 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
GALLEGOS CAMACHO NORI YASODHARA
FIGUEROA QUEZADA LUCERO MARICEL
TRIATLÓN RELEVOS FEMENIL 1 punto en medallero
ARJONA DELGADO HUMBERTO
GALICIA VAZQUEZ ERICK ALEXANDER
RAMOS FERNANDEZ HUGO
TRIATLÓN RELEVOS VARONIL 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 18 A 24 AÑOS 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
YAÑEZ DELGADO JUAN MANUEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 50 A 54 AÑOS 1 punto en medallero
ALVAREZ VIDALS EULISES ALEJANDRO
CARRILLO CUEVAS ALVARO
DE LA MORA PALMER RAFAEL ALBERTO
DURAN JUAREZ JOSE LUIS
PACHECO TAPIA VICTOR ENRIQUE
PIEDRAS VILLAREAL PEDRO RAINIER
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
BEDOLLA RÍOS JESUS
ROMERO RUIZ NOE ABRAHAM
GERARDO ROMERO MOISES NOE
SEGOVIANO SANTIAGO VLADIMIR
MANZANO RAMOS ROBERTO MIGUEL
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN
VOLEIBOL VARONIL B 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
MONTAÑO REYES LAURA EVELIA
ACUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
ARROYO RICO PAULINA
ACUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
ACUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
COPTO GARCIA DAVID
CORDOVA VALDIVIA JOSE GUADALUPE
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
OCHOA LOPEZ ARTURO
AJEDREZ VARONIL A Por Equipos 1 punto en medallero
COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
GUTIERREZ ZAMUDIO IVAN ALONSO
AJEDREZ VARONIL C Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz 1 punto en medallero
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz 1 punto en medallero
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 101 Femenil 3000 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARIA ISABEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 222 Femenil Imp.Bala 29 Y MENORES 1 punto en medallero
CAMACHO SANVICENTE JULIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 225 Varonil Imp.Bala 30 A 34 1 punto en medallero
HERNANDEZ REYES RAUL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 133 Varonil 10000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
BONFIL GARCIA VANESA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 332 Femenil 5000 Metros Caminata 30 A 34 1 punto en medallero
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 118 Femenil 5000 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
HUERTA RANGEL MIGUEL
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 121 Varonil 5000 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
SANCHEZ SANCHEZ JOSE LUIS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 343 Varonil 3000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 92 Varonil 1500 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 10 Varonil 100 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
BARRERA DORANTES ANGELO
CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR
ATLETISMO N/A Evento 304 Varonil 1-100 4x100 Metros Relevo 29- MENORES 1 punto en medallero
HUERTA RANGEL MIGUEL
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 135 Varonil 10000 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 125 Varonil 5000 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 159 Femenil 3000 Metros Caminata 50 a 54 1 punto en medallero
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 50 Femenil 400 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 31 Femenil 200 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 29 Femenil 200 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 32 Varonil 200 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 12 Varonil 100 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 232 Femenil Imp.Bala 50 a 54 1 punto en medallero
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARIA ISABEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 244 Femenil Lanz.Disco 29 Y MENORES 1 punto en medallero
REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 200 Femenil S.Longitud 35 a 39 1 punto en medallero
CAMACHO SANVICENTE JULIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 247 Varonil Lanz.Disco 30 A 34 1 punto en medallero
ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 160 Femenil 3000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
REYES CANO CUEVAS BETZABE
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 52 Femenil 400 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
GARCIA VELAZQUEZ LORENA GUADALUPE
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO N/A Evento 346 Femenil 40-100 4x100 Metros Relevo 40 - 49 1 punto en medallero
