GF HSBC MÉXICO GF HSBC MÉXICO

44
33.66
32
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
ACUATLÓN FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO
AJEDREZ VARONIL B Individual 1 punto en medallero
AGUIRRE RODRIGUEZ JORGE ARTURO
MARQUEZ CISNEROS EDGAR
ROMERO MARTINEZ CESAR EMMANUEL
JIMENEZ CONTRERAS JUANEL
AJEDREZ VARONIL B Por Equipos 1 punto en medallero
MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo de Resolución de Problemas 1 punto en medallero
ROMERO MARTINEZ CESAR EMMANUEL
AJEDREZ VARONIL B Torneo Blitz 1 punto en medallero
BEIZA MACEDO TIRSO
AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz 1 punto en medallero
MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Torneo Blitz 1 punto en medallero
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39 1 punto en medallero
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 224 Femenil Imp.Bala 30 A 34 1 punto en medallero
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 223 Varonil Imp.Bala 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MUÑOZ ORTEGA JONATHAN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 170 Varonil 5000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
GONZALEZ MARTINEZ JUDITH
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 156 Femenil 3000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
GONZALEZ MARTINEZ JUDITH
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 333 Femenil 5000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 345 Varonil 3000 Metros Caminata 45 a 49 1 punto en medallero
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 245 Varonil Lanz.Disco 29 Y MENORES 1 punto en medallero
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 174 Varonil 5000 Metros Caminata 45 a 49 1 punto en medallero
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 51 Varonil 400 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
MERCADO CASTILLO LUIS ALBERTO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 78 Varonil 1500 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 283 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 29 Y MENORES 1 punto en medallero
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 290 Femenil Triathlon 30 A 34 1 punto en medallero
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 271 Varonil Lanz.Jabalina 45 a 49 1 punto en medallero
HERNANDEZ RAMIREZ ADALBERTO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 285 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 35 a 39 1 punto en medallero
PASTRANA AÑORVE WILFRIDO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 152 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 45 a 49 1 punto en medallero
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 150 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 35 a 39 1 punto en medallero
CASTELLANOS MARTINEZ RAFAEL DE JESUS
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 146 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 35 a 39 1 punto en medallero
CAMACHO YAMASAKY ALEJANDRA
CASTILLO DURAN ROBERTO
DAVALOS LOPEZ VELIA DENEB
HERNANDEZ ALVAREZ DANIELA NALLELY
JUAREZ CANDIA PAMELA GUISELLE
MARQUEZ RAMIREZ VICTOR MANUEL
RODRIGUEZ GARCIA ERIKA
SIERRA CARRASCO JOSE LUIS
PEREZ CARRANZA RENE
SANCHEZ MARES ALMA JANET
OLIVARES MORALES CESAR ANTONIO
HERNANDEZ GONZALEZ OMAR ALEJANDRO
BAILE DE SALÓN N/A 114 puntos. 1 punto en medallero
