Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 4 0 2 6
2 CITIBANAMEX 2 3 4 9
3 NAFIN 2 2 1 5
4 BANCOMEXT 1 1 2 4
5 SCOTIABANK 1 0 4 5
6 BANCO DE MÉXICO 1 0 3 4
7 ABC CAPITAL 1 0 0 1
7 GF BANORTE 1 0 0 1
8 GF HSBC MÉXICO 0 3 1 4
9 BANCO AZTECA 0 2 2 4
10 BANCA MIFEL 0 1 1 2
11 BANJÉRCITO 0 1 0 1
12 BANOBRAS 0 0 1 1
12 INVEX BANCO 0 0 1 1
12 METLIFE 0 0 1 1
12 PROCESAR 0 0 1 1
12 SAE 0 0 1 1
12 SANTANDER 0 0 1 1
13 AF XXI BANORTE 0 0 0 0
13 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
13 CNBV 0 0 0 0
13 E-GLOBAL 0 0 0 0
13 FIRA 0 0 0 0
13 FND 0 0 0 0
13 GF MONEX 0 0 0 0
13 INFONACOT 0 0 0 0
13 INVESTA BANK 0 0 0 0
13 JP MORGAN 0 0 0 0
13 SHCP 0 0 0 0
13 SURA 0 0 0 0
Totales 13 13 26 52
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE SQUASH FEMENIL A
ROMERO GODALL GABRIEL SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44)
MAGAÑA MANCERA ROSA IRENE
PARRAS SUAREZ ADAN ALBERTO
ROMERO GODALL GABRIEL
SQUASH N/A 1er lugar - Equipos
PARRAS SUAREZ ADAN ALBERTO SQUASH VARONIL 1A FUERZA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
AVALOS TIRADO ARTURO SQUASH VARONIL C
FRANCO CAAMAÑO KALINA SQUASH FEMENIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MEJIA REYES LUIS EDGAR SQUASH VARONIL D
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESCALANTE AGUILERA FERNANDO SQUASH VARONIL B
MELGAREJO MADRID PACIANO ENRIQUE SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GARCIA ALARCON CARLOS SQUASH VARONIL E
LOPEZ CRUZ MARIO ALFONSO SQUASH VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESCALANTE AGUILERA FERNANDO
MARMOLEJO ROSETE LUIS GERARDO
ROCHA CHI ANDREA DEL CARMEN
SQUASH N/A 3er Lugar - Equipos
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
DIAZ DE LA VEGA GUTIERREZ JUAN PABLO SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESPINDOLA BALDERAS CARLOS SQUASH VARONIL AA
HERNANDEZ LUNA PEDRO SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49)
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS)
PALAFOX MURGA HUMBERTO SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44)
RAMIREZ GUERRA ARTURO IVAN SQUASH VARONIL AA
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALONSO HIDALGO Y COSTILLA MARIA FERNANDA
MUEDANO CADENA MIGUEL ANGEL
PALAFOX MURGA HUMBERTO
SQUASH N/A 4to Lugar - Equipos
SANCHEZ SOTO JORGE SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS)
MORALES DIAZ FERNANDO SQUASH VARONIL 1A FUERZA
ALONSO HIDALGO Y COSTILLA MARIA FERNANDA SQUASH FEMENIL B
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CISNEROS CASTAÑEDA HÉCTOR ERNESTO SQUASH VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ HERNANDEZ TANIA SQUASH FEMENIL B
GONZÁLEZ PONCE MILTON ADRIÁN SQUASH VARONIL AA
MARTÍNEZ VÁZQUEZ LUCIO SQUASH VARONIL D
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORDERO HUERTA FERNANDO ENRIQUE SQUASH VARONIL E
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
LELO DE LARREA ALFONSO JOSE MANUEL SQUASH VARONIL B
VALADEZ GOMEZ CARLOS SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49)
ROBLEDO CRUZ OSCAR SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49)
CERVANTES BUCIO MARTHA SQUASH FEMENIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESTEBAN AGUILAR CLAUDIA SQUASH FEMENIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
JUAREZ ZAMORA CAROLINA ZULAY SQUASH FEMENIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALCANTARA VAZQUEZ LUIS SQUASH VARONIL E
ARIEL CARRIZO CESAR SQUASH VARONIL E
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
QUINTO ORTEGA CESAR SQUASH VARONIL D
ANLEU DE LEON FRANCISCO JAVIER SQUASH VARONIL MAYORES B (45-49)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ESLAVA GARCÍA JOSÉ LUÍS SQUASH VARONIL A
ESCOBEDO DELGADO CHRISTIAN VLADIMIR SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GONZALEZ CUELLAR JORGE EDUARDO SQUASH VARONIL C
CARRASCO LAMAS AARON SQUASH VARONIL 1A FUERZA
CARRASCO LAMAS AARON
GONZALEZ CUELLAR JORGE EDUARDO
GUTH LAGUNA DORY AMPARO
SQUASH N/A 2do Lugar - Equipos
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GUTIERREZ RIOS RAFAEL SQUASH VARONIL 1A FUERZA
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERNANDEZ JIMENEZ JORGE SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
HERRERA GARCIA HECTOR MARIO SQUASH VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARIAS GARCIA FABIOLA SQUASH FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ROMERO GONZALEZ RICARDO SQUASH VARONIL D
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARZATE MALDONADO JAIME SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BAZAN ZAMUDIO ARTURO SQUASH VARONIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
RODRIGUEZ NAVA ANTONIO SQUASH VARONIL B
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
SILVESTRE MARTÍNEZ JAVIER SQUASH VARONIL MAYORES A (40-44)
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PATIÑO VARGAS FRANCISCO JAVIER SQUASH VARONIL MAYORES C (50 O MÁS)