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 250 Femenil Lanz.Disco 40 a 44 1 punto en medallero
HERNANDEZ FUENTES CARLOS ENRIQUE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 175 Varonil 5000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
CERVANTES POSADAS EDGAR ANTONIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 38 Varonil 200 Metros Planos 55 a 59 1 punto en medallero
FRANCO MANRIQUEZ LETICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 254 Femenil Lanz.Disco 50 a 54 1 punto en medallero
BARRETO JACOME ARMANDO ISRAEL
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 267 Varonil Lanz.Jabalina 35 a 39 1 punto en medallero
ZUÑIGA RODRIGUEZ MARIA ISABEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 314 Femenil Lanz.Martillo 29 Y MENORES 1 punto en medallero
VELARDE CURIEL EDGAR
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 253 Varonil Lanz.Disco 45 a 49 1 punto en medallero
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 266 Femenil Lanz.Jabalina 35 a 39 1 punto en medallero
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 68 Femenil 800 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
JUAREZ LOPEZ MIGUEL
ATLETISMO 10 (1947 O ANTERIOR) Evento 44 Varonil 200 Metros Planos 70 y más 1 punto en medallero
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 290 Femenil Triathlon 30 A 34 1 punto en medallero
ORDOÑEZ RIVERA ADRIANA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 291 Femenil Triathlon 35 a 39 1 punto en medallero
GUTIERREZ SERNA ALMA PATRICIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 272 Femenil Lanz.Jabalina 50 a 54 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 129 Varonil 10000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 145 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 30 A 34 1 punto en medallero
BARRERA DORANTES ANGELO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 144 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 29 Y MENORES 1 punto en medallero
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 85 Femenil 1500 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
GARCIA AGUILAR LINA ARCELIA
GONZALEZ VELASCO ALMA ADRIANA
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO N/A Evento 405 Femenil 40-100 4x400 Metros Relevo 40 - 49 1 punto en medallero
GODINEZ QUEZADA JESUS
CAMACHO PONCE SONIA LILIANA
LOPEZ CASTILLO ITZEL NOEMI
SUAREZ RUIZ OSCAR JONATHAN
PIMENTEL GARCIA ANDREY
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR NEZAHUALCOYOTL
REYES BARRAGAN FABIOLA
HERNANDEZ ESTRADA VIRIDIANA
SANCHEZ SANCHEZ ROBERTO GERARDO
MORGADO RAMIREZ SANDRA GUADALUPE
LUIS MENDOZA LUIS ANTONIO
ORDAZ BECERRIL ANGELA VIRIDIANA
BAILE DE SALÓN N/A 113 puntos. 1 punto en medallero
MALDONADO JARDON MILDRED JUNUEN
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ADRIANA
DELGADO RODRIGUEZ PAMELA MARIANA
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 102 puntos 1 punto en medallero
DIAZ LEMUS NANCY LISBETH
ESQUIVEL SANCHEZ PATRICIA
JIMENEZ CASTRO KAREN IVON
ORTIZ HERNANDEZ CLAUDIA ALICIA
POLINA LARA ELOISA
SALDAÑA CORONADO SANDRA HAYDEE
GONZALEZ CORNEJO VANESSA
CONTRERAS MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
MERLIN ROMERO ISABEL
MAYA HERNANDEZ ELIZABETH
MUCIÑO FLORES DULCE REBECA
BÁSQUETBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
AGUILAR ÁLVAREZ RAÚL MANUEL
ZARATE REYES JUVENAL ARMANDO
MUÑOS BARRIENTOS MARIO
LUNA MARTÍNEZ ALEJANDRO
OJEDA LINARES ALBERTO
OROPEZA ROCHA GILBERTO JAVIER
ALFARO ROSARIO JORGE
MEDINA MURUETA OCTAVIO MAURICIO
CRUZ SALAZAR REGNAR
SÁNCHEZ VILLEGAS VICENTE
RUIZ GUADARRAMA JUAN CARLOS
VARGAS MÁRQUEZ GILSER ALEJANDRO
BALMACEDA MEJÍA CARLOS EDUARDO
BARCENAS REYNOSO JUAN CARLOS
PADILLA CUENCA JORGE LUIS
DEIURE PALMAR DOMENICO RANGEL
HURTADO GÓMEZ JESÚS
ALVAREZ ORTIZ GERARDO
ORDUÑO ALVAREZ OMAR OBED
TARAZON LOPEZ EDUARDO
BEISBOL PREMIER 1 punto en medallero
GALLARDO JIMENEZ ERNESTO
BICI DE MONTAÑA MASTER E VARONIL (50 A 54 AÑOS) 12.25K 1 punto en medallero
MUÑOZ MONTES DE OCA JUAN MANUEL
BILLAR VARONIL A 1 punto en medallero
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
BOLICHE FEMENIL B Individual 1 punto en medallero
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
BOLICHE FEMENIL C Individual 1 punto en medallero
PEREZ PALESTINA MARISOL
QUIROZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
VELAZQUEZ FRANCO EDGAR RAFAEL
BOLICHE VARONIL C Parejas 1 punto en medallero
ANAYA CRUZ DIANA MARIA DE LOS ANGELES
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
CRUZ GARCIA VERONICA YOLANDA
LOZA GARCIA GRACIELA
HERNANDEZ RAMOS PATRICIA
PEREZ UGALDE MARIANA
RAMIREZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
RAMIREZ YANEZ JAZIEL DEL CARMEN
BOLICHE FEMENIL D Cuartetas 1 punto en medallero
JUAREZ CORONADO PEDRO MAURICIO
LOPEZ GOMEZ FERNANDO ANTONIO
ORTEGA SANTILLAN LUIS MANUEL
SANCHEZ SANCHEZ DOMINGO
PEREZ OROZCO JOSE MANUEL
VELAZQUEZ FRANCO EDGAR RAFAEL
BOLICHE VARONIL C Cuartetas 1 punto en medallero
MENDOZA MARTINEZ JESUS
RUIZ GUADARRAMA JUAN CARLOS
SALMERON CUELLAR LUIS
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
OLIVER MORALES MARTIN
TERAN CASTILLO RAUL BENVENUTI
CANTERO CERON ALEJANDRO JAVIER
BOLICHE VARONIL D Cuartetas 1 punto en medallero
AGONIZANTE SANCHEZ ALBERTO MARTIN
CARRO ROMERO JULIO CESAR
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
ROJAS MONDRAGON JACINTO ANSELMO
SALAZAR GARCIA EDUARDO
SANCHEZ SANCHEZ PEDRO
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
DUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
MORALES ORTIZ HUGO ALBERTO
DUATLÓN VARONIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
AGUILAR ÁLVAREZ RAÚL MANUEL
FRONTENIS D SINGLES 1 punto en medallero
ROCHA RUIZ CARLOS
AGUILAR CHAN JERONIMO
FRONTENIS B DOBLES 1 punto en medallero
LOPEZ TORRES FRANCISCO
FRONTÓN A MANO PLATA B (60 O MÁS) SINGLES 1 punto en medallero
MUNDO MOLOTLA MIGUEL ANGEL
FRONTÓN A MANO MAYORES A (50-59) SINGLES 1 punto en medallero
SANCHEZ LOPEZ ROBERTO
FRONTÓN A MANO B SINGLES 1 punto en medallero
MONTES MARTINEZ FROYLAN GERARDO
SANCHEZ LOPEZ ROBERTO
FRONTÓN A MANO B DOBLES 1 punto en medallero
ROJAS RENTERIA ERIK BALFRED
RUIZ SALAS JOSE OCTAVIO
BARRERA LOPEZ CHRISTOPHER JAHIR
RIOS JIMENEZ RICARDO
PEREZ MAGALLANES JOSE OCTAVIO
FLORES MILLAN FRANCISCO JAVIER
SIMÓN RODRÍGUEZ BRAYÁN
CRUZ CASTILLO YASKIN GERARDO
CHÁVEZ PEREZ MANUEL
ZAVALA PEREZ FERNANDO
TAPIA GARCÍA JUAN SEBASTIAN
MANRIQUE ALMARAZ IVÁN AXEL
VAZQUEZ CRUZ JONATHAN MICHAEL
CRUZ TREJO JESUS
LOPEZ SANCHEZ RAFAEL
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
FLORES MENDEZ ABRAHAM MISAEL
GUZMAN BASTIDA LEONARDO
BONILLA GARDUÑO GILLERMO
JIMENEZ RODRIGUEZ JORGE ABRAHAM
GONZALEZ SANCHEZ ENRIQUE
CHAVEZ ANGELES OSVALDO MIGUEL
SOULAIMAN AHD
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
MAYEN AGUILAR JESUS DIEGO
ARRIAGA OLALDE EDUARDO
MALDONADO PICAZO ENRIQUE ISMAEL
MENDOZA GARDEÑA JAVIER
ORTEGA MARTINEZ MARIO ALBERTO
SALGADO MOJICA SERGIO
FUTBOL 7 VARONIL E Futbol 7 1 punto en medallero
VERA IÑIGUEZ DAVID ARTURO
SANTAMARIA RAMIREZ DAVID ALBERTO
RAMIREZ ROLDAN VICTOR
LOPEZ ALARCON CARLOS JOEL
RODRIGUEZ URIBE JAIME ANTONIO
FUENTES CAMPOS JUAN
ROJO ESPAÑA CHRISTOPHER
MONTIEL DELGADO MAURICIO RICARDO
EUGENIO PRIETO FRANCISCO
TORRES MORALES ROBERTO
ADAME HERNANDEZ ALEJANDRO
CORTINA MARTINEZ ALVARO
OLVERA SOTO JUAN CARLOS
GONZALEZ FLORES JOSE RUFINO
ROGELIO ALBERTO GONZALEZ LOPEZ
ALARCON MEJIA ISRAEL
MORALES ALONSO JORGE
PEREZ LARA OSCAR ANTONIO
ESPINO PEÑA ALEJANDRO
CASARRUBIA YAÑEZ CESAR NEZAHUALCOYOTL
FUTBOL SOCCER D 1 punto en medallero
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Mujeres 4 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
SANTIN CAMPUZANO ELEAZAR
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ROSAS JOSE LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 56 Hombres 1 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 65 Mujeres 6 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CABALLERO GOMEZ LETICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 65 Mujeres 8 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Evento 66 Hombres 10-11 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 67 Mujeres 1 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 68 Hombres 1 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 71 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 72 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 75 Mujeres 5 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMIREZ FUENTES RUBY LUZ
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 77 Mujeres 7 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 80 Hombres 3 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 81 Hombres 7 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
CAMARGO ESPINOSA TANIA
GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN N/A Evento 85 Mujeres 4-6 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
ACOSTA VIVANCO ALFREDO
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Evento 88 Hombres 7-11 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