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE FEMENIL B Parejas 1 punto en medallero
BENITEZ ORDAZ ANGELICA
RUIZ CABRERA ANABEL
SALGADO MUÑOZ BEATRIZ EUGENIA
BOLICHE FEMENIL B Ternas 1 punto en medallero
CHAVEZ BRITO VICTOR MANUEL
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
ROMERO GARCIA SERGIO ALBERTO
BOLICHE VARONIL B Ternas 1 punto en medallero
NELO LOZANO FELIPE ENRIQUE DE JESUS
FOTOGRAFÍA INSECTOS - COLOR 1 punto en medallero
NELO LOZANO FELIPE ENRIQUE DE JESUS
FOTOGRAFÍA INSECTOS - BLANCO Y NEGRO 1 punto en medallero
OREA MARQUEZ JOSE HECTOR
FOTOGRAFÍA RETRATO 3ª EDAD - COLOR 1 punto en medallero
CARRASCO LAMAS AARON
FRONTENIS D SINGLES 1 punto en medallero
TELLO MEDINA CARLOS ALBERTO
FRONTÓN A MANO A SINGLES 1 punto en medallero
TELLO MEDINA CARLOS ALBERTO
JIMENEZ MEMETLA JOSE MANUEL
FRONTÓN A MANO N/A DOBLES 1 punto en medallero
CERVANTES GARCÍA JOSÉ RUBIEL
CERVANTES MERCADO CHRISTIAN
HERNANDEZ OLVERA MIGUEL ANGEL
MARTINEZ DIAZ OSCAR ALFREDO
MENDOZA TRUJILLO EDGAR JHOSIMAR
MIRELES BERNARDINO ALBERTO
MONTAÑO ALAMILLA VICTOR ISAI
RODRÍGUEZ CASTRO SEBASTIAN
RODRIGUEZ OCAMPO GERARDO
TOSCANO BELTRAN JESUS ANDRES
VAZQUEZ MACIAS HECTOR DANIEL
YEE VELEZ BRAULIO DANIEL
DELGADO BONILLA LUIS MIGUEL
SANTANA OLVERA CARLOS
FUTBOL 7 VARONIL PREMIER Futbol 7 1 punto en medallero
VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 95 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
VAZQUEZ MORALES VERONICA ADELAIDA
PINTURA ACRÍLICO 117 puntos 1 punto en medallero
PEREZ RODRIGUEZ ERIKA
PINTURA OLEO 117 puntos 1 punto en medallero
CRUZ REYES OSCAR
CRUZ VAZQUEZ IRMA
DÍAZ SÁNCHEZ MARÍA DEL ANGEL
ESPINOZA AGUADO MARCELA CAROLINA
GALICIA ZEA BENAJMIN
MORA GONZALEZ ABRAHAM
NUÑO VERGARA DIEGO
OLGUIN RAMIREZ IRMA CAROLINA
RIVERA MARQUEZ ZOE
SAENZ QUINTERO KARLA MARIA
SANCHEZ ALBA ALEJANDRO
ZUÑIGA GIL JUAN
TEATRO N/A 198 puntos. 1 punto en medallero
VIVAR PAZ BOLIVAR GASPAR
TENIS VARONIL +60 SINGLES 1 punto en medallero
ESPINOSA GOMEZ LORENA
TENIS FEMENIL +40 SINGLES 1 punto en medallero
HERNÁNDEZ CORONA CARLOS EDUARDO
IBARRA ASCENCIO RODOLFO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "B" 40+ 1 punto en medallero
HAYAUX DU TILLY RENAUD PATRICK
COLQUHOUN COLQUHOUN GUILLERMO
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 35 + 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
BEIZA MACEDO TIRSO
AJEDREZ VARONIL C Individual 1 punto en medallero
BEIZA MACEDO TIRSO
GARCÍA MALDONADO DANIEL
VELAZQUEZ HERNANDEZ EDUARDO
JUAREZ FLORES ANDRES
AJEDREZ VARONIL C Por Equipos 1 punto en medallero
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 219 Varonil S.Triple 35 a 39 1 punto en medallero
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 183 Femenil S.Altura 30 A 34 1 punto en medallero
MUÑOZ ORTEGA JONATHAN
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 341 Varonil 3000 Metros Caminata 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MONTERRUBIO BOBADILLA ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 344 Varonil 3000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
MONTERRUBIO BOBADILLA ROMAN ALFREDO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 173 Varonil 5000 Metros Caminata 40 a 44 1 punto en medallero
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 201 Varonil S.Longitud 35 a 39 1 punto en medallero
