SCOTIABANK SCOTIABANK

31
46.33
59.66
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
DOMINGUEZ AMAYA ALICIA ITZEL
ACUATLÓN FEMENIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 275 Varonil Lanz.Jabalina 55 a 59 1 punto en medallero
RAMOS CID VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 318 Femenil Lanz.Martillo 45 a 49 1 punto en medallero
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 302 Varonil Heptathlon 35 a 39 1 punto en medallero
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 12 Varonil 100 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
ARRIETA CORTES ARMANDO
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
CAMACHO HERRERA ENRIQUE
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 306 Varonil 30-100 4x100 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
MORALES PLUMA MARIA ISELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 246 Femenil Lanz.Disco 30 A 34 1 punto en medallero
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 235 Varonil Imp.Bala 55 a 59 1 punto en medallero
MORALES PLUMA MARIA ISELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 315 Femenil Lanz.Martillo 30 A 34 1 punto en medallero
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 82 Varonil 1500 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
ARRIETA CORTES ARMANDO
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
CAMACHO HERRERA ENRIQUE
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO N/A Evento 311 Varonil 30-100 4x400 Metros Relevo 30-39 1 punto en medallero
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 258B Varonil Lanz.Disco 55 a 59 1 punto en medallero
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 151 Varonil 3000 Metros Steeplechase 91 cm 40 a 44 1 punto en medallero
TRUJILLO ARROYO EMILIO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 144 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 29 Y MENORES 1 punto en medallero
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 83 Femenil 1500 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
DE LA CRUZ TORRES MIGUEL ANGEL
BICI DE MONTAÑA MASTER F VARONIL (55 AÑOS O MÁS) 4.45K 1 punto en medallero
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
BICI DE MONTAÑA MASTER C FEMENIL (40 AÑOS O MÁS) 4.45K 1 punto en medallero
REBOLLEDO ENRILE LUIS ENRIQUE
BOLICHE VARONIL C Individual 1 punto en medallero
CANO MEDINA VICTOR HUGO
BOLICHE VARONIL SENIOR Individual 1 punto en medallero
DE LA CRUZ TORRES MIGUEL ANGEL
DUATLÓN VARONIL 55 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
DUATLÓN VARONIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
MILLAN OLVERA MARIA LAURA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Mujeres 1 Categoría 50 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
MILLAN OLVERA MARIA LAURA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 101 Mujeres 1 Categoría 100 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
MILLAN OLVERA MARIA LAURA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 113 Mujeres 1 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
DIAZ CORTES ISMAEL
SOLISTAS MUSICA LATINA EN ESPAÑOL VARONIL A - 194 puntos. 1 punto en medallero
CORDERO HUERTA FERNANDO ENRIQUE
SQUASH VARONIL E 1 punto en medallero
HERNANDEZ PEREZ AARON
TENIS DE MESA VARONIL B 1 punto en medallero
RAMIREZ CRUZ DARIO
TENIS DE MESA VARONIL D 1 punto en medallero
HERNANDEZ PEREZ AARON
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR B 1 punto en medallero
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 45 A 49 AÑOS 1 punto en medallero
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
HERNANDEZ RIOS JOSE ANTONIO
ACUATLÓN VARONIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 287 Varonil Lanz.Martillo 7.240 grs 45 a 49 1 punto en medallero
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 132 Varonil 10000 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
CRUZ DIAZ OLIVIA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 185 Femenil S.Altura 35 a 39 1 punto en medallero
FLORES TORRES JOSE ANTONIO JESUS
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 324 Varonil Lanz.Martillo 55 a 59 1 punto en medallero
MORALES PLUMA MARIA ISELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 224 Femenil Imp.Bala 30 A 34 1 punto en medallero
TRUJILLO ARROYO EMILIO
ATLETISMO 1 (1988 A POSTERIOR) Evento 47 Varonil 400 Metros Planos 29 Y MENORES 1 punto en medallero
RAMOS CID VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 230 Femenil Imp.Bala 45 a 49 1 punto en medallero
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 53 Varonil 400 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 34 Varonil 200 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
SANCHEZ RUIZ JUAN CARLOS
SANTIZ GOMEZ BENITO
ATLETISMO N/A Evento 308 Varonil 40-100 4x100 Metros Relevo 40-49 1 punto en medallero
SANCHEZ RUIZ JUAN CARLOS
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 328 Varonil Heptathlon 40 a 44 1 punto en medallero
MORALES PLUMA MARIA ISELA
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 264 Femenil Lanz.Jabalina 30 A 34 1 punto en medallero
ARCE SOTO ESMERALDA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 248 Femenil Lanz.Disco 35 a 39 1 punto en medallero
RAMOS CID VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 252 Femenil Lanz.Disco 45 a 49 1 punto en medallero
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 66 Femenil 800 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
ARCE SOTO ESMERALDA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 316 Femenil Lanz.Martillo 35 a 39 1 punto en medallero
ENRIQUEZ VENTURA RICARDO MAURICIO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 218 Varonil S.Triple 30 A 34 1 punto en medallero
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
ATLETISMO 4 (1973 A 1977) Evento 115 Varonil 5000 Metros Planos 40 a 44 1 punto en medallero
CABALLERO FLORES MIGUEL
COLIN RODEA JORGE
GONZALEZ QUINTERO JACINTO
HILARIO PEREZ EDILBERTO
HUERTA ROSALES PEDRO MANUEL
JIMENEZ MARTELL SALVADOR
PLATA ARIZMENDI JOSE ARMANDO
QUINTANA MEJIA SAUL
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
SANCHEZ MENDEZ ROBERTO
VAZQUEZ ROJAS JAVIER
BÁSQUETBOL ELITE (45 AÑOS O MÁS) 1 punto en medallero
BUSTOS QUIROZ H VALERIO
CAMPOS PILLADO ROGELIO
CHAVEZ ZAMORANO FRANCISCO JAVIER
CHAZARO JIMENEZ ALEJANDRO
CORREA MARTINEZ MARIO AUGUSTO
ESCOBEDO MEZA LUIS MANUEL
GUSIKOSKI MICHAEL ANTHONY
MEDINA DOMINGUEZ DANIEL
ORTEGA MARTINEZ GUILLERMO AXEL
PEREZ TRUJILLO ABRAHAM
RIOS PAREDES ERNESTO
RUIZ MARMOL RODOLFO CESAR
SANCHEZ GIL RODRIGO
LOZANO BRISEÑO DARIG JOEL
VALLES VALERIO RODRIGO ARTURO MIGUEL
MOLINA MERCADO DANTE ARIEL
SALAZAR PALACIOS LEOBARDO GUILLERMO
BEISBOL A 1 punto en medallero
TRUJILLO ARROYO EMILIO
BICI DE MONTAÑA VARONIL LIBRE (18 A 29 AÑOS) 22.25K 1 punto en medallero
CANO MEDINA VICTOR HUGO
GARCIA REYES AGUSTIN
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Ternas 1 punto en medallero
DÍAZ MEJÍA RICARDO (Externo)
MENA MORENO ARNULFO PARIS (Externo)
SANTANA MADRID CRISTOPHER CARLOS
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
AGUILAR CASTILLO MARIANA
ARCE SOSA SILVIA TERESA
GAMBOA DELGADO NAYELI
HERMOSILLO ALARCON LUIS ANTONIO
MARTINEZ VEGA HILDA
MAYA GRANADOS EVANGELINA
MORALES HURTADO MARIANA
RENTERIA FIGUEROA CIRILO
REYNA HUERTA LUCINA
RUIZ RUIZ KARINA AIDEE
HERRERA SANCHEZ ALEJANDRA ELIZABETH
DANZA FOLKLÓRICA N/A 129 puntos 1 punto en medallero
CASTILLO NOGUERON MARCELA
DUATLÓN FEMENIL 45 AÑOS O MÁS 1 punto en medallero
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
DUATLÓN FEMENIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
COBIAN BARAJAS FRANCISCO JAVIER
CRUZ HERNANDEZ VICTOR MANUEL
HERNANDEZ LUGO HUGO MANUEL
LONA ESQUIVEL EDUARDO
LOPEZ CRUZ JORGE
LOPEZ ZURROZA JOSE LUIS
NEIRA ROJAS HECTOR
NIETO ARELLANO ANGEL ARTURO
PUEBLA MIJANGOS SERGIO HUGO
REYES MEZA CARLOS ALBERTO
ROBLES SANCHEZ JULIO
ROSALES ZARAGOZA MANUEL ANTONIO
SOTO CHAVEZ CARLOS
VAZQUEZ LOPEZ JOSE
SALAZAR RAMIREZ GABRIEL
JIMENEZ AVILA JOSÉ RAMON
DIAZ MONDRAGON MARIO ALBERTO
VIVEROS SUJO ALVARO
RODRIGUEZ HERNANDEZ JULIO CESAR
FUTBOL SOCCER MASTER 1 punto en medallero
MILLAN OLVERA MARIA LAURA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Mujeres 1 Categoría 50 . Metros Libres 1 punto en medallero
LEON MERCADO ANTONIO
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 200 . Metros Pecho 1 punto en medallero
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Mujeres 6 Categoría 200 . Metros Comb.Ind. 1 punto en medallero
MILLAN OLVERA MARIA LAURA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Mujeres 50 . Metros Libres GRAN FINAL CAMPEONES 1 punto en medallero
TELLEZ ARAGON MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
ESPINOSA MARTINEZ JAIME CESAR
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Evento 79 Hombres 2 Categoría 200 . Metros Mariposa 1 punto en medallero
LEON MERCADO ANTONIO
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 114 Hombres 1 Categoría 100 . Metros Pecho 1 punto en medallero
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 125 Mujeres 6 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
MILLAN OLVERA MARIA LAURA
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Evento 135 Mujeres 1 50 Metros Pecho 1 punto en medallero
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 137 Mujeres 6 200 Metros Libres 1 punto en medallero
TELLEZ ARAGON MIGUEL ANGEL
NATACIÓN 1 (1993 A POSTERIOR) Hombres 1 Categoría 100 . Metros Dorso 1 punto en medallero
FERNANDEZ MC NAUGHT AMANDA
PINTURA TÉCNICA MIXTA 115 puntos 1 punto en medallero
DIAZ CORTES ISMAEL
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 207 puntos 1 punto en medallero
VARGAS JIMENEZ FERNANDO
TENIS VARONIL B SINGLES 1 punto en medallero
DEL CAMPO ZAMORA ANTONIO
TOLEDO MIRANDA GERMÁN
TENIS N/A DOBLES VARONIL 50+ 1 punto en medallero
CASTRO OCHOA RAUL EDUARDO
TENIS DE MESA VARONIL A 1 punto en medallero
ESPINOSA MANZANO RICARDO FABIAN
TENIS DE MESA VARONIL JUNIOR (35-44) IND VAR JR 1 punto en medallero
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
ACACIO RAMIREZ ALEJANDRO
ANGELES HERNANDEZ JORGE ARMANDO
CORONA CORONA CARLOS AUGUSTO
NUÑEZ LABARCA ALEX ENRIQUE
RUBIO SOLORIO RAYMUNDO
VERGARA AMADO EDGARDO
MUÑOZ BENDAÑA ANDRES BENJAMIN
MUÑOZ SANTOS ARTURO DANIEL
VOLEIBOL VARONIL A 1 punto en medallero
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad Valor
ESPINOSA MARTINEZ JAIME CESAR
ACUATLÓN VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
BONILLA HERNANDEZ VERONICA
ATLETISMO 6 (1963 A 1967) Evento 319 Femenil Lanz.Martillo 50 a 54 1 punto en medallero
ENRIQUEZ VENTURA RICARDO MAURICIO
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 184 Varonil S.Altura 30 A 34 1 punto en medallero
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 100 Femenil 3000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 324 Varonil Lanz.Martillo 55 a 59 1 punto en medallero
JIMENEZ MARTINEZ ANGEL ISMAEL
ATLETISMO 2 (1983 A 1987) Evento 225 Varonil Imp.Bala 30 A 34 1 punto en medallero
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 116 Femenil 5000 Metros Planos 45 a 49 1 punto en medallero
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 8 Varonil 100 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
ARCE SOTO ESMERALDA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 226 Femenil Imp.Bala 35 a 39 1 punto en medallero
GONZALEZ MARTINEZ MARTIN IVAN
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 227 Varonil Imp.Bala 35 a 39 1 punto en medallero
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 201 Varonil S.Longitud 35 a 39 1 punto en medallero
GONZALEZ GOMEZ MARIA FABIOLA
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 200 Femenil S.Longitud 35 a 39 1 punto en medallero
BONILLA HERNANDEZ VERONICA
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO N/A Evento 346 Femenil 40-100 4x100 Metros Relevo 40 - 49 1 punto en medallero
CAMACHO HERRERA ENRIQUE
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 63 Varonil 800 Metros Planos 35 a 39 1 punto en medallero
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 209 Varonil S.Longitud 55 a 59 1 punto en medallero
GONZALEZ MARTINEZ MARTIN IVAN
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 267 Varonil Lanz.Jabalina 35 a 39 1 punto en medallero
CHAVEZ DELGADO ALFONSO MARTIN
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 253 Varonil Lanz.Disco 45 a 49 1 punto en medallero
ARCE SOTO ESMERALDA
GONZALEZ GOMEZ MARIA FABIOLA
ROJAS SANCHEZ GENOVEVA
LOPEZ TORRE LEMUS ERIKA PAOLA
ATLETISMO N/A Evento 401 Femenil 30-100 4x400 Metros Relevo 30 - 39 1 punto en medallero
RAMOS CID VERONICA
ATLETISMO 5 (1968 A 1972) Evento 293 Femenil Triathlon 45 a 49 1 punto en medallero
PEREZ VIDAL VIRGILIO OSCAR
ATLETISMO 7 (1958 A 1962) Evento 258B Varonil Lanz.Disco 55 a 59 1 punto en medallero
CALDERON FERNANDEZ RAUL ALEJANDRO
ATLETISMO 3 (1978 A 1982) Evento 146 Varonil 110 Metros Vallas 91 cm 35 a 39 1 punto en medallero
BONILLA HERNANDEZ VERONICA
MEDINA QUIROZ MAGALLY PRICILLIA
RAMOS CID VERONICA
VAZQUEZ HERNANDEZ MARIANA EDITH
ATLETISMO N/A Evento 405 Femenil 40-100 4x400 Metros Relevo 40 - 49 1 punto en medallero
CRUZ QUEVEDO HUGO ALBERTO
MARIN CAMBRANIS MARIO EDUARDO
SANCHEZ MUÑOZ JOSE MARGARITO
SANTIZ GOMEZ BENITO
ATLETISMO N/A Evento 312 Varonil 40-100 4x400 Metros Relevo 40-49 1 punto en medallero
ALTAMIRANO FLORES ANGELICA
CUEVAS MANZANARES JOSEFINA
ARZALUZ FERNANDEZ CLAUDA
BAILE DEPORTIVO LADIES TRIO 81 puntos 1 punto en medallero
ARCE SOTO ESMERALDA
BICI DE MONTAÑA MASTER B FEMENIL (35 A 39 AÑOS) 4.45K 1 punto en medallero
TAPIA RUIZ IRIS DEL CARMEN
BICI DE MONTAÑA MASTER C FEMENIL (40 AÑOS O MÁS) 4.45K 1 punto en medallero
RAMIREZ PABLO ALEJANDRO
BICI DE MONTAÑA MASTER B VARONIL (35 A 39 AÑOS) 17.8K 1 punto en medallero
DEL ALIZAL MORENO ROSARIO
BOLICHE FEMENIL D Individual 1 punto en medallero
BASTIDA MEDERO FRANCISCO DANIEL
GONZALEZ GOMEZ DEL PRADO JORGE ARTURO
ARRIETA CRUZ CARLOS DAVID (Externo)
BOLICHE N/A Ternas 0.33 por participante
BENAVIDES RAMIREZ HECTOR
CANO MEDINA VICTOR HUGO
CORDOVA FRONTANA JOSE ALBERTO
GARCIA REYES AGUSTIN
RAMOS ESCUDERO FRANCISCO JAVIER
ROBLES CAUDILLO JAVIER
BOLICHE VARONIL SENIOR Cuartetas 1 punto en medallero
ALBARRAN PEREZ KAREN ANAID
DUATLÓN FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
CRUCES RAMIREZ JAIME
VELAZQUEZ GONZALEZ OMAR
FRONTENIS D DOBLES 1 punto en medallero
MACIAS CASTILLO NOE ALEJANDRO
PEREZ BALTAZAR JUAN JOSE
FRONTENIS E DOBLES 1 punto en medallero
ALVARADO LOPEZ DIEGO ARMANDO
ESCOBEDO CARAVANTES ISRAEL
GARCIA REQUENA EDGAR ANDRES
LOPEZ PEREZ MAURICIO
MARTINEZ PEDROZA JESUS ARIEL LEON
MENDEZ PEÑA LUIS ALBERTO
MENDOZA ROSALES ELOY
RIVERA PATIÑO RENE MARTIN
SERRATO LOPEZ OWER FABIAN
SUAREZ VERTIZ SANTIAGO ISRAEL
DELGADO BERNAL HECTOR RAYMUNDO
ESCOBAR REYES MIGUEL ANGEL
GONZALEZ TORRES MANUEL ALEJANDRO
LOPEZ ROJAS SAMUEL
ROJAS GONZALEZ OSCAR FARID
SANCHEZ MARTINEZ JOSE SALVADOR
HERNANDEZ GORDON MARTIN
LEDESMA RODARTE SAUL JAIME
FUTBOL SOCCER D 1 punto en medallero
VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Mujeres 8 Categoría 800 . Metros Libres 1 punto en medallero
ESPINOSA MARTINEZ JAIME CESAR
NATACIÓN 2 (1988 A 1992) Hombres 2 Categoría 200 . Metros Dorso 1 punto en medallero
HERNANDEZ RIOS JOSE ANTONIO
NATACIÓN 3 (1983 A 1987) Hombres 3 Categoría 1500 . Metros Libres 1 punto en medallero
AGUILAR HINOJOSA GRACIELA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 63 Mujeres 5 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
LIMA ANDRADE ARMANDO
NATACIÓN 7 (1963 A 1967) Evento 66 Hombres 7 Categoría 50 . Metros Dorso 1 punto en medallero
AGUILAR HINOJOSA GRACIELA
ESPINOSA TORRES CLAUDIA
CRUZ DELFIN ILEANA
BECERRIL BARRIENTOS ANGELICA ELIZABETH
NATACIÓN N/A Evento 85 Mujeres 4-6 400 . Metros Libres Relevo 1 punto en medallero
VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 115 Mujeres 8 Categoría 400 . Metros Libres 1 punto en medallero
VELASCO ILLANES MARTHA ALICIA
NATACIÓN 8 (1958 A 1962) Evento 137 Mujeres 8 200 Metros Libres 1 punto en medallero
QUIÑONES GARCIA CLAUDIA GABRIELA
NATACIÓN 5 (1973 A 1977) Evento 151 Mujeres 5 100 Metros Dorso 1 punto en medallero
BRISEÑO CORTEZ CAROLINA JESSICA
NATACIÓN 6 (1968 A 1972) Evento 161 Mujeres 6 400 Metros Libres 1 punto en medallero
HERRERA HERAS MIGUEL MONSERRAT
SOLISTAS MÚSICA TRADIC. MEX. VARONIL 201 puntos. 1 punto en medallero
ROBLEDO CRUZ OSCAR
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49) 1 punto en medallero
CERVANTES BUCIO MARTHA
SQUASH FEMENIL A 1 punto en medallero
LELO DE LARREA ALFONSO JOSE MANUEL
SQUASH VARONIL B 1 punto en medallero
VALADEZ GOMEZ CARLOS
SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49) 1 punto en medallero
CHAVEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
ESPRIELLA RAMIREZ RODRIGO DAVID
QUINTERO SABORIO SONIA SUZET
QUIROZ ARAMBULA FERNANDO
PEREZ NARVAEZ ANA GABRIELA
IBARIAS CONTRERAS EMMANUEL
GOMEZ GARCIA OSVALDO
TEATRO N/A 163 puntos. 1 punto en medallero
MARGAIN PITMAN ENRIQUE
TENIS VARONIL +45 SINGLES 1 punto en medallero
TOLEDO MIRANDA GERMÁN
TENIS VARONIL +50 SINGLES 1 punto en medallero
QUINTANAR MONTIEL IGNACIO
TENIS DE MESA VARONIL B 1 punto en medallero
SANTANA VALDERRABANO ROCIO
TENIS DE MESA FEMENIL B 1 punto en medallero
CASTRO OCHOA RAUL EDUARDO
ESPINOSA MANZANO RICARDO FABIAN
TENIS DE MESA N/A DOBLES VAR A 1 punto en medallero
HERNANDEZ PEREZ AARON
SANTANA VALDERRABANO ROCIO
TENIS DE MESA N/A DOBLES MIXTOS B 1 punto en medallero
ALBARRAN PEREZ KAREN ANAID
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero
ALMADA GALINDO CHRISTA SHANTAL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 40 A 44 AÑOS 1 punto en medallero
DOMINGUEZ AMAYA ALICIA ITZEL
TRIATLÓN INDIVIDUAL: FEMENIL 30 A 34 AÑOS 1 punto en medallero
TRUJILLO ARROYO EMILIO
TRIATLÓN INDIVIDUAL: VARONIL 25 A 29 AÑOS 1 punto en medallero