DELGADO GALICIA GEORGINA ALEJANDRA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 91 Mujeres 7 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ORTIZ MARISCAL GLORIA GRACIELA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 91 Mujeres 8 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 103 Mujeres 7 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 109 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 113 Mujeres 1 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 116 Hombres 7 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 116 Hombres 9 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
GUTIERREZ SANCHEZ LILIANA
RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
GARCIA CHAIRE SHERLY JHOANA
NATACIÓN N/A Evento 120 Mujeres 4-6 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
ACOSTA VIVANCO ALFREDO
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
HAMANO YABUTA RODOLFO TSUTOMU
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN N/A Evento 123 Hombres 7-11 200 . Metros Combinado Relevo 1 punto en medallero
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 131 Mujeres 3 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 137 Mujeres 7 200 Metros Libres 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 139 Mujeres 5 200 Metros Libres 1 punto en medallero
AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 149 Mujeres 6 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
DELGADO GALICIA GEORGINA ALEJANDRA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 149 Mujeres 7 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
MEDINA VALDEZ CESAR EDUARDO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ROSAS JOSE LUIS
NATACIÓN 10 (1948 A 1952) Hombres 10-11 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
LEYVA RODRIGUEZ FERNANDO
PINTURA ACRÍLICO 114 puntos 1 punto en medallero
ANTONIO MAZARIEGOS SUSANA
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. FEMENIL 200 puntos. 1 punto en medallero
PEREGRINA BOTAS ROLANDO
TENIS VARONIL A +40 SINGLES 1 punto en medallero
ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
TENIS FEMENIL B +35 SINGLES 1 punto en medallero
CORTES LUGO IRMA ANGELICA
GOMEZ GOMEZ MARIA MAGDALENA
TENIS N/A DOBLES 1 punto en medallero
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
OLASCOAGA GOMEZ XIMENA
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "B" 1 punto en medallero
GARCIA AGUADO LUCIO RICARDO
VALLE BOJALIL CARLOS ENRIQUE
TENIS N/A DOBLES VARONIL 45+ 1 punto en medallero
MARTÍN DEL CAMPO MARQUEZ HORACIO
TENIS DE MESA VARONIL B 1 punto en medallero
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
TENIS DE MESA VARONIL SENIOR (45 O MÁS) 1 punto en medallero
MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA FEMENIL C 1 punto en medallero
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN
TENIS DE MESA VARONIL D 1 punto en medallero
CABALLERO MARTÍNEZ DIANA
TENIS DE MESA N/A DOBLES FEMENIL B 1 punto en medallero
GUERRERO TELLEZ RAFAEL IVAN
CABALLERO MARTÍNEZ DIANA
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS B 1 punto en medallero
ZÁRATE BELMONT EMERSON J
MERLIN ROMERO ISABEL
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS C 1 punto en medallero
PEDROTE MIRANDA OSIRIS
FIGUEROA HERNANDEZ NOHEMI
GARCIA LOPEZ LESLY DEL CARMEN
GONZALEZ CORNEJO VANESSA
JIMENEZ ROMERO JUANA
MUÑOZ MEZA LAURA ELIZABETH
PAREDES GUERRERO CLAUDIA PATRICIA
VELASQUEZ NAVARRO ELVIA
CONTRERAS MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
RIOS COVALIN GOLDA XIOMARA
JIMENEZ FIGUEROA FABIOLA ALEXANDRA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero
CAMARGO ESPINOSA TANIA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
LERDO DE TEJADA ZACATELCO FRANCISCO MIGUEL
BRAVO LASES AMINE
VILLAFAÑE FERRERAS AITOR
TRIATLÓN RELEVOS MIXTO 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
GUZMAN TELLO FRANCISCO
ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
COPTO GARCIA DAVID
AJEDREZ VARONIL A Individual 1 punto en medallero
LEYVA ISLAS RICARDO
ROMERO CEREZO RICARDO
MARTÍN DEL CAMPO MARQUEZ HORACIO
BASILIO GARCIA PEDRO AGUSTIN
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos 1 punto en medallero
GUTIERREZ ZAMUDIO IVAN ALONSO
LOPEZ TEJEDA REYNALDO
ROJAS MACLOVIO JAVIER CRISTOBAL
ROMERO SANTELLAN CARLOS FRANCISCO
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
ROMERO CEREZO RICARDO
AJEDREZ VARONIL B Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
MARTINEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
AJEDREZ VARONIL A Torneo Blitz 1 punto en medallero
RESENDIZ MARTINEZ GLORIA VIRIDIANA
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz 1 punto en medallero
JUAREZ ZUÑIGA CARLOS JOVAN
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39 1 punto en medallero
FIGUEROA HERNANDEZ NOHEMI
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 183 Femenil S.Altura 30 A 34 1 punto en medallero
BONFIL GARCIA VANESA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 155 Femenil 3000 Metros Caminata 30 A 34 1 punto en medallero
SANTOYO MORALES FABIOLA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 101 Femenil 3000 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 223 Varonil Imp.Bala 29 Y MENORES 1 punto en medallero
LEON JARA HECTOR
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 133 Varonil 10000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
LEYVA CAMPOS VELIA ADRIANA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 9 Femenil 100 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
DE LA ROSA REYES CLAUDIA
HERNANDEZ CARBAJAL WENDY EVELYN
FIGUEROA HERNANDEZ NOHEMI
AGUILAR HERNANDEZ CLEMENTINA
ATLETISMO N/A Evento 303 Femenil 1-100 4x100 Metros Relevo 29-MENORES 1 punto en medallero
CORONA BACELIS ALDO OREL JESUS
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 300 Varonil Heptathlon 29 Y MENORES 1 punto en medallero
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 228 Femenil Imp.Bala 40 a 44 1 punto en medallero
SALDIVAR MENDOZA DAVID FERNANDO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 229 Varonil Imp.Bala 40 a 44 1 punto en medallero
MORA BECERRIL RENE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 164 Varonil 3000 Metros Caminata 50 a 54 1 punto en medallero
ALVAREZ JIMENEZ OSCAR
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 49 Varonil 400 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
RIOS VILLALPANDO JESUS ALEJANDRO
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 14 Varonil 100 Metros Planos 50 a 54 1 punto en medallero
GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 233 Varonil Imp.Bala 50 a 54 1 punto en medallero
ARANA GRIMALDO FERNANDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 231 Varonil Imp.Bala 45 a 49 1 punto en medallero
MEDINA SANTIAGO EDSON DAVID
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 245 Varonil Lanz.Disco 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MORA BECERRIL RENE
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 169 Varonil 5000 Metros Caminata 50 a 54 1 punto en medallero
HERNANDEZ FUENTES CARLOS ENRIQUE
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 165 Varonil 3000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53 Varonil 400 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 34 Varonil 200 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
VELARDE CURIEL EDGAR
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 287 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 45 a 49 1 punto en medallero
ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 234 Femenil Imp.Bala 55 a 59 1 punto en medallero
ORTEGA CORREA MARIO ANTONIO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 205 Varonil S.Longitud 45 a 49 1 punto en medallero
MACEDO ISLAS SANDRA ARELY
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 62 Femenil 800 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 54 Varonil 400 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 20 Varonil 100 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
VILLEGAS SANCHEZ MARIA ELENA
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 268 Femenil Lanz.Jabalina 40 a 44 1 punto en medallero
CAMACHO SANVICENTE JULIAN
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 284 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 30 A 34 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 109 Varonil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
GARCIA GAMA EDUARDO GABRIEL
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 67 Varonil 800 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
GONZALEZ GARCIA JUAN
ATLETISMO 9 (1948 A 1952) Evento 42 Varonil 200 Metros Planos 65 a 69 1 punto en medallero
AGUILAR HERNANDEZ CLEMENTINA
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 108 Femenil 5000 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
ARENAS OROZCO LETICIA
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 295 Femenil Triathlon 55 a 59 1 punto en medallero
FLORES ZARATE CRISTIAN JOVITA
GARCIA BENITEZ NYDIA JOCELINE
GARCIA QUIROZ SANDRA GRACIELA
HERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA ISABEL
HERRERA MARIA DEL SOCORRO IMELDA
MARTINEZ DOMINGUEZ MARIA GUADALUPE
HERNANDEZ VERA BRENDA ARACELI
GARCIA PEREZ MINU MARICELA
SALDAÑA PEDRO NATALY
MORENO CASTILLA IRIS RUBI
VALLE IBARRA LAURA PATRICIA