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 246 Femenil Lanz.Disco 30 A 34 1 punto en medallero
MALDONADO RODRIGUEZ LUIS DARIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 165 Varonil 3000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 315 Femenil Lanz.Martillo 30 A 34 1 punto en medallero
MERCADO CASTILLO LUIS ALBERTO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 111 Varonil 5000 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
RAMIREZ RUIZ MARIA SOLEDAD
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Evento 401 Femenil 30-100 4x400 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
GARCÍA CARMONA FERNANDO CARLOS
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 217 Varonil S.Triple 29 Y MENORES 1 punto en medallero
DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
BICI DE MONTAÑA MASTER B FEMENIL (35 A 39 AÑOS) 4.45K 1 punto en medallero
SANCHEZ TORRES RAFAEL
BICI DE MONTAÑA MASTER B VARONIL (35 A 39 AÑOS) 17.8K 1 punto en medallero
DÍAZ MEJÍA RICARDO
MENA MORENO ARNULFO PARIS
SANTANA MADRID CRISTOPHER CARLOS (Externo)
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
CHAVEZ BRITO VICTOR MANUEL
DÍAZ MEJÍA RICARDO
MENA MORENO ARNULFO PARIS
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
ROMERO GARCIA SERGIO ALBERTO
BOLICHE VARONIL B Cuartetas 1 punto en medallero
RUIZ CABRERA ANABEL
BOLICHE FEMENIL B Todo Evento 1 punto en medallero
DÍAZ MEJÍA RICARDO
BOLICHE VARONIL B Todo Evento 1 punto en medallero
VERA MARTINEZ ISRAEL
BOLICHE VARONIL C Todo Evento 1 punto en medallero
NELO LOZANO FELIPE ENRIQUE DE JESUS
FOTOGRAFÍA RETRATO 3ª EDAD - COLOR 1 punto en medallero
GUTH LAGUNA DORY AMPARO
FRONTENIS FEMENIL ÚNICA SINGLES FEMENIL 1 punto en medallero
MENDOZA CHAGOLLA VICTOR
FRONTÓN A MANO MASTER A (40-49) SINGLES 1 punto en medallero
BARBOSA OSORNO LUZ PAULINA
DOMINGUEZ MARTINEZ PATRICIA VIANEY
ISLAS GONZALEZ ILSE ELIZABETH
JACOME GALLEGOS ANA KAREN
JUAREZ CANDIA PAMELA GUISELLE
LEAL FLORES GRISELDA
PÉREZ ANCIRA VERÓNICA LIZETH
RANZINI MARÍA CLARA
THIERRY SÁNCHEZ ELISA STEPHANIE
CEDILLO COSME EDITH
CERON MOLINA MARIEL
BATTA MARTÍN ALEJANDRA
GUEVARA PARRA ZULUE MAGDALENA
CARBAJAL FRAGOSO STEPHANY
MELÉNDEZ BECERRIL SILVIA BEATRIZ
FUTBOL 7 FEMENIL A Futbol 7 1 punto en medallero
BRAVO CONTRERAS JOEL
CORIA BARRERA JESUS EDUARDO
FERNANDEZ MARTINEZ RAUL
GARDUÑO PATLAN EMILIO
SANCHEZ HELGUERAS LUIS RODOLFO
SEGURA KIEL PEDRO
VAZQUEZ RAMIREZ JUAN ULISES
GONZALEZ MUÑOZ RICARDO JAVIER
HERRERA ARROYO JESUS FRANCISCO
VALDEZ VELAZQUEZ ISRAEL
HERRERA CENTENO ISRAEL
MARTINEZ TORRES SERGIO ABDEL
MENDOZA SOLARES ZOZIMO
MONTERO TORIZ ALFONSO
GARCIA ROMERO FRANCISCO
FUTBOL 7 VARONIL MASTER Futbol 7 1 punto en medallero
VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 107 Mujeres 4 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
VEGA SANTOS MICHELLE BERENICE
NATACIÓN 4 (1978 A 1982) Evento 129 Mujeres 4 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
SUAREZ PEREZ WENCESLAO
PINTURA ACRÍLICO 114 puntos 1 punto en medallero
CARRASCO LAMAS AARON
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
GONZALEZ CUELLAR JORGE EDUARDO
SQUASH VARONIL C 1 punto en medallero
CARRASCO LAMAS AARON
GONZALEZ CUELLAR JORGE EDUARDO
GUTH LAGUNA DORY AMPARO
SQUASH N/A 2do Lugar - Equipos 1 punto en medallero
CAMPOS CONTRERAS RICARDO ANDREI
ESPINOSA GOMEZ LORENA
TENIS N/A DOBLES MIXTO "A" 1 punto en medallero
