Medallero

LUGAR INSTITUCIÓN ORO PLATA BRONCE TOTAL
1 GF BBVA BANCOMER 2 1 1 4
2 CITIBANAMEX 1 0 1 2
3 BANCOPPEL 1 0 0 1
3 BANJÉRCITO 1 0 0 1
3 SAE 1 0 0 1
4 BANCO DE MÉXICO 0 1 1 2
5 BANOBRAS 0 1 0 1
5 GF INTERACCIONES 0 1 0 1
5 NAFIN 0 1 0 1
5 PROCESAR 0 1 0 1
6 BANCO AZTECA 0 0 1 1
6 CIBANCO 0 0 1 1
6 MI BANCO 0 0 1 1
7 AF XXI BANORTE 0 0 0 0
7 ALPHACREDIT 0 0 0 0
7 BANCA MIFEL 0 0 0 0
7 BANCO MULTIVA 0 0 0 0
7 BANSEFI 0 0 0 0
7 BIM 0 0 0 0
7 CNBV 0 0 0 0
7 COMPARTAMOS BANCO 0 0 0 0
7 CONDUSEF 0 0 0 0
7 CONSUBANCO 0 0 0 0
7 FND 0 0 0 0
7 GF BANORTE 0 0 0 0
7 GF HSBC MÉXICO 0 0 0 0
7 GF VE POR MÁS 0 0 0 0
7 INFONACOT 0 0 0 0
7 INTERCAM BANCO 0 0 0 0
7 INVEX BANCO 0 0 0 0
7 JP MORGAN 0 0 0 0
7 METLIFE 0 0 0 0
7 SCOTIABANK 0 0 0 0
7 SHCP 0 0 0 0
7 SHF 0 0 0 0
7 UBS 0 0 0 0
7 UNIFIN 0 0 0 0
Totales 6 6 6 18
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES MERCADILLO MARIEL
CUELLAR GARCIA MARTHA PATRICIA
FLORES BALDAMIS CINTYA
GONZALEZ ROBLES LESLI
LOPEZ SALAZAR MONICA ANDREA
LUNA MARIN SANDRA
MARIN ALEMAN MARELY GUADALUPE
PEREZ BECERRIL CAROLINA
SANCHEZ SOUVERVIELLE CHANNI ALAI ALEXIS
ALTAMIRANO ROSAS MARA DANIELA
LANDAVAZO AZPEITIA BARBARA MONICA
ROBLES CERVANTES AGUEDA
TRAUWVITZ ROSAS YESSICA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVARADO ROMERO JUAN ENRIQUE
CORTES QUIROZ VICTOR
DIAZ ROMO ALEJANDRO
GONZALEZ SANDOVAL LUIS FELIPE
RODEA REYES DANIEL
SANDOVAL DE LA CRUZ AARON JOSUE
SANDOVAL MENDOZA JOSE DE JESUS
TAPIA RODRIGUEZ JONATHAN ALEJANDRO
GALAN DUARTE FERNANDO
GARCIA VEGA DAVID IVAN
HERNANDEZ ALDO ANGEL
MORENO GARCIA LEONARDO MANUEL
ROJAS HERNANDEZ JORGE LUIS
ZUNIGA MEJIA ULISES
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CARBAJAL DORANTES ALFREDO ALEJANDRO
LOPEZ VILLAGOMEZ HECTOR HUGO
LUNA AGUILAR JORGE ALEJANDRO
SAMANO CHÁVEZ ADRIAN
MARTINEZ DE LA CRUZ ADOLFO
SAAVEDRA SANCHEZ CRISTIAN JONATHAN
GOMEZ MORALES HUGO
GONZALEZ JUAREZ ISMAEL
GONZALEZ GONZALEZ JAIRO ALFONSO
FUERTE BALDERRAMA JOSÉ URIEL
BRAVO PINO OLIVER OBETT
RUÍZ AVEDAÑO PABLO MARTIN
FLORES LOPEZ RAFAEL
NAVA AVENDAÑO IGNACIO
DELGADO MARTINEZ JOSE ALFREDO
TOCHO BANDERA VARONIL C
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ACUAYTE GARCÍA ARLENE MINERVA
CALDERON LOPÉZ YUNUEN
CRUZ HERNÁNDEZ CELIA LETICIA
HERNANDEZ ARREOLA DULCE EDITH
LOPEZ TEXCALPA YOLOHATZIN
SALVATIERRA VÁZQUEZ ALINE
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ ROSALVA
VELA ROCH LICELOTTE
TOCHO BANDERA FEMENIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
GOMEZ AGUILERA ERNESTO AGUSTIN
GOMEZ MORALES DANIEL
HERNANDEZ HERNANDEZ CARLOS
PEREZ RIOS ERNESTO
CAMPOS GONZALEZ DANIEL ROBERTO
CRUZ LOPEZ EDUARDO
MENDOZA SANCHEZ ROGELIO EMMANUEL
SORIA RIVERA JOSE ULISES
BRITO HERNANDEZ EMMANUEL
CALDERON TREJO TONATIUH
GALVAN RIVERA CARLOS ALBERTO
CASTILLO GONZALEZ ARTURO TOMAS
ROMERO COLCHADO DIEGO
ARENAL MENDOZA ALEJANDRO MAURICIO
TOCHO BANDERA VARONIL B
BAUTISTA MORALES LUIS RAUL
CANCINO FRIAS GERMAN
CAZARES CASTILLO GABRIEL
CRUZ PICHARDO ALVARO
FLORES RODRIGUEZ JOSE ALBERTO
GUERRERO ANDRADE ENRIQUE
REYNA MARTINEZ FRANCISCO
RIOS VILLALPANDO JESUS ALEJANDRO
SANTILLAN LEON LUIS ERNESTO
TORRES ARIAS GUILLERMO ALAN
VILCHIS OROZCO ROBERTO JESUS
PALACIOS CASTELLANOS MARIO ALBERTO
DELGADO AVENDAÑO ERICK
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEDROTE MIRANDA OSIRIS
FIGUEROA HERNANDEZ NOHEMI
GARCIA LOPEZ LESLY DEL CARMEN
GONZALEZ CORNEJO VANESSA
JIMENEZ ROMERO JUANA
MUÑOZ MEZA LAURA ELIZABETH
PAREDES GUERRERO CLAUDIA PATRICIA
VELASQUEZ NAVARRO ELVIA
CONTRERAS MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
RIOS COVALIN GOLDA XIOMARA
JIMENEZ FIGUEROA FABIOLA ALEXANDRA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
MAYA MACKENZIE CHRISTIAN
TRUJILLO MONTES OCTAVIO TEODORO
FUENTES SANDOVAL DIEGO
DE LA ROSA GUTIERREZ JUAN FERNANDO
MONTES NUÑEZ ANTONIO
QUIROZ VIVANCO RODOLFO
YESCAS GOMEZ JUAN CARLOS
LEON MARTINEZ IGNACIO
LARREA SALAZAR JOSE ALFREDO
GUZMAN OSEGUERA GUSTAVO ALI
RAMOS ALVAREZ LUIS ENRIQUE
BELMAN GALVAN OSCAR ROBERTO
TOCHO BANDERA VARONIL A
MEDALLAS DE ORO
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
BERNAL ALVARADO IVAN ISRAEL
DEL VALLE CARRASCO SALVADOR
FLORES POLANCO CARLOS
GARCIA VALDOS MARIO
GOMEZ NAVARRO GUSTAVO
GOMEZ SANTIAGO LUIS ANTONIO
LUNA GALLEGOS OSCAR ALBERTO
MARTINEZ GUZMAN LUIS GERARDO
MEJIA DIAZ YUSSEL JAVIER
MEJIA LIMA MIGUEL ANGEL
MENDOZA PIEDRABUENA RODRIGO
BAUZA RAMIREZ RAFAEL
TREJO ROJAS FRANCISCO
MONTIEL MARTINEZ BENJAMIN
SIERRA GUTIERREZ ALEJANDRO
TOCHO BANDERA VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ARGÜELLO FLORES JOSUÉ CARLOS
FLORES GALLEGOS JAIME FERNANDO
GARCÍA BUSTAMANTE ERIC
GARIBAY BLANNO LUIS ENRIQUE
LANDAVAZO MÉNDEZ RODOLFO
LEÓN ASTORGA JOSÉ DE JESÚS
LÓPEZ VÁZQUEZ EDUARDO
PEÑA ESCANDÓN EDGAR
PEÑALOZA HERMIDA JAIME DAVID
ROJAS MARTÍNEZ ÁLVARO FRANCISCO
RAMÍREZ PICHARDO JOSÉ DE JESÚS
TOCHO BANDERA VARONIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALMARAZ VEGA CARLA PAMELA
CASAS MONTEALEGRE CLAUDIA
CERVANTES MORALES ROXANA SARAI
CERVANTES PALACIOS IVONNE BERENICE
JAIME EVIA DEL PUERTO ARIANA ESTEFANIA
MARTÍNEZ MACIAS ALIN ALEJANDRA
PIO MENDOZA MARTHA GABRIELA
POSADAS BOLAÑOS MARÍA JOSÉ
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ CECILIA MONSERRAT
REYES CAMACHO EUGENIA
CRESPO HERNÁNDEZ RAQUEL
ALVARADO CHAPARRO NAYELLI
RUBIO HUERTA MÓNICA
TOCHO BANDERA FEMENIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CORTES QUIROZ DAVID ALVARO
FLORES VILLEGAS SIDDHARTA
FRANCO DE LEON HECTOR
GONZALEZ NAVARRO SERGIO
HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
MORENO RAMIREZ JOSE DE JESUS
PACHECO NEGRETE ROBERTO
PARRA CORNEJO JOSÉ ALBERTO
PEÑA NÚÑEZ DAVID EUGENIO
RUIZ CAMPOS CÉSAR FRANCISCO
DE SALES FLORES FRANCISCO ISAAC
VALDEZ NAVARRO CARLOS ALBERTO
GONZALEZ RIVERO IVAN ALBERTO
ARISTA PANDO IVÁN REYBEL
TOCHO BANDERA VARONIL A
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CASTILLO CHAVEZ VICTOR
HERNANDEZ ROBLES ARTURO
LEDESMA RUIZ JOSE MANUEL
MORALES MORALES JOSE GUADALUPE
PEREZ CRUZALTA ALEJANDRO
SACAL CAMPOS OSCAR
SANCHEZ CASTILLO RAUL
TELLO ESTRADA ADRIAN EDUARDO
ZARAGOZA RODRIGUEZ HUGO
OLGUIN CABALLERO JULIO CESAR
GARCIA FLORES EDGAR ENRIQUE
RODRIGUEZ CERDAN ADRIAN EDUARDO
TOCHO BANDERA VARONIL B
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CRUZ CONTRERAS EDUARDO
ESCAMILLA LOZANO LEONARDO CUAUHTEMOC
LÓPEZ ENRÍQUEZ JULIO CESAR
MENDOZA SÁNCHEZ AGUSTÍN
OLEA CALIXTO LÁZARO
PARTIDA BRISEÑO JOSÉ LUIS
SIMANCAS LÓPEZ ANTONIO
VERA ORTIZ FERNANDO
ESTRADA ACOSTA JOSÉ
VILLAVICENCIO LLAMOSAS JOSÉ OSCAR
VICTORIA RICO MARCO ANTONIO
MORENO COVARRUBIAS JOSÉ CARLOS
JIMENEZ JUAREZ GIBRANT RAUL
BOLAÑOS PÉREZ BENJAMIN
TOCHO BANDERA VARONIL C
MEDALLAS DE PLATA
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
CAUDILLO REYES MARLENE
LOPEZ DIAZ MONICA BEATRIZ
LOPEZ VEGA LILIA
AGUILAR RIOS CARLA ESTEFANIA
ACOSTA CEDEÑO ELISA MARLENE
SÁNCHEZ SOLCHAGA MARIA DEL CARMEN
MORENO QUINTANA ANDREA MARGARITA
SOTO VALOIS ANA KAREN
JIMENEZ CAMARGO CYNTHIA LORENA
GONZÁLEZ JARAMILLO LUCERO DIANA
DOMINGUEZ MAGAÑA YURIRIA
ZUPPA CID DEL PRADO DIANA
ALVAREZ VAZQUEZ PAOLA DENISSE
PALOMARES VILLEGAS YILOTL ANDREA
DE ALBA RIVERA NELLY GUADALUPE
TOCHO BANDERA FEMENIL A
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALBARRAN ORTIZ MANUEL
BADILLO MILLAN JORGE
GOMEZ BARRIOS LUIS GUILLERMO
GUERRA VARELA ISMAEL ENRIQUE
GUTIERREZ VIVERO GERARDO
PAREDES GONZALEZ JOSE ARTURO
SILVA GONZÁLEZ NESTOR ALEJANDRO
VILLANUEVA VIDAL LEONARDO
SANCHEZ CORTES MIGUEL STEPHANO
MENDIETA MUÑOZ NERI
SERRANO JALOMO DANIEL
BASABE CALDERON JAIME
TOCHO BANDERA VARONIL C
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
ALVAREZ ROSAS MARIA DEL CARMEN
ANDO AGUILAR SARA IKU
BADILLO GONZALEZ BRENDA BERENICE
EMBA GUTIERREZ EVELIA JOHANNA
GONZALEZ OLIVA ANA ANGELICA
LOPEZ MENDOZA ALMA VERONICA
LUNA TORNEL DIANA JESSICA
MARTINEZ BEDOLLA DIANA JULIETA
MONTERO CASTRO MARIANA
VIDAL ZÚÑIGA BLANCA MIRIAM
PEREZ GONZALEZ FLOR MARIA
ARRIOLA PEÑA TANIA ANAID
RODRIGUEZ MERCADO BERENICE GUADALUPE
BARRIOS GUERRERO BIANCA
TOCHO BANDERA FEMENIL PREMIER
MEDALLAS DE BRONCE
Participante(s) Disciplina Categoría Modalidad
PEREZ BONILLA LUIS
SUAREZ VARGAS OMAR
AGUILAR RUIZ JOSE LUIS
BALCAZAR XX JULIO VICTOR
COPADO ARAUJO JESUS FERNANDO
MONTAÑO LOPEZ HERIBERTO
MORALES RUBIO CARLOS
PEREZ OCEGUERA FRANCISCO JAVIER
RAMIREZ ARIZMENDI DIEGO
SUAREZ AVENDAÑO RAFAEL
TOCHO BANDERA VARONIL B