VILLAGOMEZ ESTRADA KAREN PAOLA
BÁSQUETBOL FEMENIL B 1 punto en medallero
DOMÍNGUEZ LOPEZ DAVID
HERNANDEZ VELAZQUEZ ALFREDO
JUÁREZ TÉLLEZ PEDRO
MENDOZA LARIOS HÉCTOR NICOLÁS
NAVA MÉNDEZ CARLOS ARTURO
PÉREZ MIGUEL FERNANDO FRANCESCO
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ ARNULFO
GUZMAN OSEGUERA GUSTAVO ALI
LEYVA QUIROGA JUAN CARLOS
MARTINEZ MONTOYA LEONARDO
FLORES GALVEZ IBSEN
FRANCISCO JAVIER ÁLVAREZ GARCÍA
BÁSQUETBOL VARONIL A 1 punto en medallero
SUÁREZ RANGEL JOSÉ ADRIÁN
ALVAREZ CHAVEZ JOSÉ FRANCISCO
PÉREZ ROJAS CRESCENCIO
MUÑOZ HERNANDEZ EDUARDO PATRICIO
OSTRIA BALTAZAR RUBÉN
ZÚÑIGA VEGA PEDRO
CARRILLO VARGAS ALEJANDRO
PREZA MORA JOSÉ DE JESUS
CUEVAS MORENO LUIS RENATO
GARCÍA ADAME FRANCISCO JAVIER
MORALES ESPINOSA LUIS
ROJAS TINOCO MARIO ISIDRO
BÁSQUETBOL ELITE (45 AÑOS O MÁS) 1 punto en medallero
BRAVO CASTRO EICKA ADRIANA
BICI DE MONTAÑA FEMENIL LIBRE (18 A 29 AÑOS) 12.25K 1 punto en medallero
MENDOZA PEREZ GABRIEL
BILLAR VARONIL B 1 punto en medallero
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
BOLICHE VARONIL D Individual 1 punto en medallero
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Parejas 1 punto en medallero
ANAYA CRUZ DIANA MARIA DE LOS ANGELES
VALLE ISLAS PRISCILA
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
ROJAS HERNANDEZ LORENA
BOLICHE FEMENIL C Parejas 1 punto en medallero
RUIZ ESTRADA JOSE MARTIN
SALINAS CANO JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL A Parejas 1 punto en medallero
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
PEREZ PALESTINA MARISOL
BOLICHE FEMENIL A Ternas 1 punto en medallero
MENDOZA MARTINEZ JESUS
SALMERON CUELLAR LUIS
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
BOLICHE VARONIL D Ternas 1 punto en medallero
ARELLANO MENDIAZ CLAUDIA
BALDERAS CRUZ MARIA TERESA
ECHEVERRIA GOMEZ GLORIA VERONICA
GORJOUX ECHEVERRIA MARIA FERNANDA
PEREZ PALESTINA MARISOL
QUIROZ GONZALEZ MARIA DEL ROCIO
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Cuartetas 1 punto en medallero
MARISCAL RAMIREZ ERIKA
MERLO URQUIZA MARISOL ALEJANDRA
AGUILERA MARTINEZ DIANA GABRIELA
FLORES RODRIGUEZ ANA PATRICIA
ROJAS HERNANDEZ LORENA
LOPEZ MORENO MONICA
BOLICHE FEMENIL C Cuartetas 1 punto en medallero
VAZQUEZ LOPEZ DE CARDENAS MARIA DE LOURDES
BOLICHE FEMENIL A Todo Evento 1 punto en medallero
DE LA ROSA BUENROSTRO INGRID
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
ARREOLA CORTEZ ROBERTO
BOLICHE VARONIL D Todo Evento 1 punto en medallero
ISLAS LOPEZ JULIO ANTONIO
BOLICHE VARONIL SENIOR Todo Evento 1 punto en medallero
ARANA GRIMALDO FERNANDO
DUATLÓN VARONIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
BRANDT JIMENEZ ROBERTO
DUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
GARCIA MARTINEZ PEDRO
FRONTENIS MASTER (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
VIVANCO GONZALEZ MARTIN
GUZMAN CASTILLO ARTURO
FRONTENIS MAYORES (50 O MÁS) DOBLES 1 punto en medallero
URIBE GUZMAN JOSE MARTIN
FRONTÓN A MANO MASTER B (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
FLORES OGARRIO RAUL (Externo)
MARTINEZ GARCIA HUMBERTO
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 0.5 por participante
GUTIERREZ RIOS CAYETANO
URIBE GUZMAN JOSE MARTIN
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
ALMANZA FRANCO CRESENCIO FRANCISCO
CARAZA ILLESCAS JOSE ALFREDO
FLORES SANDOVAL FERNANDO OSCAR
GARCIA SALAZAR LUIS
HEREDIA CID OSCAR ISRAEL
JORGE ALBERTO PALACIOS LUGO
PORRAZ LAVARIEGA JUAN
RODRIGUEZ MERCADO JESUS
ROJAS BATURONI JUAN ALBERTO
SEGURA SANTANA SERGIO
SERRALDE JARDINES ERICK
MUÑOZ PADILLA CÉSAR ALEJANDRO
LÓPEZ GALVAN ANGEL
GONZÁLEZ OSORIO MIGUEL ANGEL
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7 1 punto en medallero
ALFONSO CONTRERAS HECTOR JAVIER
CASTILLO ESTEVEZ DANIEL ALONSO
GILI GUERRERO JOSEP RAMON
NOLASCO MONRREAL GABRIEL
OROZCO GUERRERO JOSE FRANCISCO
PEREZ MARTINEZ CARLOS FELIPE
ROJAS VALDES ROBERTO CARLOS
SANCHEZ GARCIA DIEGO ALEJANDRO
TAPIA SANCHEZ CASTELLANOS ERNESTO MAURICIO
SOLANO QUEZADA RAFAEL
GONZALES URESTE CESAR
MORALES CHIQUITO IVAN GEOVANI
ZAMORA GARCIA EDUARDO MANUEL
BAUTISTA HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
FUTBOL 7 VARONIL C Futbol 7 1 punto en medallero
CHAVEZ SOSA CHRISTIAN ALEJANDRO
REYES OLGUIN ERICK
MORENO DE LA ROSA CHRYSTIAN
MALDONADO LOPEZ ANGEL
REYES ESTEVEZ LUIS ANGEL
HERNANDEZ AGUILAR ROBERTO ODILON
OBED ISAI RAFAEL MARTINEZ
MARTINEZ CARRANZA LOUIS JOSE
PALMA GARCIA SERGIO ARTURO
TRUJILLO PESCADOR DANIEL
RANGEL RIOS LUIS AGUSTIN
PACHECO RODRIGUEZ ELIUD GEOVANI
ALVAREZ GONZALEZ MARCOS GABRIEL
ARAUJO MUÑOZ KEVEN ANDRETTI
MONROY MARRON ADOLFO
CARLOS ALBERTO MUÑOZ SAUCEDO
BARRERA LOPEZ CHRISTOPHER JAHIR
MICHAUS ALVAREZ LUIS ALFONSO
DIAZ CASTELLANOS JUAN PABLO
PEREZ MAGALLANES JOSE OCTAVIO
FUTBOL SOCCER PREMIER 1 punto en medallero
CARAZA ILLESCAS JOSE ALFREDO
SERRALDE JARDINES ERICK
CASTRO ORTEGA ROBERTO ANTONIO
DE LA ROSA VAZQUEZ MARTIN
MARTINEZ SANTIAGO JOSE LUIS
RIOS GARCIA JAIME GERARD
NERI VIVIAN GUSTAVO
QUINTERO SALGADO ABRAHAM
RIVERA ALVAREZ GERARDO
RIVERA BARRAZA SALOMON
RODRIGUEZ ZALDIVAR ERIC
ROJAS GONZALEZ EMILIO MAYOLO
RUIZ CASAS ROBERTO
SERVIN PEREZ JOSE PABLO
VALDEZ MURILLO RIGOBERTO
GARCIA BORJA BENJAMIN
ZUÑIGA RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
MUJICA SOTRES EDUARDO
SANCHEZ GUTIERREZ JOSE VICTOR
FUTBOL SOCCER MASTER 1 punto en medallero
MUÑOZ MENDOZA TATIANA ELOISA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
LARA MENDEZ ALICIA DE JESUS
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 3 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
LICONA MATEOS JUAN CARLOS
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
GUZMAN TELLO FRANCISCO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Hombres 6 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
SANCHEZ CAMPOS FEDERICO
NATACIÓN 11 (1946 O ANTERIOR) Hombres 10-11 200 Metros Pecho 1 punto en medallero
AMADOR NERI IMELDA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
DELGADO GALICIA GEORGINA ALEJANDRA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
DELGADO GALICIA GEORGINA ALEJANDRA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Mujeres 7 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LOYA MARTIN KAREN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Mujeres 50 . Metros Libres GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
GALICIA VAZQUEZ ERICK ALEXANDER
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
JAIMES PERDOMO JONATHAN MOISÉS
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
RODRIGUEZ CONTRERAS VANESSA
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
MEDINA GARCIA ENRIQUE
REVUELTA MUSALEM OMAR
NATACIÓN N/A Mixto 4-6 200 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
GARCIA GONZALEZ JOSUE ALEJANDRO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 60 Hombres 3 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 66 Hombres 9 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ARROYO RICO PAULINA
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 69 Mujeres 2 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
ACOSTA VIVANCO ALFREDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 78 Hombres 7 Categoría 100 . Metros Libres 1 punto en medallero
GALICIA VAZQUEZ ERICK ALEXANDER
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 80 Hombres 3 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
ARJONA DELGADO HUMBERTO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 92 Hombres 6 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CARRERA RIVA PALACIO HECTOR JAVIER
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 92 Hombres 7 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
GARCIA CHAIRE SHERLY JHOANA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 95 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 96 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
CAMACHO TRUJILLO ALMA STEPHANY
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 97 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
JAIMES PERDOMO JONATHAN MOISÉS
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 98 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 102 Hombres 1 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 103 Mujeres 8 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
FLORES PINEDA EDUARDO
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 104 Hombres 6 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
GONZALEZ PEREZ LUIS ARTURO
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 108 Hombres 4 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
FIGUEROA GIUNTA NANCY CAROLINA
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 109 Mujeres 3 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Evento 110 Hombres 3 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
SARACHO RIVAS LAURA
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 115 Mujeres 7 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 116 Hombres 8 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
GARCIA ACOSTA CESAR DAVID
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 117 Hombres 2 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
VARELA DIAZ MARIA ELENA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 125 Mujeres 8 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
CHÁVEZ GARCÍA MANUELA CAROLINA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 135 Mujeres 1 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 141 Mujeres 4 200 Metros Libres 1 punto en medallero
BUSTAMANTE MORENO CLAUDIA ANDREA
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 161 Mujeres 4 400 Metros Libres 1 punto en medallero
MENENDEZ GARCIA JUAN MANUEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
CARRERA CORONA DANIEL ALFONSO
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
CANEPA CALDERON JONATHAN
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
GALICIA VAZQUEZ ERICK ALEXANDER
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
PIÑON GRACIA NORBERTO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
MARIN MORENO MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
MARTINEZ GUTIERREZ ISAAC EDER
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
CASTREJON GARCIA ALBERTO MIGUEL
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Hombres 4 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
HERNANDEZ REYES NOE
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Hombres 7 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
GUEVARA GUTIERREZ PEDRO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
RAMOS FERNANDEZ HUGO
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Hombres 8 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
HERRERA CAAMAÑO ENRIQUE DIMAS
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 50 . Metros Pecho 1 punto en medallero
MIRAMONTES ORTIZ MARTHA PATRICIA
PINTURA PASTEL 104 puntos 1 punto en medallero
GARCÍA GUTIERREZ MAURICIO
PINTURA OLEO 106 puntos 1 punto en medallero
GALEANA GUIZAR LUIS FRANCISCO
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 201 puntos. 1 punto en medallero
VEGA CENDEJAS ALEJANDRO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL Premier - 187 puntos. 1 punto en medallero
BECERRA TORRES ALEJANDRO ANTONIO
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL A - 189 puntos. 1 punto en medallero
FRANCO CAAMAÑO KALINA
SQUASH FEMENIL A 1 punto en medallero
AVALOS TIRADO ARTURO
SQUASH VARONIL C 1 punto en medallero
ALVAREZ MARTINEZ EDUARDO ALEJANDRO
FERNANDEZ RAMIREZ CINTHYA NAHYELI
ORDUÑA LOPEZ IVAN
CERVANTES EUROZA JENNIFER VANESSA
CORTES PEDROSA JONATHANN MICHAEL
CRUZ AGUILAR MARIA GUADALUPE
GALVAN GRANADOS ALEJANDRA
PERAZA NORIEGA SERGIO ALAN
TEATRO N/A 163 puntos. 1 punto en medallero
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
TENIS VARONIL B +35 SINGLES 1 punto en medallero
GARCIA LEMUS ILIANA PATRICIA
TENIS FEMENIL B SINGLES 1 punto en medallero
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
TENIS FEMENIL B +35 SINGLES 1 punto en medallero
RIZO CARRILLO RICARDO
TENIS VARONIL A SINGLES 1 punto en medallero
MERINO CASTAÑEDA JONATHAN SANTIAGO
ZAPATA VARGAS JOSE MISAEL
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 1 punto en medallero
ALMANZA RAMIREZ LUIS ENRIQUE
ROJAS RAMIREZ JUAN CARLOS
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 35+ 1 punto en medallero
ENZALDO ROSALES CLAUDIA ARIADNA
ROJAS TINOCO EFRAIN
TENIS N/A DOBLES MIXTO 35+ 1 punto en medallero
SALAZAR JIMENEZ JOSE MANUEL
VALDEZ BARRERA MARIA DEL CARMEN
TENIS N/A DOBLES MIXTO 45+ 1 punto en medallero
ESNAURRIZAR GUERRERO ALMA FERNANDA
ROJAS RAMIREZ JUAN CARLOS
TENIS N/A DOBLES MIXTO "B" 1 punto en medallero
SANTIBAÑEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
MAGAÑA ESPINOSA NOEMI
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS A 1 punto en medallero
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
FUENTES SANDOVAL DIEGO
DE LA ROSA GUTIERREZ JUAN FERNANDO
MONTES NUÑEZ ANTONIO
QUIROZ VIVANCO RODOLFO
YESCAS GOMEZ JUAN CARLOS
LEON MARTINEZ IGNACIO
LARREA SALAZAR JOSE ALFREDO
GUZMAN OSEGUERA GUSTAVO ALI
RAMOS ALVAREZ LUIS ENRIQUE
BELMAN GALVAN OSCAR ROBERTO
TOCHO BANDERA VARONIL A 1 punto en medallero
PONCE DE LEON CABALLERO ESAU GAMALIEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
MARTINEZ MADRIGAL EDUARDO GUILLERMO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 55 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
AVILA RAMOS MONICA
COLLANTES GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
ESTEVES ARCE ANA LILIA
GATICA RAMIREZ LUCINA
HERNANDEZ LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES
MARTINEZ PEREZ ANGELICA
PEDROTE MIRANDA OSIRIS
REYES RODRIGUEZ LESLIE
UGALDE HERNANDEZ IVONNE BRISETTE
ZAPATA DEL VALLE LOURDES AIDA
VOLEIBOL FEMENIL PREMIER 1 punto en medallero