DEL PORTILLO LOPEZ FABIOLA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 35 A 39 AÑOS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
MENDOZA REYES YURI
AJEDREZ FEMENIL ÚNICA Individual 1 punto en medallero
VELAZQUEZ HERNANDEZ EDUARDO
AJEDREZ VARONIL C Torneo Blitz 1 punto en medallero
CABELLO GALICIA SAHARI
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 156 Femenil 3000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
DE LA CRUZ PEÑA CORNELIO
ATLETISMO 8 (1953 A 1957) Evento 136 Varonil 10000 Metros Planos 60 a 64 1 punto en medallero
CABELLO GALICIA SAHARI
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 333 Femenil 5000 Metros Caminata 35 a 39 1 punto en medallero
NAVA PACHECO JOSÉ CRUZ RICARDO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 30 Varonil 200 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
RAMIREZ RUIZ MARIA SOLEDAD
VARGAS NIÑO PERLA
ATLETISMO N/A Evento 305 Femenil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
ARMENDARIZ VILLANUEVA LAURA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 246 Femenil Lanz.Disco 30 A 34 1 punto en medallero
MERCADO CASTILLO LUIS ALBERTO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 61 Varonil 800 Metros Planos 30 A 34 1 punto en medallero
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 264 Femenil Lanz.Jabalina 30 A 34 1 punto en medallero
MALDONADO RODRIGUEZ LUIS DARIO
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 175 Varonil 5000 Metros Caminata 55 a 59 1 punto en medallero
ESTEVEZ GUERRERO CLAUDIA LIZBETH
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 315 Femenil Lanz.Martillo 30 A 34 1 punto en medallero
PEÑA CHAVEZ CINTHYA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 290 Femenil Triathlon 30 A 34 1 punto en medallero
ARAGON CRUZ GABRIEL
BICI DE MONTAÑA MASTER D VARONIL (45 A 49 AÑOS) 17.8K 1 punto en medallero
DÍAZ MEJÍA RICARDO
OÑATE RAMOS JUAN CARLOS
BOLICHE VARONIL B Parejas 1 punto en medallero
CASTORENA PERALTA GABRIEL ALONZO
FRONTENIS B SINGLES 1 punto en medallero
GARCES MARTINEZ EULOGIO
FRONTÓN A MANO MAYORES A (50-59) SINGLES 1 punto en medallero
GIL LOPEZ IVAN
FRONTÓN A MANO B SINGLES 1 punto en medallero
GIL LOPEZ IVAN
CRUZ GUADARRAMA ROBERTO
FRONTÓN A MANO B DOBLES 1 punto en medallero
SANCHEZ HERNANDEZ AURA EUNICE
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Mujeres 2 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Evento 116 Hombres 9 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
OTAMENDI LOPEZ LORENZO ALFONSO
NATACIÓN 9 (1953 A 1957) Hombres 9 Categoría 200 . Metros Libres 1 punto en medallero
SOTO MARTINEZ NANCY HAYDEE
PINTURA ACRÍLICO 111 puntos 1 punto en medallero
MADRIGAL FLORES ERIKA MARLEN
PINTURA TÉCNICA MIXTA 113 puntos 1 punto en medallero
GUTIERREZ RIOS RAFAEL
SQUASH VARONIL 1A FUERZA 1 punto en medallero
RODRIGUEZ VELAZQUEZ ALEJANDRO
TENIS VARONIL B +40 SINGLES 1 punto en medallero
OLVERA ZAMORA AMILCAR
JAKUBIAK JAKUBIAK JEAN GUILLAUME
TENIS N/A DOBLES VARONIL "A" 1 punto en medallero
REYNA LÓPEZ RUBÉN OCTAVIO
VIVAR PAZ BOLIVAR GASPAR
TENIS N/A DOBLES VARONIL 55+ 1 punto en medallero
ESPINOSA GOMEZ LORENA
DEVIGE DEVIGE CAROLINE
TENIS N/A DOBLES FEMENIL "A" 1 punto en medallero
DELGADO SALINAS CECILIA
REYNA LÓPEZ RUBÉN OCTAVIO
TENIS N/A DOBLES MIXTO 40+ 1 punto en medallero
PEREZ ARROYO ERNESTO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero